Forex main daily new information share krni chaiye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

    Forex trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ke Pakistan Forex forum ke upar Roj Nahin information Apne dusre members ke sath share Karen Taki Jab vah aapki post ko padhen to unke knowledge mein ijaafa ho aur vah bhi aap ki tarah Ek acchi trading kar sake iske sath Sab Jab aap quality work share Karenge to aapko thanks Bhi Jyada Milenge aur uski vajah se aapko profit aur bonus main bhi Zafar Hoga isliye quality per karna bahut jyada jaruri hai agar aap Pakistan Forex forum ke upar Ek Achcha bonus Aasan karna chahte hain to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

      Ji han bilkul Hamen chahie game Forex format Delhi new information share karen takat new member isko Hassan Karke Apne acche trade Laga kar Achcha kam Karke Kamyab ho sake Jinke pass information Jaati Hai vah Apna information ko istemal karke Achcha profit Karke Kamyab Hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

        yes dear right kaha forex trading man regular learning ko incress kare knolwedge ko incress kare jaaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain learning hain tu easy kamyabi b mil skti hian forex trading kafi risk wala busniess hain forex trading main kafi risk hain agar kamyab hona hain tu forex trading ko join karna hoga forex trading main study karna hain tu rules ko follow karna hoga rules ko follow kar k kamyabi easy mil skti hian jisne rules ko follow kia tu forex trading main kamyab b ho skte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

          g han ap nay shi kha hai humaain forex main achay say aapna kaam jari rukhna chahiye or humaain achay say informative kam kurna chahiye agar hum es main achay say apna kaam kuray gay to humain asani say success hsil ho jaay giii to es trahsay humain apna kam jari rukhna chahiye or humain daily acha sa or informative work kurna jari rukhnaa chahiye or success hasl kurni chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

            Ji bilkul Mere Pyare bhai aapane jo baat ki hai ki Hamen daily basis per Pak forum ke upar Forex ke related new knowledge ko share karna chahie Hamare jitne bhi new member Hai yah Hamare old member Hai unhen chahie ki Ham apni jitni bhi thread Lagate Hain Antara ke andar Ham ziyada Se ziyada koshish Karenge Ham knowledge ko Logon Tak pahuncha sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

              agar aap ghair mulki tijarat mein apna mustaqbil bananay ki koshish kar rahay hain to aap ko hamesha is waqt bhi koshish karte rehna chahiye jab aap ko nuqsaan ho raha ho kyunkay aik baar jab aap ko is market ki chaal aur nakaat ka pata chal jaye to aap maqool munafe kamaana shuru kar satke hain. lehaza ghair mulki currency mein kabhi bhi umeed nah harain kyunkay ghair mulki currency ki tijarat mein sakht mehnat ki zaroorat hoti hai aur sakht mehnat hamesha muawza deti hai .
              • #22 Collapse

                Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                forex trading main jitna ziyda time spadn kia jata hain itna he best benefit mil jata hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy kaam kare amazing learing k sath sath
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                  Exactly agr daily basis py forex k about new chezin share ki jain to is sy sb members ko hi bht faida ho ga aisy jo log already us chez k bary men ni jany hn gy un ki b is bary men information mily ge r jb sb log apna experience share krin gy to dosron ko b sekhny ka moqa mily ga r daily basis py forex k about new theards share krny sy new members ko b bht faida ho ga repeated theards ka to koi faida hi ni cz already log us bary men jan jaty hain to phir sy us topic py theards share krny ka koi faida b ni hota r repeated theards ka ap ko bonus b ni milta is liye daily new information share krin r forex k about knowledge den r len
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                    Han g dear Forex members, Jab Bhi aj kal ham ny Forex per post share Karnii ho to hamian chahie kh Ham daily kuch new information aur unique qism ky information share Karen, es sy knowledge main izafa aur bonus py achaa Asar padhegaa..
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                      Firex mai hum baat cheet es leay jarty hain ta k hum aik dosry k sath apna knowledge aur apni information share kar skain es leay zroori hy k ap har rooz aik hi information ko share karny ki bijaye daily basis per naya knowledge share krain es sy ap ka knowledge bhe behtar ho ga aur es say dosry logoon ko bhe faida ho ga. Agr ap har roz aik hi information share kar rahy hain to es sy dosroon ko bhe koi khaas faida nahi hony wala aur na hi ap ko koi khass faida ho ga ho sakta hy ap es say acha bonus kma lain magr es sy ap mai behtri nahi aaye gi. Lehaza zrori hy k ap har rooz acha aur naya knowledge share krain aur quality posts krain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                        Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex guys bahut himat kay sath kam karna hiota hy kun kay agar hum foreign exchange guys bahut himat kay sath kam nahinm karen gy tu hum as guys kabhy bhe achy incomes hasil nahin kar sakty hain tu hamen as guys jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky foreign exchange men kam karna asan nahin hy as guys hum jitny mahnat karty hain tu hamen as guys utna hi faida hasil hota hy tu hamen ek dousry kay sath information share karny chahey takeh hum as men kabhy bhe nakam nah hon kun aky forex guys kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna hota hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                          G Haan bilkul thek baat hy k Acha bonus forum mein kamyabi ka pehla step hy jab hum forex forum mein es lye humein forex trading mein daily new information share krni chahe tah k dosry log es se faida hasil kr sakein gy es lye humein rozana new information tamam members mein share krni chahe aur es se humein faida hasil ho ga aur learning bhe increase ho gee

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X