trading sabar say kuray
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: trading sabar say kuray

    Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga dear member
    g ap ny bilkul saiii kaha ha ky humy trading sabar sy karni chye q ky humy trading ma bahut losa be ho sakta ha agr hum stress ma ajyn gy tu hamy kam nh kar skyn gy loss be zindagi ka hesa ha lkabi loss hota ha kabi profit hamy chye ky hum sabar sy kam karn or kamiyab hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: trading sabar say kuray

      Assalam o alaikum trading main hamen sabar k sath kam Karna chahiye aur agar Ham forex trading main mehnat se imandary se sabar se kam karenge aur kam main jaldbazi aur lalach nhi karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath sabar k sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur agar Ham forex trading main sabar k sath mehnat k sath kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex trading main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain aur hamen loss ho sakta hai aur isliye hamain hamesha soch samajhkar sabar k sath himmat aur hosly k sath kam kare aur agar Ham forex trading jaldbaji aur lalach nhi karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: trading sabar say kuray

        Assalamu alaikum my dear member aapane bilkul theek kaha hai ki hamen trading sabar se karni chahie agar Ham trading subah se karenge to Ham kamyab Ho jaenge aur jo log trading sabar se nahin karte vah kamyab nahin hote Hain isliye har insan ko chahie kya use sabar se training karne chahie tab Hi hua kamyab ho sakta hai thanks
        • #34 Collapse

          Re: trading sabar say kuray

          trading hamesha sabar ke sath karni chahie aur ismein kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie jab aap trading sabar se karte Hain to aapko ismein behtarin tarike se Achcha entry point Hasil hota hai aur aap is behtarin profit Hasil karte hain Forex trading mein vahi log Kamyab hote Hain jinke pass Forex ka experience or knowledge hota hai hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur is business se bihtren profit Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: trading sabar say kuray

            Dear member agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar rahe hain aap ko maloom hona chahie Ki Pak Forex form ke online work mein aapane a acchi aur behtarin working aur hard-working aur zyada mehnat Karke a market ko ko acchi tarah check Karke aapane trading ko open karna hai agar aap ka bonus acouny chhota hai hai to aapane a small lot siz sa apni trade ko open karna hai taka aapka bonus account safe Rahe aur trading ko lagakar aapane sabar aur tahmol ke sath Apne work ko Jari Rakhna hai aur kabhi bhi e jald bazi mein aapane trade ko close nahin karna bal ke sabar ke sath aapane trading karni hai aur trading ko close karna hai sabar ka daman kabhi bhi nahin chhodana bal ke Acche trader Ki tarah sabar Kar Ke acchi trade close karni hai saber sa trade karna Kamyab trader ki nishani hai
            • #36 Collapse

              Re: trading sabar say kuray

              bahut sary trader bary bary acount rakh ka bhe market main loss kar rahy hoty han is ki 2 waja hoti 1 lalaich dosra sabar na karna jasy he thory sa loss main ga trade close kar de evven profit main bhe asy he karty han to kasy ap market main kamyab hon ga yahan par kam sakoon sa jhota ha or jab ap koi trade open karty han to ap ko sabar bhe karna hota ha
              • #37 Collapse

                Re: trading sabar say kuray

                Assalam o alaikum dear friend hamen trading sabar se karni chahie ham log jitna sabar se kam karenge vah itna hamare liye beneficial proof hoga hamen thodi bahut bhi jaldbazi nahin karni chahie agar Ham jaldbazi se kam karenge to ham log hote ko nuksan de baithenge to St se bachne ke liye hamen chahie ki ham log sari chijen set karke kam Karen aur khud ko accha aur successful trader banaen ji hamare pass forex ka pahla chance hai ki Ham apni life ko set kar sakte hain to hamen nidhi banne ki vajah se hote per trust karke confidence ke sath chijen sari manage karni chahieHam ismein market mein soch mat Kar mehnat karte Hain Jo logon Ko jyada hi market mein kam karna hai to kabhi Na Kam nahin hote aur vah apne aap ko kam yah banate hain aur jo member ko jyada kamyabi milegi rahti hai to unka kam aasan ho sakta hai aur ham jitna jyada aasan kaam karenge to yah hamare likha mukammal Ho sakega hamara fayda hoga jo logon Ko jyada fayda Lena chahie to Le sakte hain aur unhen aur hamare liye bhi nahin hamen bhi aise mein kamyabi milegi aur ham ismein kam kar sakte hain aur har kisi ki soch ko kabhi kamyab banane ke liye fayda hota hai ki Ham apne aap ko successful banane ke liye kam Le sakte hain aur hamara kam achcha ho jata hai shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: trading sabar say kuray

                  trading sabar kar sabar kamyabi Ka naam hai jab aap trading mein sabar se withanolides trading karenge aur market mein sab barse entry lenge aur market ki situation ko acchi Tarah se analyse Karke market mein entry lenge aur trading ke liye sabar karenge to aap achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne maqsad ko Hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: trading sabar say kuray

