sabar aor intezar ki value in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: sabar aor intezar ki value in forex

    asslam o alaikum,
    forex market aik aisi market jis main ap jitna sabat sy kam lain gy utna ap k liye profitable sabit hogaa q k is main jaldbazi ap k liye loss ka baes ban sakti.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: sabar aor intezar ki value in forex

      Good afternoon everyone:
      Dear forex members forex m sabar or intazar bhat important hy agr ap kmyabe cahty hn forex m
      or wasy kha gya hy sabar ka phall metha hota hy
      jb hm forex ko join krty hn to bhat se mushkalt ka samny hota hy agr hm sochty hn kha hm profit ko hasil karny to hmy loss ho jata hy agr hm achy bouns ka sochty hny to hmara bouns kam a jata hy baz dafa market hmary oppiste chale jate hy kun kha yeak ak risky busniss hy bat is amr ke hy kha hm jaldbaze krt hn in sb chezonon m hmy apny ap ko cahnge krna hoga apny andar sabar or intazar ko lana hoga hm khud ko change krny ke zaroory hy agr hm chaty hn hm forex trading m kamyab hn kunkha sabar ky sath he hm kamyabe ko hasil kr skty hn jazakALLAH
      • #63 Collapse

        Re: sabar aor intezar ki value in forex

        Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha Sabar ke sath karna chahie Jab Apne kam ko Sabar ke sath karte hain aur apne kam ko acche tarike Se Karte Hain To Hamen se business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha Apne kam ko Activa ke karna chahie aur is Vishesh ke rules ko acche tarike se Walon karte hue Hamen kam karna chahie Sabar karna bahut jyada important hota hai isliye Hamen Sabar aur Intezar Ki value ko samajhte Vishesh Mein kam karna chahie
        • #64 Collapse

          Re: sabar aor intezar ki value in forex

          assalamu alaikum their friends bilkul apne sahi kaha ke sabar aur intezar ki bahut hi jyada value hai forex mein kyunki Jo log trading karne ke bad bahut hi jyada sabar karte hain vah hi kamyabi hasil karte hain kyunki unhi achcha profit milta hai agar Ham jaldbazi karenge to trade bhi wala to sakti hai aur apna account ko khatra hota hai to ab sab chahie kya aap sab mein sabar ke sath kam Karen Tak achcha kam ho sake aur acche se kam karne se hamen achcha bonus aur prapt mil sake
          • #65 Collapse

            Re: sabar aor intezar ki value in forex

            Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam Hamesha Sabar ke sath karna chahie Sabar aur Intezar Ki value bahut jyada Hoti Hai Forex trading Mein Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne Karm ki quality ko Behtar banane ki koshish Karna chahie Hamen Sabar karna chahie Jo trader Apne kam ko Sabar ke sath karte hain vah trader Hamesha is business mein Kamyab hote hain Hamen Hamesha kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie aur Hamen kamyabi Hamari bahan Se Hi Milegi Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie aur is business Mein hardworking Jyada Se Jyada Karne chahie Ham Jitna Jyada Sabar Karenge Ham Apne acchi kamyabi Hasil Karenge
            • #66 Collapse

              Re: sabar aor intezar ki value in forex

              Hamen se Vishesh Mein Hamesha aapane kam ko subah ke sath karna chahie Intezar Ki values Business mein bahut jyada hoti hai isliye Hamen Apne Karm ki quality ko kasht banane ki koshish Karna chahie Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko quality wala gana chahie Hamen Apne kam ko active ok karna chahie is business rules bahut jyada important hote hain Hamen unko acche tarike se follow karna chahie Hamen money management ke sath kam karna chahie Hamen is business Mein hardworking karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
              • #67 Collapse

                Re: sabar aor intezar ki value in forex

                Assalamualaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aap ka kam Achcha Ja Raha Hoga ji han bilkul aur Insan ki value Forex ji bilkul Sab aur Intezar Ki value bahut jyada hai agar Humsafar Se Kam Nahin Hai To Hamen Achcha profit Hoga Achcha profit Darshan karne ke liye Hamen bahut hoti hai aur Intezar Karenge to ham log aur Na Hoga Hamen chahie ke Sabar Aur Ke Sath kam ko start karen aur apne Man Ko fresh Rakhe kam ko start karna chahie aur acchi baat nahin Karni chahie aur acchi earning hasal kar Nahin chahie
                • #68 Collapse

                  Re: sabar aor intezar ki value in forex

                  Forex per Sabar aur Intezar ki bahut jyada value Hai Sabar ke sath ki Gai trading aapko Kafi Achcha profit de sakti hai agar aap trade open karne se pahle Intezaar Karte Hain right signals ka aur perfect signals per hi apni trade open Karte Hain To aap Achcha profit Hasil kar sakte hain properly market ko Soch Samajh Kar aur Sabar aur Intezar ke sath kam karne per trading main aapko result bahut acche Milte Hain aap acche result ke trading ke liye Sabar karna bahut jyada jaruri hai
                  • #69 Collapse

