expericne k begair sucess mumkin nahe hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

    Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bagheer experience kay sath as men kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men experience kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men lagan kay sath achy mahnat karny hoty hy tabhy hum as men kamyab ho sakty hain kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men mahnat bahut zeyada karny hoty hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

      hamy experience hasal kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai di mai be kam karsakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum i mi apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain humisy apa life tim career be bna sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

        Forex business mein hamare pass achcha experience hona jaruri hai jab hamare pass achcha experience hoga to Ham forex market mein kam kar sakte hain.aur agar hamare pass achcha experience nahin hai to Ham market Kochi tarah analyses karke acchi trade open nahin kar sakty. forex market mein kam start karne se pahle hamara sabse first step apne knowledge aur apne learning ko increase karna hai apne knowledge aur apni learning ki bina per hi Ham forex mein kam kar sakte hain. Aur hamesha main jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat karke hi ham impossible kam ko possible kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

          Dear members experience ke bagair kabhi bhi Ham acchi trading nahin kar sakte Agar Hamare Paas kabhi bhi market ka accha knowledge or experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi achcha pata nahin kar Sakenge isiliye sabse pahle knowledge or experience can Karen Taki Ham Achcha profit kar Saken
          • #20 Collapse

            Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

            G han forex mein kamyabi aap tab he hasil kar saktey hain jab aap k pas experience or knowledge hogi agar aap k pas knowledge hai or experience nahi ya experience hai per knowledge nahi to aisi surat mein bhi aapko pareshani ho sakti hai humein success k liye experience or knowledge bohot zaroori hai or humein chahiye k hum jitna ho sakey utna forum or forex pe time de k in do cheezon ko hasil karein kyun k humari kamyabi in he 2 cheezon sey hai or ye he cheezain humein achi earning mein madad karti hain.
            • #21 Collapse

              Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

              jee haan experience k bina kmaiyabi possible nahi hy hum is mein kar rehe hai ye whole life hamari help kar sakta hai aur ye business humain earning karne mein felp kar sakta hai future mein technology ka use zayada ho jaye ga is liye humain aaj hi is ki practice kar leni chahain.aur forex ke bare mai parhe pakistan forum per forex ke taleem ke section mai basics hai forex ke bare mai aur advance course bhi hai.thanks
              • #22 Collapse

                Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                jee haan experience is very important in forex ap ko trade k bare me sari information lena chaiye us k bad trad start krni chaiye wrna baghAIR JAne ap koi b kam kre to us me loss k chances bot zayada hote hai hume loss ka samna na karna pare is liy hume koi kam b karne se pehly is k bare ma knowledge hasil kar lena chaiy
                • #23 Collapse

                  Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                  jee haan experience k bina hm kamiyab nahi ho sakty hma trading krni chya ha agr hm trading ko seekh k nai kra ga to hm is ma bht sa loss kah skta han is sa hma sb sa phla earing ki trf nai jna chya ha hma sb sa phla earing ki trf focus krna chya ha hmari any wali life asani se guzr sky aur hum apni life aur apna career safe kr sken is se bht profit hasil hota hx agr hum isy sikh len to
                  • #24 Collapse

                    Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                    Aslam o alaikum apna sahi kaha k experience k bagaiar success nahi par jab tak ham kam nahi kara ga hamain experience kesa milaga is liya kisi b cheex job ya kuch b k experience
                    hasil krna k liya phala kam krna zarori ha or ham jitna work kara ga hamain uthna he experience mila ga jitna ho saka hamain work krna cchayia or earning krni chahiya or jitna ham
                    work kra ga utna he hamian in sab k bara ma pata cxhala ga or experience ay ga
                    • #25 Collapse

                      Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                      Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhiy hon gy forex ma vi kmyab hota ha jis k pas experience hota ha isi liay hmay chhaiy k ham zyada sy zyada mehnt kry ta k experience hasil kr sky tabhi ham acha bonus hasil kr skty han
                      • #26 Collapse

                        Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                        experience is most important in forex. forex trading mai learning kai elawa ham earning nahi kar sakty aor agar ham trading kary gy to phir hamy loss ho ga profit nahi .forex trading business main aik kamyab trader banny ky lye hamen forex trading main forum ko ko use karna cahhye ta ky ham accha knowlege gain kar saken
                        • #27 Collapse

                          Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                          kisi bhi kam mein Ham tab tak kamyab nahin ho sakte hain jab tak Ham uska mein achcha experience hasil nahin kar lete hain jab hamen kisi kaam mein achcha experience hasil Ho jata hai tabhi hi Ham usmein kamyab hote hain aur achcha munafa aasan karte hain aur forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham demo account per forex trading ki jyada se jyada practice Karen Taki hamen forex trading mein knowledge or experience hasil Ho jaaye ek bar jab hamen forex trading mein achcha knowledge or experience hasil Ho jata hai to Ham apne experience ki madad se acchi trading karte hain aur achcha munafa hustle karte Hain to isiliye experience hasil kiye bagair Ham forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                            Assalam.o.alaikum dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty hn jo mhnt krty hn or experience hasil krty hn kamyabi hasil TB hoti hy jb apko full experience hasil ho es lye apko chahiye k ziada se ziada demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                            • #29 Collapse

                              Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                              Assalamu alaikum Kash aap log jante hain k experience ke bekar Ham Kam nahin kar sakta hai ki kijiye chij hamare liye bhartiya Mitra Kya Karen experience and knowledge hamare andar bhoot hai hamen banana chahie kya mein kam kaise karte hain agar yah chij hamare andar hai aur yah quality hamare andar paye jaate Hain Ham kabhi Na kam bhi nahin hote kamyab ho sakte hain hamen apne sham ko Gator banana chahie jitna achcha mein kam karte Hain to usmein Ham kamyab bhi hote hain apne kam kobita banate hain har chij ko Mansion karte hain apne network apne kam ko focus karte Hain jisse Ham kamyab hote hain accident experience and knowledge hamare liye mein rakhta hai ghar hamare pass ji hai to Ham kamyab
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                                dear friend ye bat bilkul sahi hain experience boht zarori hain is ke begair ham kamyab nahi ho sakte experience ke begair success milna namumken hain forex per ager ap kaam kerna chahte ho to ap ke experience ka hona boht zarori hain hame demo account per practice ker ke experience hasal kerna chahie experience ager ap ke pas ho ga to ap kamyab ho sakte hain forex per boht se logh kaam ker rahe hain lkn kamyab wohi hote hain jin ke pass experience hota hain experience ke begair success nahi mil sakti

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X