good trading =good profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: good trading =good profit

    ji han aapki baat bilkul theek hai Good trading good profit jitni mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen mehnat ke sath market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point banne per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye apni trading ko Kamyab banaen mehnat aur Sabir ke sath jaldbazi se nahin hua se members aise hote Hain Jo zyada lot size ke zyada lot size karke apne Hi account ko wash kar dete Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: good trading =good profit

      Islamic media friend aapane bilkul theek hai aapke pass agri karta hun agar Ham go trading karenge bahut acchi friend hogi hamari hai to hamen profit bhi bahut achcha milega lekin agar aap kahan bhi aap bhi chahte Hain to aapko sahi banubaya soch samajhkar trading kar di chahie nagin jaldbaji kyunki jaldi ka kabhi shaitan kya hota hai isliye main jaldbazi nahin karni chahie aage badhate rahana chahie taake Ham achcha aur big profit hasar kar sake
      • #33 Collapse

        Re: good trading =good profit

        Assalamu Alaikum dear members ji han bhai jaan apna bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass se Aage ok good trading good profit Jab aap log acchi trading karte hain acche time per entry lete hain market Kochi Tarah Se analyse karne ke bad Apne trade ko open Karte Hain To usse aap Logon Ko Achcha profit Hasil hota hai isliye Hamesha cprofit Hasil karne ki ummid Rakha Karen Taki aap Logon Ko kamyabi Hasil ho thank you so much my dear Forex members
        • #34 Collapse

          Re: good trading =good profit

          Kash agar hamare trading acchi hogi to Ham sab achha Paisa Kama sakte hain mehnat se Hi insan kamyab hota hai to isliye jo bhi kam karna ho vah mehnat se kam Karen aur waqt ka zia na Karen hamen chahie ki ham good trading karke good profit hasil kar lena chahie aur hardworking wala Kam karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: good trading =good profit

            Assalamu alaikum my dear friends I hope aapka khairiyat se Honge ji han friends Agar Hamari trading acchi Hogi To Hamara profit bhi achcha Hoga isliye Hamen apni trading ko acchi Tarah Se planning Karke A trading Karni chahie Agar Hamari trading acchi aur aur Market ki moments ke mutabik Hogi To Ham Mein zaroor hi Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: good trading =good profit

              Asslam o Alikum , jee han dost Good trading good profit agr ap axhi trading karty hain to axha profit generate kar skaty hain. Ap us wqt axhi trading kar skaty hain jab ap axhy sy kam kar skaty hain ap ko axhy sy kam krna hai to dil laga k kam karna ho ga. Forex aik bahot he axha business hai jo ap ko axha profit dy skta hai aur ap life mein kmyab ho skaty ho. Mahenat krny wla her bnda aik na aik na din kmyab ho jata hai kisi ki mahenat asy zaay nahi hoti. Thanks to all my friends and family
              • #37 Collapse

                Re: good trading =good profit

                hamen hamesha apne kam ko mehnat ke sath Aur Dil lagakar perform karna chahie exchanging karte tint hamesha market ke examination iya Karen aur Market ke investigation lene ke terrible apni exchanging co perform Kiya Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai kabhi bhi presumptuousness Na Hun hamesha certainty ke sath kam Karen aur apne kam ko perform karne ke liye learning aur preparing lete Raha Karen tabhi aapko achcha fayda mil sakta hai aur aap apne liye ek acchi accomplishment karte shade effective exchanging kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: good trading =good profit

                  dear brother Meetha kya chal theek ho Gaya Sab Kuchh chahie Uske bare mein acchi se acchi learning Karen aur good profit Hasil Karen doston ko chahie Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karen aur Achcha aur best quality wala kam Karte Rahen Kyunki Achcha aur best quality aur party wala kam Karte Rahane se kya kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: good trading =good profit

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh M Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main ki baat karta hun ke gold trading is equal to good profit aapka chahie trading Karan tha kya karenge Ajay trading Karen Taki aapko Chhapra Pata Chala trading Karte Rahen Taki aapko Chhapra Pata aapko chahie ki acchi trading Karen tha ki acchi Nahin Ho
                    • #40 Collapse