                    Re: sabar aor intezar ki value in forex

                    Assalam alaikum sabar kisi bhi kam ka ho ya chez ka is ka phal hmesha mewtha milta hai isi tarah intzar baz oqat kafi muskil bhi hota hai lakn forex ma agar yeh donon chezein mil jain tu is ham kafi advantage daita hai lakn donoon chezon na honi insan ki imandari honi chahye
                    • #70 Collapse

                      Re: sabar aor intezar ki value in forex

                      ap agar forex main sabar sy kam latay hain to ap ko ap ka kam faida data hay ap ko jab bhe ap ke markse nachay jay to ap ko chahya kah ap intazarr kain takah market ap ke samat main aa jay ge ap ko nafah ho ga ap ko chahya kah ap ko kam karna ana chahya kah ap ko is main sabr sy hamat sy agar ap kamkaran gay to ap ko kamayabi malay ge
                      • #71 Collapse

                        Re: sabar aor intezar ki value in forex

                        Forex Mein kam karne ke liye Hamen different tarikh ko per kaam karna padta hai Jaisa ki agar Ham scalping Ki Baat Karen short term trading ki baat karenge long term trading Ki Baat Karen yah sab trading karne ke liye Hamen bahut jyada Sabar ke sath kam karna hoga jab tak Ham Sab aapke sath Kam Nahin Karenge Kisi bhi timeframe Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte market ko aap apne utpadak Lekar Nahin chal Sakte Kyunki bahut jyada financial institutes Yahan per Shamil Hai business activities conducted Rahi hoti hain demand and supply increase or decrease ho rahi hoti hai aur investment a Rahi Hoti Hai is investment vidroh ho rahi hoti hai to aap kabhi bhi Ek chij Ko Sath Lekar Nahin Chalte market ke andar candlestick hoti he ISI vajah Se Hain Ki business activities mein utaar chadhav ho raha Hota Hai Magar aap ek kam Jarur kar sakte hain ki aap Sabar ke sath Agar Yahan per kam karte hain to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai
                        • #72 Collapse

                          Re: sabar aor intezar ki value in forex

                          Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine sabar bht achi chez hy jis se zindagii main kabhi bhi nakamii nii hoti forex forum per kam karny k leay sabar k sath intazar bhi zarori hy confidence bht zarori hy forex forum business main loss r profit hota rehta hy forex per business main loss hony per sabar se kam len agar jaldbazi karen gy ya overconfident ho kar kam karen gy to forex main nuqsan ho sakta hy patience apky work ki progress ko acha rkhta hy jis se apka experience bhi increase hota hy r future main bhi apko achi kamyabi milti hy.
                          • #73 Collapse

                            Re: sabar aor intezar ki value in forex

                            Asalam o alaikum dear forex member agr ap forex pr trading kr rahe hn to sbr rakhaa boht zarori hay or is paa intzar krnaa bhi boht zarori hay q k kise bhi trade krny k lye sabr krnaa boht zarori hay q k sbr krny se hi Phal mltaa hay agr hm trading kr rahe h or osmaa koi bhi loss wageraa to sbr or intzar krnaa boht zarori q saii time ae ga isii lye agr forex trading krnii hay ton sbr kaa honaa or intzar krnaa boht zarori hay
                            • #74 Collapse

                              Re: sabar aor intezar ki value in forex

                              Aoa
                              Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear forex main sabar aur wait ki bahut ziada hi value hai jab ham khud main sabar pasa karian gay t ham ko ziada profit ho ga aur ham acha kam ko kar sakin gya aur ham kio sahi tiem ka intezar karna chahiey jab ham kam ko karain ya forex main trading lagayen is liye ham ko sabar aur intezar k sath kam ko karna chhaiey tab ham kamyab hoon gay.................
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: sabar aor intezar ki value in forex

                                Dear friends forex friends is forum pe sabar ke baht value hi sabar se kam karne se ap kamyab trader bante hen sabar jis insan men ni hi wo nakam hi na kami apko kamzor bna dete he or apke kam karne ke value ni rehta bar bar kam men na kam hone se ap Dilbardashta ho jate hen or apna kam chore dete hen jis waja se ap ka kam apko us jaga pe le jata hi jis ke bare ap kabhe soch no sakte jis waqt aap trade laga lete Hain use waqt aap ko sabar karna chahie sabar karne se ya fayda hasil hota hai ki aapki lagai Hui trade aapko achcha benefit deti hai agar Ham sab nahin karenge aur apne trade ko jald close kar denge to hamen uska koi benefit Hasan nahin hoga aur na hi usse Koi fayda hasal kar sakenge isiliye hamen chahie ki Ham sabar Karen Taki Ham use se fayda hasal kar sake aur apni income ko achcha banaa sake yah hamare liye bhi fayda hai aur Pakistan forex form per Kam Karne wale sab members ka ismein fayda hai jo sabar se kam lete Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X