Big bonus good trading and good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Big bonus good trading and good profit

    Yes dear Forex number aapane bilkul theek kahan hai kya Mein sabse Jyada Apna focus Apne bonus ko increase karne per Rakhna chahie Jab hamare pass bahut jyada bonus Hoga it means hamare pass bahut jyada investment Hogi To Ham Jyada is investment ke sath Jyada der tak market Mein ya nahin ke long term trade kar Sakenge aur long term trade se Hamen bahut jyada fayda ho sakta hai agar Ham short term trading Karenge To Hamen usse a bahut jyada benefit Nahin Mil Sakta isiliye Apne bonus ko increase karne ki koshish karen Taki aap acche bance ke sath Achcha trade Karke Achcha Prakhar hassil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Big bonus good trading and good profit

      Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log sari unchaiyon ko rakhte Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Kamyab Ek Apna Muqaddar bana rahe ho Jiya bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se hun is equal to a good profit Jitna Jyada aapke pass Achcha bonus Hoga Itni Jyada aap is bachi trading Karke acche profit ko Hasil kar part sakte hain Achcha bolo Sahab ko tabhi aur Usi Surat Mein Hasil Hoga Jab aap Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karenge quality ki post Karenge without mistake post Karenge tabhi jakar aap use bonus ko Hasil kar Payenge aur jab aapke pass Achcha bonus hoga toh tabhi jakar aap Aise Achcha property kar Payenge thank you so much my dear Forex member ummid karta hun kya aap log Meri Baat To najarandaaz Nahin Karenge
      • #48 Collapse

        Re: Big bonus good trading and good profit

        Big bonus a good trading and good profit market me aapko sabse pahle big bonus Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur big bonus se aap use time Hasil kar sakte hain aap apne posting ki quality Ko Bus banaenge aur uski quantity Sabhi focus Karenge aap market main Jyada bonus Hasil kar Sakenge aur FIR Jab aapka bonus Achcha hoga to is bonus Kesariya se aap acchi trading start kar Payenge aur jab acchi trading start Karenge Tu Is Tarah Se aap is trading ke jariye se market Mein good profit Diya sil kar lenge isliye aapko market mein big capital ke sath apni trading co start karna chahie
        • #49 Collapse

          Re: Big bonus good trading and good profit

          Ji bilkul Tak aapane Jitna tha Mara Banna so gotyacha Hamara takat Hamara trading Hoga isliye Hamen Apne bonus ko bahut Achcha banana chahie
           
          • #50 Collapse

            Re: Big bonus good trading and good profit

            Agar aapka bonus bahut jyada aaega to aap bhi Forex se acchi se acchi reading kar sakte hain aur Jyada Se Jyada nahin kar sakte hain Agar aapka bonus kaam aata hai to aap kabhi bhi Forex se kam Yaha bhi Aasan Nahin kar sakte bonus Achcha hone ke liye aapko Apne Wal ki post ki aur ladki ki party Ko Bata karna hoga Agar aapki post Khatron Ke quality Mehta Hogi to aap kamyabi Aasan kar sakte hain otherwise aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
            • #51 Collapse

              Re: Big bonus good trading and good profit

              Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya hal hai bhai jaan theek ho khush ho ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge yah Baat aapane bilkul sahi kahi hai ke good bonus aur good trading and good profit Ham apni quality ki post karte hain tab Hamara Bane bahut Achcha Aata Hai hi bahut Achcha Aata Hai To Ham bahut acchi train Laga kar bahut jyada profit Hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Big bonus good trading and good profit

                ji bilkul big bonus big profit big trade Pakistan Forex forum mein agar aap Kamyab hona chahte Hain To sabse jyada aap apne bonus ko Hasil Karen trade karne se pahle jyada demo account perfect Karen jitni jyada aap use per practice karenge itna he is mein Kamyab honge ek profitable business hai hamen ismein hardworking karne chahie jitna aap acche tarike se ismein kam karenge itna hi ismein Kamyab honge aur isase achcha fayda bhi Hasil karenge Pakistan Forex foreign ek behtarin forum hai hamen ismein kam karna chahie student aur jobless logon ke liye behtarin work hai jitni jyada mehnat itni jyada profit phr ap is mein success Ho jaenge
                • #53 Collapse