                      Re: good trading =good profit

                      Ji han dear forex contributors ager ham log forex froum mein ache trading kay sath kaam karen gay t he ham log forex say bohut ache incomes hasil kar saken gay trader ko chihay keh hamesha revel in or mastering ok behtar kar kay kaam karay apni mistake say sabak hasell karay hamen apni gaining knowledge of k behtar karnay kay ley zyada say zyada time forex forum par spent kartay rehna chihy r ache getting to know kay sath kaam kartay rehna chihay
                      • #41 Collapse

                        Re: good trading =good profit

                        Assalamu Alaikum members bilkul sahi baat hai ki Jab aap acchi trade lagaenge to Aapka jo munafa hai vah bhi achcha aaega lekin agar aap trade lagany Mein Jaldi Karenge aur Sabar Se Kam Nahin lenge aur aise Waqt per trade laga denge jab aapko trade nahin lagani chahie thi to jo aap ke trade hai vah bhi acchi Nahin Rahegi aur is vajah se aapko nuksan bhi ho sakta hai trade Lagane ke liye koshish Karni chahie ki aap pahle market ko acche se analyse Karle aur dekhne ki market ki ki Harkat is Waqt kya hai aur aage market kis taraf ko Harkat Karegi Jab aapko pura yakin Ho Jaaye ki market use Taraf Harkat Karegi Jidhar aap soch rahe hain tab aap trade lagayenge to aap fayde Mein Rahenge aur aap Ko nuksan Nahin Hoga lekin agar aap Trend ke mukhalif trade lagaenge to aap nuksan Mein Rahenge
                        • #42 Collapse

                          Re: good trading =good profit

                          AssalamuAlaikum umeed ha k sab khairiat sy hn ge Forex trading ak esa platform ha jis k andar ap agar ak acha profit hasil krna chahtey hen to us k lye jo trade lgaen ge us k lye zrori ye ha k ap sab sy pehley to market ko fully analys kren and us k bad ja k thandey ur cool dimagh k sath trade lgaen market ka jaeza ly k qn k agar ap acha profit chahtey hen to jaldbazi ki to bilkul we gunjaesh nhi reh pati ha na .
                          • #43 Collapse

                            Re: good trading =good profit

                            asslam o aliakum dosto ji sahi kaha hai good trading ho gi to good profit mile ga 🙂agr ap log good trading kr k profit hasil krna chahte ho to apko chahye hamesha market ki sabar k sath analyse kya kro market k trend ko fallow kr k💖trade open kya kro small lot use kya kro sl aur tp ka use kro ik time main ik he trade open kro🤗tabhi ap log apne account ko safe rakh kr achi trading kr pao gy aur loss se bach kr profit hasil kr pao gy💕profit chahe kam sahi lkn ziyada loss se behtar hai isliye small lot use kya kro🙂💖
                            • #44 Collapse

                              Re: good trading =good profit

                              Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hoon aap khairiyat se honge doston Forex per hamari trading jitni hi acchi Hogi hamen profit utna hi achcha hasil Hoga hamen Forex trading karne se pahle market ki movement ko analyse karna chahie tha ke Ham profit hasil kar sake aur hamen loss na ho hamen trading karne ke dauran money management ko bhi istemal karna chahie hamen trending karne se pahle bahut jyada knowledge or experience aur practice hasil karna chahie jiski Bina per Ham trading mein successful trader Ban sakte hain aur bahut achcha profit hasil kar sakte hain hamen trading mein kam mehnat se Lena chahie shukriya doston
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: good trading =good profit

                                Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat honge aaj ka hamara topic hai good trading good profit ke barabar hoti hai aapki baat bilkul theek hai agar hamari trade acchi ho gai hai aur humne acche se market ko analyse Karke trade ki hai to Ham jarur profit hasil karenge agar Ham market to analyse Nahin karte ho aur aise hi trade karte Hain Ham Kabhi bhi profit hasil nahin kar sakte shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X