kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sameer786 پيغام ديکھيے
    Bilkul bhi nahin apexit per Jyada Se Jyada Jawab Nahin de sakte aap per 101 jawab de de sakte hain isliye best entry gai hai kya pad per ek hi reply karen agar aap isase Jyada reply Karenge to aap ismein kamyabi Aisa nahin kar sakte isliye main devar devar karna chahie aur Shakti Ki Seva karna chahie
    main ne moderator aviz se baat ki hai us ne kaha hai kar sakte hai yeh acha idea hai mere matlab yeh tha k agar forex par jaldi ek banday se comments main sikhna hai jis tarah facebook par comments k jate hai aisay sikhnay se sikhnay maza b aay ga log b jaldi sikhe gai sathe main sikhnay main jo comments k hai wo post b ban jay gi bonus b mile jay kam ka maza b aay ga sath main baat cheet ka b
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

      G Sir ap ki bat sahi hai Ek trade per Ek post Se Jyada post nahin kar sakte Kyunki Ham sirf aur sirf Jab Ek thread per apni post ka reply karte hain to vah hamare trade open ho jata hai dubara Ham use trade ko kabhi bhi open karke use per post ka reply nahin kar sakte is business Mein jitne bhi member kam kar rahe hain Agar vah Ek trade per Sab member ek ek bar replay kar sakte hain Magar Ek member 1 thread per reply nahin kar sakta Agar vah double replay Karta Hai To Ek to uska account band hone ka Khatra hota hai aur uske sath uski post bhi delete Ho Jaati Hai donon poster delete Ho Jaati Hain ISI vajah se Hamen is business Mein Hamesha kam karte hue carefully Rahana chahie careful hokar kam karna chahie to Hammen Inhi Instraction Ko Follow KrnaHoga sukreya/./////////////////////////////
      • #18 Collapse

        Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

        Ni dost hum ak thread ma zeyada post ni kr sakta agr hum ak thread ma zeyada post kran ga to hamare post delete ho jati ha islya haman chahya kah hum ahteyat kran
        • #19 Collapse

          Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

          Jab bilkul Ham ek Friend per bahut jyada post kar sakte hain lekin four thread laga to bahut hi jaruri hota hai hamen chahie kya bhavna post aur trade bahut hi acchi Karen Taki Ham achcha bola shasan karke kamyab ho sake Jo log apna Kam kar rahe hain vah bahut hi jyada kamyabi hasil kar rahe hain aur abhi check Ham apna Kam achcha Karen aur ham bhi kamyab Ho
          • #20 Collapse

            Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

            Hmm ik tread par bht Sari post Nhi kr skty hy hm ahyst ahyta kr ky sekhna chya konwldg or experience ky forex ky mutbk wark krna chya jitna acha sa hm is business ko semjh GA konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga forex online business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

              Ji aapane bilkul sahi sawal kiya hai ki Ham ek hi taron mein bahut jyada posting kar sakte hain ji aisa nahin ho sakta har sawal ka jawab sirf ek hi hota hai jyada Dene se pahle wala answer bhi galat ho jata hai isliye hamen chahie ki soch samajh ke sawal ka jawab acche se accha den Jo hamare liye bhi baat karo aur aage Jo dekhe unke liye bhi way to rahon mein achcha Lage aur hamen uska achcha result han solo isliye hamen chahie ki har post har trade mein ek Hi jawab dena chahie aur acche se accha aur behtar se behtar Dena chahie aur soch samajh kar dena chahie bahut shukriya
              • #22 Collapse

                Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

                Yeh achi approach ni hoti keh ham ek e thread pay bar bar posting karty rahen . agar ham ek e thread pay bar bar posting karen gy to hamara account risk me a jata hy aur hmara account block bi ho sakta hy , isi lye posting karty wakat hamen khial rakhna chahye keh posting pehly se agar kar rakhi hain to dobara yahan posting ni karni chahye , bht sary member posting karny se pehly na koi sochty hain aur na kuch thread ka khial rakhty hain jiski waja se unka account bad me delet ho jata hy .
                • #23 Collapse

                  Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

                  Dear Members pak forex k posting wly forum main hum aik thread par srf aik hi reply kr skty hain Jab k dubra ni kr skty wo rols ki khalif wradi hotii hain na hi dubra repeated aik hi thread par bar bar reply dena chye jab k muktalf log tu aik thread par buht si posting bhi kr skty hain forex buht hi acha ideal modern soch samjh kr karny or ghr bethy information technology ki Madad say passy kamny wla ideal business hy
                  • #24 Collapse

                    Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

                    agar hamare pass koi sawal hota hai Koi Ham kam karte Hain to hamen ishq mein Jo log bhi sawal ka jawab denge Jo log jyada kam karenge to unko fayda hoga aur hamen bhi aasani milegi ki hamare sawal mein acche aaenge jawab to hamen Koi nuksan nahin ho sakega aur ismein ham kam kar sakenge lekar ja soch Na hota hai ki Ham jitna jyada kam karte rahte Hain to Ham ismein utna jyada apne aap ko hi successful samajhte hain aur mein nakam nahin hoti rahti aur agar Ham jyada kam karne ke liye aaenge to hamara fayda hoga aur ham kamyab hona sakenge apne aap ko achcha rakhna chahie aur jitna log jyada achcha rakhenge to khud ko ismein ko kamyabi achu kar sakenge lekin hamen aisa kam karna hai jo hamen na kam na banaya aur apne aap ko Ham successful samay sakenge aur aajkal aise logon Ko Na kami hoti raja Jo apna Kam achcha nahin karte
                    • #25 Collapse

                      Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

                      assalam o alikum all member umeed karta ho ap sab theak hon ga acha topic ha to is par bat karty han ka gar `1 thread banai gai ha to kaya ham is par zeyada ppost kar sagty han nhe ap esa nhe kar sagty 1 thread par ap log 1 he reply de sagty han is sa zeyada nhe to is bat ka khayal rakha karen ap ko risk leny ki zarorat nhe ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: kya hum ek thread main boht sari post kar sakte hai?

                        Dear friend Hamen Ek thread mein bahut sari post to kar sakte hain lekin Hamari e e-post repeat Ho Jaate Hain Is vajah Se a post delete Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie ki Hamen Aisa nahin karna chahie Kyunki Vishay account band hone ka Khatra bhi Hota Hai Joker bahut hi nuksan kaise banta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X