expericne k begair sucess mumkin nahe hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expericne k begair sucess mumkin nahe hai??
    hamain jitna acha expeirence ho gata k earn karien gay so hamain is k bary main practice karin gay ta k earn karny main bi asani ho saky gi so hamain chahye is kb ary main practice karien gay ta k earn karien aur hamain cahhye is k bary main planing karien gay ta k earn karny mai bi koi prblm na ho saky gi aur hamain demo main pracice bi karni ho gi tab hi hum sucss hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

    han forex mein experience he sab kuchh experience ke bagair ismein kamyabi hasil nahin kahin ja sakti hai isliye agar is mein kamyabi hasil karna experience hona chahie Ham demo account per market analysis karne ka aur trading karne ka experience hasil kar sakte hain aur ISI tarah posting karne ka experience apne senior members se hasil karke is mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex may experience aur knowledge sab kuchh hai
    • #3 Collapse

      Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

      Jj Jim k pass experience nhi hota hy v0h kbbhi bhi forex mein kamyab nhi ho sakty hy dear agar hum forex mein kamyab hona chaty hy aur is sy achi earning krna chaty hy tu hum ko chaiy k hum phly achi trha sy market ki analysis krein kunky agar hum market ki analysis krein gy tu hj hum kamyab ho saky gy aur forex mein kamyab ho saky gy
      Like tu banta hay ik🙏
      • #4 Collapse

        Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aapke pass forex ka experience nahin hai to aapke liye bhi forex mein kamyabi Na mumkin nahin hai balak aapke pass forex ka knowledge hona chahie isliye aapko jyada se jyada forex trading ke different features ko learn karna chahie aur jyada se jyada forex trading ka basic knowledge hasil karne ki koshish karni chahie jab aapke pass forex ka achcha Na Lage hoga to aap aasani se forex market ki movement ko acche tarike se analyse karke market ka exit trend maloom kar sakte hain aur apni trade ko market ke trend ke mutabik open kar sakte hain aur apne trade se achcha profit hasil kar sakte hain is tarah aapke trading experience main bhi ijafa hoga aur aap apni trade se profit bhi hasil kar sakenge lekin iske liye aapke pass forex trading ke knowledge ka hona bahut jaruri hai.
        • #5 Collapse

          Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

          Yes member experience ke bagair Forex mysuccess Mumkin Nahin Hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Express Pata bachade agar aap Forex Mein behtarin tarike Sapna X point karte hain aur properly time management ka kya rakhte Hue ismein Aage badhate Hain To Hamen Se Achcha Express Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Forex ke related work karte hue Achcha Express Hote Hai Tabhi Ham ismein success Hasil kar sakte hain Agar hamare pass per excreted Achcha expense Nahin Hota To Ham Kabhi Forex Mein success nahin kar sakte all Mein varsh Meri aap sabse request hai kya Forex Mein success karne ke liye Jyada Sada Express per focus Karen Kyunki Jitna Jyada experience Mein hisab Hoga utna hi jyada vah Forex Mein success kar Sakenge aur Kamyab member Ban Sakenge
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

            Forex online business hy is main hm konwldg or experience ky bgr kbhi bh kamyb Nhi Ho skty is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky hsil kra mhynt kra acha sa is business ko semjhna ga analysis kra ga mouvmnt ko semjhna tb soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga jitna acha hmra pas experience Ho GA hm forex sa related utna hi acha kam kr sky kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

              Experience ka baghair success mumkin nahi hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass jab acha experience nahi ho ga tu aap ko trading mein kamyabi nahi ho sakti forex main aap ko kamyabi ka Lia acha experience hona bohat zurori hai agar aap ka pass acha experience nahi hai tu aap ko nakaami hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gay so hamain iskrules ko follow karien gay ta k earn karin gay so hamain is k bary main practice karein gay ta k earn karin gays o hamain is k bary main rules ko fllow karein gayta k earn karein gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karien gay ta k earn karny main b i koi prblm n a ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                  gee han dear ap nain thek kha hia hamin forex main agar kamyabi hassil karni hai to hamain forex main dil laga kar kam karin gay to he hum is main kamyab hongy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahant say or lagan say forex main kam karty hain forex aik best online business hai knowledge wala kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut achy experience kay sath as men trading karny chahey kun kay agar hum as men achy experience kay sath as men trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men lagan kay sath forex men kam karna hota hy kun kay agar hum as men lagan kay sath forex men kam karen gy tu hum as men kamyab ho sakty hain ur hamen as men jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                      Jo log without experience is kam ko start karte hain unhen poochha se nahin hota agar aap kuchh Na kuchh hasil karna chahte hain to uske liye bahut jaruri hai ki aap experience ko game Karen jyada se jyada apni kam ke upar pocus Karen Jo log mehnat karenge aur apne experian score increase karenge apni learning ability ko badhaenge hua jarur kamyab Ho jaenge kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hoti Hai new members ko chahie ki vah pahle apne experience ke upar focus Karen mehnat Karen uske bad unko kamyabi mil jayegi thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                        hamain expeirence hasil karein gay ta k earn karin gay so hamain is k bary main practice karien gay aur sucess hony k l;iye mhnt karni h gi ta k earn karein gay so hamain chahye is k baryain plaing karin gay ta k earn karin gay so hamain trnd ko use karein gay ta k earn karin gay so hamain cahhye is k bary main palnaing karein gay ta k earn karien gay ta k earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                          Forex trading mein kamyabi hasil kerna her trader ka khawab hota hai aur her koi kamyabi hasil kernay kay lye mehnat bhi ker rahay hain aur humain bhi chahyea kay hum bhi forex mein mehnat kerain forex mein kamyabi hasil kernay kay lye trading ka experiance hona bhi bahut zaroori hai aur humain woh experiance hasil kerna hai kyun kay hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai
                          • #14 Collapse

                            Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                            g han ap nay shi kha hai humain achaay say experience ko gain kurna chahiye or achay say humain es maain apna kaam kurna chahiye agar hum es main achay say apna kam kuray gay or hum apna best day gay to humain kafi asani say success hasil ho jay gii to es trah say achay say humain apna kam jari rukhna chaahiye or achay say apna kam kur kaay humain kamyabi ko hasil kurna chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expericne k begair sucess mumkin nahe hai??

                              Experience ke bagair success waqai possible nahi hai aur experience aata hai waqt ke sath sath jtna time aap spend krty jngy achy bury halat sy nibatna seekhty jangy aur agy barhty jngy . Agr hm loss bhi kamaty hain tiu ye bhi hmry experince ka hisa hota hai . Bil akhir ek waqt ata hai ke hm apni mistakes sy seekh jaty hain aur unko dobara nahi repeat krty aur yhi point hota hai jb hm success ko acheive kr laty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X