Junior ko chahie ke demo account per practice Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

    Main apny new any wly tamam juniors members say yhii requst karo ga k wo jatna zyda ho skta hain pak forex forum k lay demo account ko time day mahant k sth kam kary usy samjy demo hi forex treading ki sub say bhrii kamyabii hain jass ki badolt ap buht hi acha profit kam a kr apni earning hasil krny main asani pada kr skty hn as lay jatna zyda ho skta hy demo ko pay focus key demo hi humri kamyabii ka sub say bhara zerias hy jo humy kamyab karny main asani deta hy muft ki atna bhrii opportunities hain jass say hum fuda utha kr kamyab ho skty hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

      Junior ko chahiy damo account pr practice kray aap ki baat bilkul theek hai forex main junior ko damo account pr practice karni chaiy agar damo account pr practice kray gay tu un ko forex trading mein kaam karna ka tajrba ho ga tu wo acha tajrba ka sath trading kray gay tu un ko kamyabi ho gi iss Lia junior ko damo account pr practice karni chaiy
      • #18 Collapse

        Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

        Demo account pay kam karna bhbt zarori hy . agar ham forex me cha profit hasil karna chahty hain to hamen demo account pay bht ziada practice karna hoge takeh ham amrket ke signals ko thek tarah se analyze kar saken . market ko agar thek tarah se analyze karen gy to ham acha profit hasil kar saken gy aur apni investment ko bi loss hony se bacha sakty ahin . market ko analysis karna bht mushkil hota hy . laken jin logon ka acha experience hota hy wh market ko analyze kar ke acha profit hasil kar sakty hain
         
        • #19 Collapse

          Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

          ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main juniors kay sath hum in kay liya help karain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main demo account main kam karin gay to he hum is m main kamyab hon gay forex main demo account par practice kar kay he hum is main real account main kam karin gy to he hum is main kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gay
          • #20 Collapse

            Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

            Ap ny achi bat ki ha k Juniors ko demo account or practice krni chahiye is set to loss see bhi buchy gay ur unko forex ki basics pta chul jaiye gi
            • #21 Collapse

              Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

              g han ap nay shi kha hai junios ko chahiye keh woh demo ko us kuray or achaay saay apnaa kam kuray agar demo ko use kiya jay to es say kafi faiday gain hotay hain aik to humain acha sa experience or knowledge ho jata hai achi trading kay baray main jis kaay bad humachaay say apna kam kurtaay hain to humain es trah say apna kam jari rukhna chahiye or humain aachay saay demo ko use kur kay success hasil kurni chaahiye
              • #22 Collapse

                Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                Dear forex members forex trading may haumay hamesha demo practice ko importance daytay hoye trading karni chahiye takay haumay trading ko kamyab tareekay say complete knowledge Kay saath Kartay hoye zyada achi earning hasal ho sakay forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye hamesha fundamental analaysis aur technical analaysis ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge aur demo practice Kay saath market ki movement Kay mutabiq trading karni chahiye takay haumay kamyabi hasal ho sakay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki aur learning ki bohaut zayada lazmi hota hay iss liye haumay hamesha apni abilities aur skills kay mutabiq trading Kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                • #23 Collapse

                  Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                  ​Jay ji Bhai bilkul sahi kaha juniors ko aisa Hi karna chahieko aisa Hi karna chahie jab bhi forex business kam karenge to se Karen jitna demat account ko time denge vah usi hisab se achcha kam kar payenge aur kam karenge to se Karen jitna demat account ko time denge vah usi hisab se achcha kam kar payenge aur apne aapko achcha trader manwa karenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                    Ji aapki baat bilkul theek hai agar junior member se kamyabi Hasil karna chahte hain aur Achcha profit and karna chahte hain to unhen koshish Karni chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki vah bhi achcha profit and karne Ke Kabil ho sake lekin Agar vah mehnat Nahin Karenge to vah kabhi bhi achcha profit earned karne Ke Kabil Nahin Ho Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                      har surat chahiye demo account per practice juniors ko jitna zyada time ham forex ko den ge itna hi zada hamen is main bahter learn karne ko mile ga ham bahter skills hasil kar saken ge or is tarah se ham apni wining ratio ko bahhter bana sakte hain Jab tak hum apney mind ko fully prepare nahi karain gey aur trading skills ko improve nahi karain gey, kamyabi hasil karna asan nahi ho ga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                        jee dear ap ne bohat he achi or kwnldege abel baat ki hai forex main hemn chahaiye k hum ismsian ziyaada se ziyaada ismain mehnat lagan or himat se issmain work karna chaieh issmian apko chaieh k ap ziyaada se izyaada ap apany demo acoutn mian pracitce karen jitniziayada ap apnay demo acount main practice karen gy ap issmian utny he izyaada phir profit gain karny mian kamyab ho paen gy ismsian apko tab tak apny real acount mian trade nai karni chahiye jab tk ap apny dmeo aocunt main profit gian krny k kabil na ho jaen
                        • #27 Collapse

                          Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                          jee dear ap ne bohat he achi or kwnldege abel baat ki hai forex main hemn chahaiye k hum ismsian ziyaada se ziyaada ismain mehnat lagan or himat se issmain work karna chaieh issmian apko chaieh k ap ziyaada se izyaada ap apany demo acoutn mian pracitce karen jitniziayada ap apnay demo acount main practice karen gy ap issmian utny he izyaada phir profit gain karny mian kamyab ho paen gy ismsian apko tab tak apny real acount mian trade nai karni chahiye jab tk ap apny dmeo aocunt main profit gian krny k kabil na ho jaen agr ap dmeo main practice nai karne gy to ap phir real main bhi kabhi bhi profit nai gain kar paen gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                            Assalam to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay

                            Han G Ap Ke baat Per Me 100% Agree Hon K Demo Account per pratice zaroor karni chahiya

                            Warna Sub kuch lost ho skta hai.

                            Es lya Sub juniors Ko Chahiya K Phaly Demo account creat karo wahan practice karin or Achi earning karin
                            • #29 Collapse

                              Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                              Assalamu Alaikum dear Forex New trader kay leye demo account par practice zaroori hoti hai kiok demo account is traha ka account hai kay is mein hum investment nahin kartay investment fake hoti hai aur risk Free trading kar kay trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han demo account par practice kar kay forex market ko samjh saktay han aur demo account par practice kar forex market ki movement ko samjh saktay demo account par practice se acha experience hasil hota hai is leye New trader kay leye demo account par practice zaroori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Junior ko chahie ke demo account per practice Karen

                                g han sir ap ne blkul sahih kaha hai ager ap acha experiance hasil karna chahte hain tou un ko damo ki tyaraf jana chahiye amo ak acha training system hai jis per hum apni stretigy bana kar is main test kar skte hai ager hamain market ki samjh aa jati hai is main phr hum real market main switch kar skte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X