No hurry, no worry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1261 Collapse

    gggg ap nay exect w obatt kahi ha jo new trder apni tradek doran zaie use karty hain ager ap ko kam kat=rna ha to ap jald bazi nakaren es nasy ap ko loss ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1262 Collapse

      In forex business, except knowledge and experience, attention and concentration is also essential we have to trade with proper concentration, never be hurry then we have not to worry about loss.
      • #1263 Collapse

        jee haan jnab app ne bilkyl theek kha hai forex trading business main hume ager kamyab hona hai to iss k leya hume apna her qadam soch smajh ker rakhna chahiya ta k hum iss business main choti se mistake ko be avoid kery ta k hum big loss se bach seke :)
        • #1264 Collapse

          G han ye aik asa business ha jis me hmen jald bazi k stah kam nahi karna chahe kyun k agr hm is business me jld bazi k sath kam karty hain tu hmen kafi loss ho skata ha isi liye hmen is business me hmeshah sbr k sath kam karna chahee
          • #1265 Collapse

            gee han g dear aap ne bilkul thek kaha hai is thread main aap ki bat say main bilkul agree hun aur kahna chahte hu k haman is buisness main kabi b jaldi nai karni chaiye balkay sabar aur tahamal k sath he kam karna chaiye to phir he ham kamyabi hasil kar sakte hen aur aek achi earning kar sakte hen
            • #1266 Collapse

              g han agar app forex mein jald bazi kraingy tou phir ap ko nuksaan ka samna krna hoga is lia ap ko forex mein itmianan say kam krna hoga tab ja kr app kamtab hongy.so no harry no worry
              • #1267 Collapse

                No hurry no worrry agar pakistan forex forum trading pakistan forum forex traiding par work karty ho to
                • #1268 Collapse

                  forex meey jald baazi naa keryee forex meey her kaam ko sooch ker aur samajh ker kerna chahyee jitni dair tekk aap forex keey bareey meey trading kernaa complete jaan nahi jaateey ager hum uss ko jaldi meey trades work kertaay hai uss seey definitely loss hi ho ga jeb tek uss keey bareey meey knowledge naa ho uss ko ser injaam nahi dainaa chahyee
                  • #1269 Collapse

                    g han brother ap ny bul kul thek kaha trade lagany men hamen jldi ni krni chaey aur jb hm confuse ho jaty han aur phr trade lagaty han yh hmra mostly glt decsion hota ha is sy hamen loss ky chances zyda hoty han
                    • #1270 Collapse

                      Bilkul forex pay jaldi nai katni chahiay jaldi ke treading humay loss kara sakti hai is liay aran say markeet ke movenent dekh k tread lagani chahiay
                      • #1271 Collapse

                        Yes you are say the right that we are work the market with the cool mind. Then we are able to under stand the market and we are able to perform the good. We are work the cool mind then we are earn the good money
                        • #1272 Collapse

                          Dear agr forex trading mein earning karna hy tu ap ko patience sy working karna hu gi otherwise ap kabhe bhe trading mein kamyab nhi hu skty hin forex trading mein sabar ka sath working karny sy profit earn kana easily huta hy.
                          • #1273 Collapse

                            Agar hum trade place karny main hurry karen gay to ziada tar aisa hota hay keh humari trade theak say place nahi hoti aur humay ulta loss hona shuru ho jata hay so humay hurry nahi karni chahiey sakun say trade place karna chahiey.
                            • #1274 Collapse

                              My dear brother assalam,o,alaikum yes dear you are right to say no hurry no worry yaha pe na jaldbazi kren aur na tension dear you are right
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1275 Collapse

                                hum jab trading karty hain to humain trading karty hoye is bat ka khyal rakhna ho nga kay hum trading main hurry na karin hum jab trading jaldi main karty hain to humain trading main loss ho sakt hay or humain us loss ko cver karny main b mushkil hoti hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X