Kia forex trading me risk lena chaheye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

    Assalamu Alaikum dear members aapki baat bilkul theek hai jab ham koi trade lagate Hain hamen trade ka pata nahin chalta tab ham risk le Lete Hain hamen yah pata nahin hota loss Hoga ya profit hoga ham trading mein risk lete rahte hain yah koi chhu Nahin hai kya aap ne risk liye Aaya Nahin liya kyunki profit Kaya loss ka kisi ko pata nahin hota trading to hai be risky kam ab thora sa market analysis kar liya Karen.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

      Assalam u alaikum dear forex members.!
      Bohat hi dilchasp topic ha or bohat acha members ny byan kya .
      Asal main trading koi b ho wo hota risk hi ha kun ky ap bilkul b nhi soch skty k agar market up jarhi ha to wo up hi Jay gi bulky isky baraks market achaanak neechya aati ha ky kuch samjh nhi AATA or apki planning sari zaya ho jati ha .
      Forex trading main b yehi sb kuch ha or agr aap risk nhi lety to phr na to ap achi earning kr skty hain or na hi aap ko koi faida ho skta ha .
      Islye risk to lena hi prta ha.🙃
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

        trading mei risk nahi le saktay jab news time ho risk na lo short cut mar ker win kerna chahta hy to wo all of us ke bhul hy .q k ye step for you to step chalta hua buznes hy.aur agar kui bhe step miss hua to help nakami ap work karna ki amount leta hain ap na bilkul teek kaha ha main ap ki baat se tottaly agree karta hun forex aik boht acha bussiness ic ko money machine kahna galt baat ha
        • #19 Collapse

          Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

          Assalamualaikum friends G han bilkul sai kaha aap n. Life m hr kaam m risk lyna hi prta hai agar hm risk nai Len gy to hm kbhi bhi kaamyaab nai hu skty. Icliay risk lyna zarori huta hai. Risk le kr hi hm seekhty hen aur Zindagi m aagy brhty hen risk liay bgher hm kuch nai kr skty icliay trading krty hue bhi Jahan hu sky wahan risk lyne s darna nai chahye thank you
          • #20 Collapse

            Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

            forex trading mei risk nahi len trakey se he chalen jahn par success kay sath sath loss kay bhi chances hoty hain yahn par kam karnay awr earning karnay kay liye bht zda mehnat ki zaroort hoti hay. is ka sath sath app ko practice ki bhi zaroret ho gi . agar app forex ma shortcut use kartay hn to app sy sub nh seekh sakyn ga aur trading bhi nh kar sakyn ga is sy app ko loss ho ga agar app shortcut way use kartay hn to
            • #21 Collapse

              Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

              dear brother koi bhi business Ho usmein Hamen risk Lena padta hai aur iske liye bagair kabhi bhi Ham profit Hasil nahin kar sakte aur Forex vaise bhi Ek risky business hai aur ismein ham log Jitna risk Lenge Hamen Usi ration se profit Milta Hai isiliye Forex per Kam Karne Wale jitne bhi trader Hain ine Sab Ko risk Lena hoga jab tak yah Rishta Nahin Lenge tab tak Inko profit Mil Hi Nahin Sakta.
              • #22 Collapse

                Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                Forex treding bilkul riski busniess hywesy b hum koi b kam kren bilkul risk py to mbni ho skhta hy ye forex business experince knowldge ar mhnat ar time mngta hy hmaen dil laga ky apna full concentrate kr ky apna business krna chye jo b kam kren us py mhnat kren ar dil laga kr agr kam kren to asani khud ba khud hoti jati hy baki har chet to hr business main hi hoti hy esky risk ko kamyabi main bdlny ky liye hmy sath sath demo pr prectice b krty rhna chye ar kamyab hony ky liye hamy proper foucuss krna chye ar risk ky sth khelna chye
                • #23 Collapse

