sabar aor intezar ki value in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: sabar aor intezar ki value in forex

    Ji ha sabr r intzar k value forex mn bhut zeyada hy his mn ye value ni hongy wi kabhi AchA profit ni ley sky ga hmeen chaye k hm treading k doran sabr se kam ley r achy profit k ley intzar kry agr hm sabr se kam ni.ley gy r jald bazi kry gy to as surat mn hmeen loss ho jay ga asi ley hmeen sabr k sath kam krna chaye r achy se AchA profit ley r achy profit ka intzar kry jald bazi kr k apni mihnt ko zaiya na kry
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: sabar aor intezar ki value in forex

      Hello friends umeed hai ap shb log thk hn gy jesa keh thread mein bat ki gaye hai keh hum ko forex py trading krty waqt sabar sy kam laina chahye aur wait krna chahye kun keh jaldbzai ka kam insan ko loss dy jata hai kamyabi ky liye aur profit hasil krna ky liye ap ko apna andr sabar paida krna seekhna hoga aur dosra intizar krna hoga kun keh market ki moment upr nechy hoti rehti hai aur ap log jaldbzai mein apna loss kr daity hein jin logo ko loss ho jata hai woh sirf ise waja sy hota keh woh log sabar nh krty aur intizar nh krty agr ap log chahty keh ap logo ko nuqsan naw ho tu ap log trading krty waqt sabar sy kam lain aur sahe waqt ka intizar karein tu insha'Allah zaror profit hoga
      • #78 Collapse

        Re: sabar aor intezar ki value in forex

        a۔o۔a dear friends omeed krta hon ap sb thk hon gay aur apny kam ko achy treeky sy kr rhy hon gy iss baat sy koi inkar nhi kr skta kah trading k business main wahi kamiab hota hy jo sabir krta hy aur wait krta hy aur jo log iss mai jldi krty hain woh kamiab ni ho skty
        • #79 Collapse

          Re: sabar aor intezar ki value in forex

          Sapna aur Intezar Ki value kya hai ki Ham Jo log Sabar karte hain aur Intezaar Karte Hain acche time manega to unhi logon ko ek Achcha ham log ke Ek bonus Milta Hai Kachi earning karne ko milati hai aur unko Achcha acknowledge Milta Hai tu jo bhi ho ye mere bhaiyon Sabar se kam karna chahie Ek Intezar Karna chahie Kisi kam ke liye jab tak aap Safar Nahin Hoga aapke andar jab tak aapke andar Is Tarah ka Nahin hoga to tab tak aap usmein kam bilkul nahin kar sakte Apne Apne Apne
          • #80 Collapse

            Re: sabar aor intezar ki value in forex

            Ji han mere Bhai aap Nahin Sahi kahan hai Forex per sambar aur intezar ki bhot value haib agar aap sampark karte Hain trading mein main aur aap intezaar karte Hain achcha profit Lene mein to aap Forex trading mein kamyab ho sakte hain ya do kam agar aap Nahin karte aap lara's karte hain jaldbazi kahate Hain tab aap Forex mein kamyab Nahin ho sakte hamesha sabar karne wala insan hi kamyab hota hai aur jo Apne acche Ka intezar karta hai sabar ke sath vahi log hamesha kamyab hote hain aur apne business mein aur apni trading mein har kaam mein kamyabi ka samna karte hain isliye aap agar kamyab Hona chahte Hain sabar Ka intezar Karen mehnat Karen achcha kam ka waiting Karen tab aap ek din jarur kamyab ho jaenge aur aap ko achcha profit bhi milega aur aapka koi bhi kam galat Nahin Hoga aur aap apne maqsad mein bhi kamyab ho jaenge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Re: sabar aor intezar ki value in forex

              dear friend forex business mein sabar ki bahut jyada value hai kyunki Jo member sabar karte hain aur apni trade ko fold karke rakhte Hain wohi hamesha kamyab hote hain aur jo member sabar nahin karte Bal ke jaldbazi karte hain vah kabhi bhi kamyab nahin hote isliye hamen bhi kamyab hone ke liye jaruri hai ki jyada se jyada sabar Karen kyunki sabar Karne wale hi hamesha kamyab hote Hain Ham sabar karenge to hi hamen kamyabi milegi

              اب آن لائن

              Working...
              X