Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

    assalamu Alaikum hello guys ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mushkil hai un logon ke liye Jo ismein mehnat nahin karte Pakistan Forex forum ek behtarin forum hai ismein jitni jyada Ham hardworking karenge itna yah aapke liye asan hota jaega Pakistan Forex forum main vahi Kamyab nahin hota Jo ismein mehnat nahin karta hamen ismein jitni jyada hardworking karenge apni post ki quality ko achcha banaen regular post karte rahen jitni acche tarike se aap work karenge itna hi aapka ismein achcha bonous aaega aur phr ap is mein acchi trade karke isase achcha profit bhi Hasil karenge aur is mein success bhi ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

      Forex trading Ek difficult business is Businessman Karenge To Ham ise Hi Bana Sakenge Agar Ham is business Mein mehnat Nahin Karenge To Ham is business ko kabhi bhi Kamyab business Nahin banaa Sakte Hamen Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie acchi kamyabi Hamesha mehnat ke sath hi milti hai mehnat Karenge to kamyabi Milegi agar mein net Nahin Karenge to kamyabi bhi nahin Milegi Hamen Hamesha is business rules or regulations ko acche tarike se understand karna chahie Forex trading Ek International businesses may different countries ke log kam Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

        Forex trading ka business bahut Mushkil business hai lekin Ham mehnat Karke Apne is business ko Aasan business bana sakte hain Forex trading ka business Ek Achcha business hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna chahie Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Forex trading ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Dil Laga kar karna chahie Apne kam Mein mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Agar mehnat karna Chod Denge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

          Ji han aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai Pakistan Forex form itna mushkil Nahin hai agar ham mehnat se kaam karenge tu UU ehsaan kam hai agar Hamen mehnat ne se Kam Nahin karenge tosh mushkil kam hai isliye acche experience se apna Kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

            Hr km start krne se pehke mushkil he hota ha isi trah forex b jo log km chor dete hein ya serious ho kr nai krte un k liye forex mushkil he ha is liye kion k wo apne km mein sincere nai hote so ap apne km mein serious hn kr apna km daily k hisab se krhen phir ap ko apna km easy b lge GA or sap ka interest b increase ho Jay ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

              ji han aapane bilkul theek hai kya Forex mushkil business hai agar ham is per focus Nahin karenge to agar hamen per focus karenge to yah hamare liye bahut hi jyada aasan ho jaega isliye ham experience shasan kar sakenge aur profit bhi aasan kar sakenge lekin agar hamen Nahin karenge to hamen Nahin aise taraf se login our experience Hoga balki hamara business loss mein Chala jaega
              • #22 Collapse

                Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun calfrax Kadam Tala Tala kya kaun se bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal Hai Ke Forex Mushkil business hai agar mehnat Nahin Karenge GTR aapane acchi baat kahi hai main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki ismein mehnat Karen Agaram isme mehnat karte hain to hamare liye yah bahut jyada span hai agar Ham ismein Nahin Karte Hain To yah Hamare liye Bole Jyada Mushkil hai isliye aur isliye Kuchh Bhi Karenge Maine Karen is Taki aapko yah kam Aasan Lage Aur Hai sabka FIR nikal sake
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                  Forex moskal business hai agar aap mehnat nhi kray gay tu aap ki baat bilkul theek hai forex asan business hai agar aap mehnat kray gay tu jab aap mehnat nhi kray gay tu aap ko moskal lgay ga iss Lia aap ko asan business Karna hai tu mehnat Karni chahiy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                    Trading main jo log mehnat nahibkrty Hain in ko kamyabi nahibmilti Hy Ap ko chahay k Dil Sy Kam krain mehnat krain take Ap ko kamyabi mil saky Ap ki mehnat r ek accha trade Ap ko kamyab bannata Hy
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                      Ji han bilkul main theek hai Pakistan Forex bahut hi acche Mushkil Agar Hamen ismein mehnat Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge Jo log mehnat karte hain aur baat karte hain sau Sau Baar karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur aap baat karenge quality barabar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur kamyabi Honge aur isliye main mehnat karna chahie Jyada kam Kamyab ho sake ara achha Prasad hassil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar aap mehnat nahin karenge to forest bahut hi jyada mushkil business are isiliye hamesha acche se kam Karen aur mehnat ke Sath hard work or struggle se apne kam ko complete Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                          Assalamualaikum dear Forex member Forex mushkil business hai uske aage minut karni hoti hai jitna Ham mehnat karenge itna jyada Ham kamyab honge minut ke Bina important mein kamyab nahin ho sakte ek hasil karne ke liye hamen zaroori hota hai ki Ham karte rahen kamyabi hasil karte rahen hamari minut hamen kamyab Kar degi jisse hamen kam karne mein ISI FIR hoga jitna Ham acche se perform karte hain itna jyada Ham khud ko kamyab karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                            Dear forex members Duniya ka koi bhi business Aasan Nahin Hota lekin use business ko Aasan banane ke liye aur usmein kamyabi aur earning Hasil karne ke liye aap ko mehnat karna Jaruri Hota Hai Forex bhi ISI Tarah ka business hai jo log Forex per mehnat Nahin Karte UN Logon ke liye Forex bahut Mushkil business hai aur vah log Forex per kamyabi Hasil nahin kar sakte lekin jo log Forex per mehnat karte hain UN Logon ke liye Forex bahut Achcha aur profitable aur easy business hai aur vah log Forex par hard work Karke acchi kamyabi aur acchi earning hasal kar rahe hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                              Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha forex mushkil business ha agr mehnat na akrn. Dosto duniya ka koi b kam us wqt tk possible ni hota jb tk hm struggle ni krty jb hm struggle krna start kr daity hain tou sb kam asani se hoty chly jaty hain phr chahy wh forex ka kam hi q na ho is liay dosto apni trf se effort jari rakhen aik din kamyabi mily gi.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mushkil business ha age mhenat nai kren ge to.....

                                Good morning dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ek mushkil business hai lekin your best source hai agar Ham ismein proper mehnat aur imandari ke sath apne kam ko complete karenge to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo member is mein mehnat nahin karte hain unko nuksan hota hai isliye main nuksan se bachkar apna Kam karna chahie aur proper mehnat karni chahie mehnat ki kamyabi deti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X