Mehnet ya experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
    Forex trade main kamyabi k liye bohat se logon ka khayal hai k sirf experienced traders he iss main kamyab ho sakte hain lekin mere khayal main hard work or sincerity se mehnat kerne se koi aap ko kamyabi se rok nahi sakta.
    Yes Dear Mehnat ka bi boht interfare hy Experience k sath sath ku k hame chahy jitna bi experience ho bt jb tk hm mehnat ni keryngy kam ni keryngy proper trikay sy tawaja ni dyngy tym ni dyngy to hm kesay kamiyab trader bn skty hn so Mehnat or experience dono hi boht zaruri hn trade k leay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      g han bhai jan dono hi best hai jo humain gain karna parta hai agr hum mehant kary gy to hi experience hasil hoga so humain learning karti rehna chahiay.
      • #1428 Collapse

        bhai jee mehnat ki bhi zarooat hai aur experence ki bhi in dono kay begair app kuch nahi hasil kar saktay tu yaah dono must hain
           
        • #1429 Collapse

          bhai jee mehnat aur experince dono ki zarooat hain in dono kay begair app kuch nahi seekh saktay aur na he kuch hasil kar saktay hain
           
          • #1430 Collapse

            dono ke zrorat perti h is main ha first exp or second mehnet hain is main agr ap ko exp ha to ap hard work kr k ap is main zeyada sy post lga skte hain ye ap per ha k ap keta kam krte hain is web per
            • #1431 Collapse

              Yes brother, men apki bat se agree kerta hon, mehnat se hi ap log succes haisl ker skaty hein , jo log mehnat nhi kerty hein un ko success nhi milti hai.
              • #1432 Collapse

                gee bhai apne boaht achaw post kri hai is say Yaha PAr jitne bhi member hain sub ko faida hoga or is information wali post k hawalay say mera jawab ye hai k Forex trading main kamyab honay k liye mehnat krna zaruri hai q kay mehant krne say hi apka experience banta hai or phir is say Ap Earning kr skate ho
                • #1433 Collapse

                  Ap ko pehly manat sy sekhna parhy ga phr apny exprince sy Kam kerna Ho ga phr ja Ker kamyb Ho gy mahnat ky sath exprince lazmi hy Simon phr Kam cushy ga ga wrana lost
                  • #1434 Collapse

                    forex ko saikhnay k liay ham ko kafi learning ki zaroorat hoty hai.is k liay hamain kafi mehnat karni party hai and ham demo main practice kar k apna experience hasil kar saktay hain.
                    • #1435 Collapse

                      Mere dost forex bussience main ap ko experience k sath mehnat ki zarorat hoti hay agar ap log sirf mehnat karo aur ap ko kam karny ka pata na ho ap k pas kam ka experience na ho to phr voh menat be zaya jati hy is liye forex mai basic knowledge bht matter kar ta hai.
                      • #1436 Collapse

                        g bhai mujhy ap ki bat boht achi lagi ha or ma ap sa agree krta hn k agr hum mahnet karhn gy tu hamara experience banay ga. Or experience sa profit ho ga or knowledge barhy ha.
                        • #1437 Collapse

                          g apny thek kaha hai k jub ap hard work kro gy ya ap sincere ho k koi bhi kaam kro gy to koi bhi aisa nae hoga jo apko roky ga es business main faida uthany sy mehnat kro or expert bun jao es forum business main
                          • #1438 Collapse

                            Ge forex ya kisi bhi maqasad men kamyab hone ke lie ye donu chezen zarori hen jab tak ap mehnat nahi karen ge to experience kahan se aye ga.
                            • #1439 Collapse

                              Dear is business me hmen acha experince or mehant dono hi chahye hota ha success hony k liye hm is business me apny app ko aik kamayb insan tb hi bna paty hain jb hmary pass is business ka acha experince hoga or experince hm demo account or loss dono se hasil karty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                experience aur mehnat dono need hotay hay isi liye dono hasil kro aur ham loss ko bacha saktay hay yeh ham par depend karta hay isi liye mein chata hon kay aap log forex ko learn karay aur demo account par khoob practice karay takay aap ka knowledge increase ho forex aik worldwide business hay aur acha business hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X