Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

    tufan mehnat karoge to kamyabi hamare naseeb mein hogi agar ham log mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi life mein kamyab Nahin ho sakenge mehnat karte rahen inshallah kamyabi ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

      G bilkul agr ap ne forex ko join Kia ha to ap ka farz bnta ha k ap is mein achi trah mehnat krein kion k forex naam he hardwork ka ga hardwork ap ka must ha jitna ziyada hardwork ho ga utna he ap ko faida ho ga trading jb b krein to soch smjh k krein or Dian se krein kion ap jitna ziyada focus krte hein forex pr ap profit b itna he acha kamate hein
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

        forex ko join kr k sb sy phly to apny account ko strong bnana hota hai .. or ye tub he ho skta hai jb hum mahnat krty hain.. dill lgaa kr seekhty hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

          Walekum Assalam dear member main aapko apna personal experience batata hun aur vah yah Hai Ki Main Aksar Dekha Hai Ki Forex ke profit ko Dekhte Hue bahut se log jaldi Mein Forex ko join kar lete hain lekin sorry ko join karne ke bad Jab is per kam karna hota hai aur mehnat karna Hoti Hai To vah Log Forex forum ko left kar Jaate Hain Hamen Aisa bilkul nahin karna chahie yah To Hamen forum ko join hi nahin karna chahie aur jo member isko join kar leta hai FIR use chahie Ke vah Khoob mehnat Karen Taki ismein se kuch na kuch Hasil kar sake.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

            Forex forum Per kam karna Aasan Hai Log sunte Hain Ki yah Forex se Earnings Hasil kar rahe hain to log jald hi Forex ko join kar lete hain lekin unko Maloom Nahin Hota ke Forex ko join karne ke bad bahut zyda mehnat mehnat karna parti hai Kuchh Hasil karne ke liye Agar wo mehnat karen to Pher wo Kuchh Na Kuchh Aasan kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

              a.o.a koi bh kam aisa nhi jis ma mehnat zarori na ho forex bh aik aisa busineess ha jis ma insan jb tak mehnat sy kam nahi kary ga tab tk os ky hat kuvch nhi aye ga is liye agr hm ny forex ko join kr liya h to mehnat karna bhi bht zarori ha tabhi hm kuch earn kar skyn gy wrna kuch hat nahi askta
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                Han forex aik aisa business ha jis me ap log jitny bhi mehnat karo ge apko is se mehnat waste na hoi gy aur mehnat ka sila bhi mile ga aisi pratice karni chahiy k jo har baar hmary kaam ay bhai jee hmen aisi trade lgani chahiy jo hmen profit dy or hm zada earn kar sken.jitna ata hai ushe mein faida ho ga likin zada practic sy earning ky chances bi zada hotay jatay hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                  Asalam O Alikum.
                  G han forex ik international market hai jis pay kam krny k liye k liye mehnat boht zruri hai jo k insan learn kr k seekh jata hai.
                  Seniors ko follow kr k jb kam kiya jaye to wo automatic mehnat ki traf jaty hein or kam kr k kamyab hoty hein or kamyab wohi hota h jo mehnat krta hai learning krta hai.
                  Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	19
Size:	17.4 کلوبائٹ
ID:	12334609
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                    G bilkul thk kaha ap ne agr ap ny forex ko join kr lia ha to us pr mahnat b kro ta k ap ka kuch faida ho agr ap forex se kuch earn krna chahty ho to us k liay ap ko boht mahnat krni pary gi or humysha wohi kamyab hota ha jo mehnat krta ha apna time waste na kryn or jetni ho sky mahnat kryn or forex se axhi earning start kryn
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                      Forex ko sirf join kar lena he kafi nhe ha is par kam bh karna parta ha or ye soch lena ka ham na joining kar li ha to hamen janab ab ab dollar milna shuru ho jaen ga to ye ap ki galt fehmi ha ap ko pata hona chahye ha ka 90% log yahan losser han jo loss kar jaty han sirf join karna kafi nhe ha ap na yahan mehnat sa kam karna ho ga tabhe kuch hasil ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                        Absolutely right dear forex members
                        Ap ne bilkul sahi kha hai kh agr ap forex ko join krty ho mgr mehnat yani kh hard work nhi krty to is sy apko kuch faida nhi ho ga balkh apka Ulta nuqsan hi ho ga
                        Isi liy apko forex join krny k bad apko hard work karna bhut zaroi hota hai Jo kh aksar members nhi krty
                        Forex ko join krny k bad hard work karna bhut zaroi hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                          Meri Nazar mein forex trading co join kar lena aasan hai magar ismein kamyabi Hasil karna bahut hi mushkil hai isliye agar humne forex trading co join kar liya hai to hamen ismein mehnat karna hoga aur ismein is attack mehnat karna hoga ki jab tak Ham ismein kamyab nahin Ho jaate isliye apni mehar ko jari rakhe hain aur kabhi bhi apni mehnat ko Na rok Hain Taki hamen hamari Jo kamyabi Milani hai vah hamen har bar milkar hi Rahe
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                            forex ko join kro achi mehnat se faida lo kamao hmain skills or Google se help le kr isko smjna prta ha, kis tra analyis krte hian kisi pair ko ye sb kuch sikhne ke bad hum is pe trading krte hian experience rakta ho aor market ko janat ho wo trading me kamyab bhe he aor win bhe he aor best be wo he he acha bhe wo he aor good trading bhe os ki he
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                              g han humain forex ko join kurnay kay bad apnaa kam mehnat kay sath sath kurna chahiye agar hum apna kaam mehnat kay sath kuraay gay to he hum forex main success gain kur py gay to humain achay say apna akam jari rukhna chaahiye or humain achaay say apna kam kurna chahiye agar hum es trah say apna kaam achaay say kuray gay to hum kamyab bhi ho jay gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko join kar liya to mhenat bhi karo to koch hasil hoga

                                ap ki baat theek hay kay forex ko join krk phr ap mehnat b kro without experience koi bhi forex mei successful nahi ho sakta so hamain forex k bary mei knowledge gain karna chahye and demo account pe ziada se ziada practice karni chahye taky profit earn kia ja saky.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X