Big bonus good trading and good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Big bonus good trading and good profit

    assalamu alaikum jaisa kya aap jante Hain ki forest mein kam karne ke liye sabse pahle hamen post thankyou per focus karna padta hai hamen acchi quality ki posting send karni chahie tha ki hamen achcha bonus Mile jab hamarabonus good hoga to hamari trading bhi good ho jayegi aur hamen good profit hasil ho jaega isiliye sabse pahle hamen bonus ko hasil karna hai uske liye jaroori hai ki Ham raili target ko complete Karen acchi quality wala kam KarenTaki aapko trading mein aasani ho jaisa ki aap jante Hain ki main Trident mein bolane summary investment hoti Hai jitni acchi Mari management hogi usi hisab se hamara profit badhta Hai jaega aur hamen trading mein aasani ho jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Big bonus good trading and good profit

      Aoa dear friends how are you,
      Forex trading mn success kaafi hd tk apki equity py b depend krti h.q k baaz oqat AP trade to bht axhi lety Hain apky anaylsis hr cheesze ok oti h but low equity ki wjja sy apka account survive ni krr pata.q k jb trade open oti h h to kaafi deir tk apky reverse direction mn move krti rehti hhtta k apky stop loss ko b touch krr jati h.iss liye apka equity size sufficient ona chahyie.iss liye zyada sy zyada posting krein ta k zyada sy zyada bonus hasil krein or axhi trading krein.or axha profit earn krein.
      • #18 Collapse

        Re: Big bonus good trading and good profit

        Forex kaisa platform hai jis per Ham Bina invest kiye kam kar sakte hain hamen is per post karni hoti hai Ham jitni acchi post karte Hain Ham utna hi achcha bonus milta hai Ham ismein West bhi kar sakte hain lekin Ham ismein West nahin karni chahie Balke bonus se kam start karna chahie aur jab hamare pass achcha bonus hoga to Ham market mein acchi trade aur lambi trade open kar sakte hain aur tab hamen acchi kamyabi bhi hasil hogi hamen iske liye jyada se jyada mehnat karni chahie tabhi Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Big bonus good trading and good profit

          jihad their friends agar aap Forex se big bonus aasan karna chahte hain to aapko chahie kya aap Delhi bhej per posting aur thread limit ko pura Karen aur aise pura karenge aapki post ki quality best ho jisse aapko Forex mein achcha experience or knowledge bhi hasil ho aur aapki post ko achcha bonus bhi mile to main aapko yah batana chahta hun ki aap ko chahie kya Forex mein hamesha achcha work Karen aur achcha work karega Jo use hi achcha profit hasil Hoga aur use hi achcha bonus hasil hoga to isiliye hamesha achcha work karte rahe aur hamesha achcha work Karke achcha profit hasil karte rahen shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Big bonus good trading and good profit

            Dear members
            Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k hm zeada se zeada apne work ki quality pe focus kren or kbhi b apne standard ko low na kren. Jb hmare pas icha knowledge or information hogi tbhi hm posts me apni information ko share kr skte hain or jb members us se apni learning increase krte hain to wo hmen thanks dete hain jis se hmara weekly bonus icha ata hai or usko hm utilize kr k apne experience ki help se trade me use krte hain or ichi strategy or planning ki wja se hm profit earn krte hain. is leay hmen chaheay k hm apne account ko safe or strong rakhne k leay zeada bonus hasil kren or iche trade kren. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
            • #21 Collapse

              Re: Big bonus good trading and good profit

              Haji Mere Bhai Main aapko batana chahti Hun Ki Jo log bahut jyada bonus Aasan karte hain aur profit Aasan karte hain unke ghasva jaaiye bhi hai kya hua bahut acche trader hote hain aur bahut jyada mehnat karte hain Jankari Aasan Karte Hain balon ke sath kam karte hain aur Achcha kam Karte Hain Jo Kyon Ke Liye bahut Jaruri hota hai agar aisa Nahin Karte nuksan uthenge vah bhi aur kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar Payenge isliye aapko chahie aka aapko Aisa karna chahie Jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
              • #22 Collapse

                Re: Big bonus good trading and good profit

                Market mein agar aap big bonus Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap apna kaam bahut hi acche tarike se karne ki koshish karen Apne Karm ki quality ko best banane ki koshish karen Jab aap apne Karm ki quality ko best Banakar share Karenge Tu Is Tarah Se aap apne kam ke jariya Se Achcha bonus Hasil kar Payenge Jab big bonus hoga to aap apne is big bonus ke jariya se good reading start kar Payenge aur good trading Kesariya se good profit bhi Asil kar lenge
                • #23 Collapse