                  Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                  assalamu alaikum g acha sawal kia hai ap ny k forex ki trading mein kbhi bhi risk nh lrna chayye..araam sy aam kareen aur risk free kaam kareen..agr hm risk lringy to risk hmeein nakmi ki traf ly jata haii..jo apklye nuqsaan haii.risk lena lalach k barabar haii..lalach insaan ko kaar aur baarbaad kar detii hai jis sy insaan kbhi bhi kamiyaab nh ho skta isilye acha kaam kareen aur lot size kam relgeein..risk free kaam kareenn.jis sy apko bahot faida ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                    Assalamu alaikum bhai main yah batana chahta hun kya Forex mein risk Lena chahie lekin vah use jagah Lena chahie jahan per aap ko pata ok market hai is Tarah Jana hi jana hai agar abhi to ka sar trade le lenge to aapko kya fayda milega ok anusar Hoga nuksan ke Siva aur kuchh Nahin hoga hamen nuksan se bachana hai vah mehnat se kam Karna hai Soch samajh ke liye nahin hai aur Soch samajh kar lena hai brij ki aisi jagah per lena hai ki aapko use jyada lot na ho risk jab aap lete hain to aapko proper take profit aur stop lash ko use karna hoga stop loss ko jab aap use karte hain to aapko kam se kam last hoga dekh proper itna Rakh denge aapko pata hokar market Nahin yahin tak jana hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                      koi bhi aasan business sahi hai jis mein aap reach ke liye gagar kamyab ho sakte ho forex ek international business hai yahan per aapko kam karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai bahut zyada profit hassan hota hai aur aap jante hain jahan per zyada profit ho vahan per nuksan ke unka naat bhi usi yahan se hote hain lekin aap yahan per riskko kam kar sakte hain. kyunki pura ek bahut bada business hai isliye kis mein loss ke chances bhi zyada hote hain. aapane agar loss se bachana hai to aapko ine baton per amal karna padega sabse pahle aapane bahut mehnat karni hai aur apne knowledge ko increase karna hai aapka knowledge kitna achcha hoga aapko yahan per trade karne mein utani hi aasani rahegi agar aapke pass achcha knowledge nahin hai to aap kabhi bhi kamyab tradernahin ban sakte. aapane skill hais sikhani hai. aapane ek accha money management plan banana hai aapane news se attach rahana hai aur ine news se analyse karna hai kya market mein kya time hoga agar aap aap is used to analyse kar sakte hain to aap market mein ek acche trader ban jaenge aapane lalach nahin karna na pucho ki aapko na lalch vajah se nuksan hota hai lal. aapka analyses jitna mazbut hoga aapko usi har se fayda hoga aur aap ko nuksan kachance bahut kam hoga aapane kabhi bhi lalach mein aakar bade lot size choose nahin karni hai. aapka analyses aapka hardwork aapki mehnat aap ka lalach na karna aap ka ek accha money management plan aur senior sy touch rahana aapke risk ko bahut kam kar sakta hai aap kamyab hona chahte hain to ine baton per amal karen aapko iska bahut fayda hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                        Assalamu Alaikum dear members hamen Forex trading mein learning Karni chahie aur experience gain karna chahie jab aapke pass experience Hoga phir aap apni trading Soch samajh ke karenge jab aapke pass experience aur demo account per aapki practice Nahin hogi to aapko risk Lena parega risk may just insan Soch sakta hai lekin woh haqeeqat Nahin Hoti risky kam kabhi kabhi kamyab bhi ho jaate Hain.
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                          forex main agar ap risk nhe le rahy to ap kaya earning karen ga yahan sa kun ka agar ap na work karna ha to ap na risk lena ha to is main ap agar risk len ga to he kamyab hon ga asy to nhe ho sagty na ab ap ka pass jo blance ha jitna bhe ha ap na us sa trading karni ha to ye ap ka risk ho ga kun ka ap ko nhe pata hota ka ap ko losss hona ha ya pher profit lakin agar ap ko profit ho jata ha to ye ap ki earning hoti ha
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                            ji han bilkul foxboro marriage Lena chahie aur lene se hamen baras Mara mein iske bare mein kuchh Na Koi samajh jayegi aur hamen chahie kya Ham apne swarth samajh Kar aur planning ke sath apni trade Karen Tak ya macha profit hustle karke kamyab ho sake aur ek acche kam yaar trader Ban sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                              mery khial me apko risk lena chahye , kyukeh agar ap risk ni lety to ap kabi bi aagy ni barh sakty , risk leny se apko 2 bteen sekhny ko milti hain , pehli yeh keh ya to ap kamyab hoty hain , aur dosri yeh keh ap next time khud ko kaisy nakam hony se bacha sakty hain , agar ap chahty hain keh ap forex trading me acha profit hasil kar saken to apko pehly trading karna sekhni hoge , acha risk bi apko tab lena chahye jab apko trading karny ka pata ho , aur agar ap trading karny me begair kuch sekhy risk lety hain to iska koi bi faida ni hota ,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kia forex trading me risk lena chaheye???

                                Bhai wo ap pe depend karta hy k ap risk lete ho k nahi agar risk Liya luck hue to acha Kama logy warna loss Mai jaogy isliye koshish Kare k sabar se Kam le aur Kam lot use Kare

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X