                    Yes dear member aapane sahi baat ki hai ki Forex trading mein hamen sabar se kaam Lena chahie kyunki Forex mein jab tak aap subah se Kam nahin lenge to aap kabhi bhi kamyab nahin hogi Forex trading main aapko sabar ke sath soch samajh ki bhi jarurat hoti hai jab bhi aap apni trading mein entry nahin to aapko chahie ki thodi bahut sabar kahen Taki aapki ki entry profit mein a jaaye agar aap jaldbaji se Kam nahin gay to aap kabhi bhi kamyab nahin honge aur aap apni trade entry ko last mein close kar lenge
                    • #40 Collapse

                      Re: trading sabar say kuray

                      Trading sabar say kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko trading sabar say Karni chahiy tab aap ko kamyabi hoti hai iss Mein aap agar sabar ka sath Kaam nhi krtay tu aap ko business mein noksaan ho jatay hai forex business sabar say Kaam krnay salon ka business hai iss Lia aap ko bi sabar ka sath Kaam krna ho ga
                      • #41 Collapse

                        Re: trading sabar say kuray

                        Trading co Sabar ke sath karna chahie aur jaldi Nahin Karni chahie Agar aapane jaldi ki to aap nuksan uthenge aur aap Kisi kam ka Nahin Rahenge fail ho Jaenge na kam ho Jaenge aur aap kabhi Apna Kam Nahin kar Payenge aapka account khatm ho jaega aur aapke pass Kuchh Bhi balance baccha Nahin rahega isliye agar aap is tarike Se Bachana Chahte Hain To aapko planning Karni Hogi aur Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Hasil Karni Hogi aur acchi trading Karni Hogi market Kahana licence Karke aapko trading Karni Hogi Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Ho Gai aur acche se baat Hogi.
                        • #42 Collapse

                          Re: trading sabar say kuray

                          trading Sabar ke sath Karen ji pyare doston jab aapke pass achcha balance ho to aapko chahie ab bade Sabar aur sath mein naam ke sath state Karen aur trade karne se pahle market ka and less Karen market ka train samjhe agar aapko market ka trend samajh mein a gaya hai to aap acchi PS Patra trading Karen aur achcha profit Hasil Karen yah jaruri hai ki aap jab bhi trade Karen Safar aur sukoon ke sath trade Karen jaldbaji ki trade Ban gunjaish se nahin hoti emotional ke sath ki Gai trade hamesha lawns mein hoti hai aur jo aap sab barat mein nar aur Market analyst ke baithe karenge vah profitable bhi hogi aur acchi trade hoti hai
                          • #43 Collapse

                            Re: trading sabar say kuray

                            Aksar log jaldbaji yah sochkar Karte Hain ke jaldbazi karne se unko Koi fayda Hoga isliye Bajaye unko fayde ke ulta nuksan ho jata hai Kyunki jaldbazi Mein Aksar Ham Tahsil galat karte hain Jinka Hamen bad mein nuksan Hota Hai Forex trading Mein traders ko chahie Ki vah Sab rahata Mul ke sath Apna Kam Karen Taka Maar ki Se Achcha munafa Hasil karne mein Kamyab ho sake Sabar se kaam karne se hi aapko kamyabi milegi
                            • #44 Collapse

                              Re: trading sabar say kuray

                              Apne theik kaha hyn trading sabr se krni chahiye kiuke trading mein apko profit bi hoga or loss bi hoga bs sabr se kaam krey profit milney per bi sabr krey emotional na hojaey orr loss honey per bi sabr krey taake apko achi kamiyabi miley or ap zyaada seeihk sahky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: trading sabar say kuray

                                jadl bazzi main a kar is market main bary bary trader loss kar lety han to pher hamen kasy nhe ho ga pakistan forex fourm par kam karny sa yahan sa ap ko bahut he achi information mil jati ha trading karny ka lye to ab ap ko yahan par yehe kaha ja raha jalldi bazi main ap nuksan kare ga to ap ko chahye ha ka sabar sa kam karen or jab trade la len tab bhe ap na sabar sa market ka wait karna hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X