                  Re: Big bonus good trading and good profit

                  ap ko chahya kahap ko mahnat krna ho ge agar ap mahnat kartay ho to ap ko market main zayada bounus malta hay agar ap kay pass zayada bounus ho ga to ap zayada nafah kama saktay ho apko chahya kah ap ko kam main maharat sy kam karna ho ga agar ap kay pass maharat ho ge to ap ka kam ap ko nafah day ga warna apko loss day ga apko chahya kah apko apnay kam main juldbazi sykam nahain karna chahya kah agar ap juld bazi sy kam ko kro gay to apko loss ho ga ap kochahya kah ap ko sooch kay ap ko smagah kay ap ko kam karna ho ga
                  • #54 Collapse

                    Re: Big bonus good trading and good profit

                    Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga forex mien hume chahie ke hum forum mien zyada se zyada posts kare aur in mien ache se ache quality ka kam kare tu hum ache se ache bonus hasil ker sake ge. Jab hum ache bonus hasil ker le ge tu hum us ki buniad per apne real account mien trading ker sake ge aur agar apna anlysis paka ho aur hum trend ke mutabiq hi trade lagate rahe tu hi hum forex mien kamayabi hasil ker sake ge hume is mien sabar se kam kerna perta hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: Big bonus good trading and good profit

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: RaesaKhan پيغام ديکھيے
                      Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga forex mien hume chahie ke hum forum mien zyada se zyada posts kare aur in mien ache se ache quality ka kam kare tu hum ache se ache bonus hasil ker sake ge. Jab hum ache bonus hasil ker le ge tu hum us ki buniad per apne real account mien trading ker sake ge aur agar apna anlysis paka ho aur hum trend ke mutabiq hi trade lagate rahe tu hi hum forex mien kamayabi hasil ker sake ge hume is mien sabar se kam kerna perta hai.
                      yes bro apne bohat hi achi baat ki hai jis main ham log bohut acha profit kar sakty hain ager hamry aconut main ek bohut balance hoga to usi tarh
                      se ham ko profit bhi bohat acha hoga is liy ham ko chahy kay forum per mahnat karain aur big bonus hasel karain aur phr bohut achi trading karin
                      aur bohut acha profit kar saky hain yeh sab tab mumkin hai ager ham log apne aconut main bohat acha bonus rakhain to
                      • #56 Collapse

                        Re: Big bonus good trading and good profit

                        Ji han Agar hamare pass bahut Achcha bonus ogatu se Ham bahut acchi trade lagayenge aur bahut Achcha profit Hasil Karenge isliye Hamen score increase karna chahie Hamen per daily 50 post complete karna chahie post ko bahut Achcha Rakhna chahie tha camera weekly bahut Achcha sake Jise Ham bahut acchi trading or Prophet Hasan kar sake
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Big bonus good trading and good profit

                          Yes it's right hamare pass jitna jyada bonus hoga Ham utna jyada profit on kar sakte hain lekin sabse pahle hamen ise sikhana hoga taky hamara loss kam se kam ho.forex hmy ek Aisa platform deta hai Jahan Ham bahut kuchh Sikh sakte hain aur apna knowledge dusre se share kar sakte hain aur hamen chahie ki apna account wash hone se bachane ke liye dusron ke experience se kuchh learn kry
                          • #58 Collapse

                            Re: Big bonus good trading and good profit

                            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log Hari se Honge aur Pakistan Forex per mehnat se kam kar rahe Honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai Achcha bonus hoga to acchi trade Lagegi aur Achcha profit Hasil Hoga Jitna Achcha hamare pass balance Hoga Hamari trade utani hi acchi Lagegi isiliye Hamen koshish Karte Rahana chahie ki Ham acchi post Karen quality wise acchi Hota ki Hamen Achcha bonus Mile aur ham Achcha profit Hasil kar sake
                            • #59 Collapse

                              Re: Big bonus good trading and good profit

                              Asslam o Alikum, jee han dost ap na sahi kha zyda bouns sy zyda trading kar skty hain. Jo bnda zda sy zda bouns hasil krta hai wahii agy niklta haii usy zyda nunfa hota haii is liya hmien chhaye k apny time ko asy fzol mein waste ni krien balky agy brhien. Zda bouns hasil kr k zda trading krien aurr axha business generate kar skien.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Big bonus good trading and good profit

                                agar ap pakistan forex fourm sa bahut he acha bouns hasil kar lety han to is sa ap ko faida kaya ho ga ap ka acount acha or strong hop ga to ab agar trading karen ga to pata ha ka ham cantrol karen ga trading main kun ka bara acount ha to wash nhe ho ga ham hold bhe kar sakty han or market sa acha profit bhe le sakty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X