                  Re: Big bonus good trading and good profit

                  Assalam Walekum ji han bilkul theek kaha ke Achcha bolna Sagar Ham apne liye Katha Karenge acchi posting Karke Pakistan for Swayam per To Ham usse acchi trade Laga Sakenge aur Agar amateur trade Jaenge To Hamen uska profit bhi achcha Hoga Jani Ke Jo kam acche se kiya jaaye aur use per Soch samajhkar fully market ko analyse Karke train Lagai Jaaye Varna Kam Nahin Hota Jab acche train Laga Lenge to se main Achcha Hassan profit bhi aayega aur ham apne liye acchi Adnan kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Big bonus good trading and good profit

                    Yes dear forex member ap ny sahi bat ki hai k ap ky pass jitna ziada bonus hota hai ap utny he achy tariqy sy market mai entry lety hain jis ap ka acha profit bhi hasil hota hai es liye forum per mehnat karty hoa acha bonus hasil karen taky bad mai ap ko pareshani ka samna na karna pary
                    • #25 Collapse

                      Re: Big bonus good trading and good profit

                      hamara bonus bahut jyada matter karta hai agar hamare pass achcha bonus hoga to fir hamari investment pad jayegi agar hamari trading account mein investment increase ho jayegi to fir hamari earning bhi increase ho jayegi isiliye sabse pahle apne bonus ko increase karne ki koshish karen jab hamara bonus maximum level tak le Chala jata hai to fir hamari earning bhi maximum level Tak chali jaati hai isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur apni earning ko increase karne ki koshish karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Big bonus good trading and good profit

                        Japb ap ky good bonis ho gy to inshallah op kaygood profit hasil hoga isliye hamen jyadatar apne kaam par focus denge utne hamare liye fayda hoga ismein hard work ke sath kam karna chahie aur ismein jyadatar mehnat karni chahie kyunki kam karne good bonus hasal hota hy jab hamari big aisa hoga to hamen bhi guthred lagakar achcha profit hasil kar sakte hain isliye ye acchi trading lagane ke liye hamen apne see near me bar ki help leni chahie kyunki unki helpline se hamare trade acchi laga kar achcha profit cancel kar sakte hain isliye hamen soch samajhkar good trade lagani chahie tha ke hamara achcha profit hasil ho aur ham ismein jaldbaji nahin karni chahie kyunki jaldbazi karne se hamen nuksan ho sakta hai aur hamara profit mein wafa nahin hoga isliye hamen jyadatar hard work sath kam karte rahana chahie jitna hi
                        • #27 Collapse

                          Re: Big bonus good trading and good profit

                          G han dear member big bonus ka lia ap ko big trading karni ho ge or big trading buht risky kam ha ap ko such samaj kar trading karni chahya market up down hoti rahti ha kbhi loss kbhi profit asi Lia ni pata ka kia or kasa Karna ha ao ko sahe knowledge or experience sa sa kam karna chahya
                          • #28 Collapse

                            Re: Big bonus good trading and good profit

                            Slm dear members g Han bilkul thek kha members jitna zyda bonus ikhta hi ga utna zyda trading ho gi r trading ky market analysis bht zrori hai market ka analysis krin takh hmra bonus hmary profit m chla jay r wash na ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Big bonus good trading and good profit

                              Trading kerne kilye aik to practice achi hone cheye dosra hamre bonus ke investment bhe zeyda hoge to profits bhe acha hasil hoga trading kerne kilye demo account ka use kerna cheye then achi profits mil payn ga jata hamain profits milta hay waha hamain loss bhe ho sakta hay kuin ke ye business ka hisa hay jo hamain lazmi patta hona cheye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Big bonus good trading and good profit

                                Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen Forex mein main bahut jyada main aur hard-working Karke apni post ki quality ko fractionated banakar share Karne se Achcha bonus aasan hota hai agar ham Achcha banna sa Sarkar mein ne mein kamyab ho jaate Hain to hamen trading karne ke liye Soch samajhkar market ko acchi Tarah analyse Karke aur mahrshi geet ke knowledge ke sath hamen trading Karni e chahie aur acchi aur successful trading karne per hamen Achcha prapt bhi hasil hoga jo ki hamen frocks mein hard-working aur mahine ki vajah se a milta hai to isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada mehnat aur Lagan se aur acche knowledge experience ke sath trading Karen tar ke ham Achcha profit hasil kar sake.
                                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X