sabar aor intezar ki value in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: sabar aor intezar ki value in forex

    Forex trading main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar k sath karni chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein kamyab our ache trader bhi ban sakte hain our forex main hamen koshish karni chahiye k forex mein ham trading mein jaldbazi na karen jisse forex mein ham acha work our achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte aur hamara bonus account wash ho sakta hai jisse forex main hamari puri mehnat waste ho sakte hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: sabar aor intezar ki value in forex

      mere pyare dost is forex trading mein sabar aur intezar ka value bahut hi achcha hota hai kyunki jab tak Ham is forex trading mein loss ko dekh kar sabar nahin karenge tab tak to Ham ismein kabhi bhi ek acche trader nahin Ban sakte agar aapko kamyab hona hai to iske liye aapko ismein daily basis per mehnat karna hoga kyunki Jo log forex trading co time nahin dete aur mehnat nahin karte vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar paate
      • #33 Collapse

        Re: sabar aor intezar ki value in forex

        forex mai hmy sabar or intazar ki value boht hain kion k hm is mai jld bazi kren gy to hmara hi nuqsan ho ga hmy trading mai signal ka wait krna chaie r movement ko follow krna chaie tbi hm is mai kamyab ho skty hain forex mai hmy sabar se kam lena chaie hmy is mai honesty k sathy kam krty rehna chaie is k ilwa hy apna kam wqt pe complete krna chaie
        • #34 Collapse

          Re: sabar aor intezar ki value in forex

          patience Or Wait ke forex main bhoat he zada Value hai ku kay Iss Say aap ko market main acha profit Lyny main Kafe zada Help hoti hai is liya aap ko Cahye kaa Ap market man Acha Grow karny ka Liya iss bat ka Jaiza Lazmi liya karein ka Ap Apny analysiis Ke Help sa market ko Utna time Lazmi dain kay Market achy say move kar sakein or iss say aap ko market main profit Lyny main kafe Zada help ho ge or Iss tarah aap ko Patience ka Matlb smaj main ay ga is liya aap ko Chaye ka Aap Rules Banay or Market main trade karty hoay Un Rules ko lazmi Follow karein iss sa Kafe Zada help ho ge..
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: sabar aor intezar ki value in forex

            g sabar ar intrizaar ki forex mye bht hi velue hy ku kh jitrnaq hm in triks ko apnaayn gfy to hmyn iska fdaida bb us hisaab sy mill sakta hy isliy sabar ko apny damman sy kbhi bb na jany dyn taakh apko achi earning ho sakky ar ap apni posts ki quality ko bb bhytr bana sakkyn ar ziyada sy ziyada posts kr ky bouns kama sakkytn ar trade mye apkjo koi mushkil na ho isliy jb hm dosroon ky liy assaniyan pyda krty hn to hmary apny kaam mye bb assani pyda ho jati hy, to forex ka kaam mukammal tour pr sabar ar lalach na krny pr depends krta hy isliy sabar kr ky apny kaam ki quality ko bhytr banayn
            • #36 Collapse

              Re: sabar aor intezar ki value in forex

              ji bilkul sabar aur intezar ki value forex mein bahut hi jyada hai Ham jitna jyada sabar aur mehnat ke sath kam karenge hamen utna hi achcha profit milta rahega aur ham kamyab hote rahenge
              • #37 Collapse

                Re: sabar aor intezar ki value in forex

                hamain sbr say hi trader ban skaty hain so hamain fourm main bitrader ban skaty hain so hamain fouurm main bi anlasye karein gay ta k earn karein gay so hamain planing karien gay ta k earn kaien gay so hamain sucss hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi aur hamain fourm main bi trader ban skaty han so hamian sucseful trader ban skaty hain so hamain earn karein gay
                • #38 Collapse

                  Re: sabar aor intezar ki value in forex

                  Ykin krein sbar sy bhar k koi nemat nh h but unfortunately hm sy hota nh h Forex m ee nh hr aik field m patience sy or kamyabi sy ee milti h dekhein jldi kam hmara nh shetan ka h aram sy tsali sy kam ko seekhein or phr earning ka sochain no doubt k hr aik ko peson ki b bhttt zrurt h but ye yad rkhein k pesa kmana asan nh is k liye mehnat bht zruri h ap jitni mehnat krty hn utni apko kamyabi milti h khty hn na kuch pany k liye kuch khona prta h to mehnat krein taky apko kamyabi mily mehnat krein taky ap kamyab hojyen
                  • #39 Collapse

                    Re: sabar aor intezar ki value in forex

                    G dear forex members saber aur intzar ki value forex forum mein bohat ziada hai. Hum jitna ziada apne undr saber paida krne gy utna hi hmen is mein phal mile ga. Kyun ke saber ka phal hmesha metha hota hai. Is lrte sabr se kam ko aur Acha bonus hasil kro.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: sabar aor intezar ki value in forex

                      G sr ap ne bohat hi acha topic share kya hai dekhen sr forex me ager humen kamyab hona hai to humen is ko proper tareke se samjhne ki zaroorat hoti hai or forex me trade karne k lye humen sb se pehle market ko samjh kar trade karni chahye or jb hum koi trade karte hai to humen us me sabar se kam lena chahye or ager humen los ho rha hai to humen intzar karna chahye kyu k hum ne perfect trade ki hui hoti hai jis se humen pata hota hai k humen profit hoga
                      • #41 Collapse

                        Re: sabar aor intezar ki value in forex

                        hamy amre kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky g hum is mjai nigth mai be kam karr saakty hain hum is mai din mai be kam k ari sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is maai aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy
                        • #42 Collapse

                          Re: sabar aor intezar ki value in forex

                          hamain fourm main bi tradr ban katy hain so hamain sbr sa hi trader ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k eanr kaein gay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm mainb i anlasye karein gay so hamain fourum mainb i anlayse karine gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm mainb i trade rban ksaty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: sabar aor intezar ki value in forex

                            hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi apni life ko best bana ksaty hain so haain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain forum man bi greed ko avodi karein gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay ta kearn kain gay s ohamain suces hongay ta k eanr karein agy
                            • #44 Collapse

                              Re: sabar aor intezar ki value in forex

                              hamy is mai sabar sy kam karna chahey hamy trade laga kar sabar karna ho ga ta ky hamare trade profit mai chale jay or jab hamare trade profit mai jay to hamy is ko close kar dyna chahey hamy zeda profit ky lalach mai nahe parna chahey hamy market main trade lagay sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: sabar aor intezar ki value in forex

                                Assalamu alekum dost ummid karta hun aap khairiyat se honge dost jaisa ki aapane Kaha ke Forex mein sabar ki bahut jyada importance hai vah log jo forex mein sabr ke sath kam karte Hain hamesha mein wahi log kamyab hote Hain vo log jo jaldbazi se kam karte Hain hamesha failure ka samna karte Hain dost garam Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham sab ke sath kam Karen taake ham aasani se kamyabi hasil kar saken aur apna maqsad pura kar sakan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X