Forex main daily new information share krni chaiye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main daily new information share krni chaiye .
    Salam dear members g dearaghr ap chahte hain k ap is main kamyab hon or apke knowlendage or experience main bhi izafa ho to us k liye apko daily k daily new information share krni chaiye tab hi hum us main kamyab ho skhte hain isliye apko daily new threads share krne chaiye js sy apke bhi experience main change aye or us k sath new ane wale membwers ki bhi help ho jaye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

    Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna hiota hy kun kay agar hum forex men bahut himat kay sath kam nahinm karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy tu hamen ek dousry kay sath information share karny chahey takeh hum as men kabhy bhe nakam nah hon kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

      Forex mein daily new information Shar karni chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap daily new information Shar kray gay tu aap ko faida ho ga agar aap achi information Shar nahi kray gay tu aap ko Kam faida hota hai iss Lia AP ko new information Shar karni chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

        G han dear forum members ap ko pak forex forum par posting karny k liye ya thread lagany k liye achi informations share karni chahiyn agar ap ne koi thread create karna ho tu ap ko new topic par thread lagana chahiye agar ap repeated thread lagayn gy tu apko bonus kam mily ga aur post mein aisi information share karyn jis se new forum members ko knowledge mily aur trading mein helpfull post karyn gy tu apko weekly bonus bhi acha mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

          Assalamu Alaikum dear Forex member humain forex men bahut himat kay sath kam karna hiota hy kun kay agar hum forex men bahut himat kay sath kam nahinm karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy tu hamen ek dousry kay sath information share karny chahey takeh hum as men kabhy bhe nakam nah hon kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat kay sath kam karna hota hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

            Assalamu alaikum dear member..

            ji bilkul aapane sahi kaha main aapki baat se agree karti hun ..hamen Daily ki base per forex business mein apna experience Jo hai usko share karne hamare chahie.. forex business ki about jo bhi information hoti hai hamen chahie Kya dusron ko den ..kyunki jitni Ham jyada information dusron ko denge itna hamare knowledge or experience increase hoga ..aur information share karne se hi knowledge increase hoti hai. aur is tarah hum ek dusre dusre se learning karne ka ka mauka bhi milta hai hai ..isliye hamen daily apne jyada se jyada information share karna chahie ..Taki Jo junior hai vah senior se Sikh sake ..aur senior jo hai vah junior ko guide kar sake aur apni information on Tak pahunche ..is tarah forex business mein new aane wale a kamyab ho sakte hain...
            • #7 Collapse

              Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

              trading main daily basis per aapko jo experiences Hasan hote Hain jab aap market overview karte hain market ki jab planning karte hain dekhte hain ke market ke option down kya hai 5 minut ki candle kis tarah se behaved kar rahi hai kis tarike se chijen aapke hath mein ja rahi hai yah khilaf ja rahe hain aap apne nuksan ke andhe sabhi share Karen aap apni man subah bande bhi share Karen aap jindagi ke vah sare pahle share Karen jismein aap acche trade aur buri trade ke bare mein bataya sirf profit ke bare mein batane se mamla Kan nahin hote aap apne loss ke bare mein bhi baat share Karen tab logon ko pata chalega kyon condition mein aamantrit karni chahie aur kin conditions ko hamen chhod Dena chahie tabhi jakar acchi trading Ho payegi
              • #8 Collapse

                Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                Daily base par new information lana wo bhi srif trading say related thora mushkil hain kiyo k posting daily base par karty hain to information bhi kam par jati hain is k liay ek behter tarika ye hain k hum daily base par trading karty hain analysis karty loss prpfit dono hee hota rahta hain to jo ap daily ka experience ho jo ap daily kush sehky ya kush new samhj aye simple hee share karty rahye asay zayda alag sy posting k liay spchna bhi ni hoga or ap ki thread post trading sy related bhi ban jaye gi or informative bhi ek sara sary rules k according thread create hojaye gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                  Ji han friends Jab ab aapke pass Achcha Na Lage ho ho to usko share karna chahie 2K is Un Logon Ko fayda Ho Jo Forex mein abhi naye naye aaye hain friends agar aap acche post Karenge Jisme knowledge hoga to UN logon ka bahut fayda hoga jo junior Se Hain isliye aap ko Vahi post Karni chahie jismein Na Lage ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                    forex py daily news ati hain bohaat sy log nahi sunty ya smjh nahi paty to asaan alfaz ma wo information threads or posts k through share krni chaiye .. is sy bohaat sy log trading k about news sy agaah ho jayein gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                      G bhai roz information se he apko pata chalta hy k Kia ho taha hy Kia nahi jis se apko idea hota hy har chez ka Kash kr trading ka k aj kesi Gaye trading taha k ap moments ko dekh k achi trade karo
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                        ap ki baat theek hay agree karta hun information daily share kro kesi seniour trader se information le or usko dusron apne friends ko share kary kyoun k share karne se knowledge increament hota hai Seniors key experience sey aap buht kuch seekh saktey hain aur aap ko trading main bhi asani rehti hy. Seniors ko bh chaheye keh apney juniors ki help kia karain aur unhain different techniques bataya karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                          Bilkul dear ye baat 100% true ha k apko hamesha apni thread me new information hi shamil krni chayeis se dosry member ko bht faida hota ha wo apki thread ko parh kr new knowledge gain krty hain ise liy hamesha new thread create kren repeate thrad dain gy toh is se apka account banned kr dia jay ga ise liye copy paste se avoid kren dosoron ki information se behtar ap apni information provide kren jis se dosry members bhe faida uthain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                            Ge dear pyary forexer apnay durust maslay per baat ki hai ke hamy Roz ki bunyad per Pakistan Forex forum ma Naye maloomati baton ko Shaya Karna chahte jis SE hamri dilchaspi es forum ma zada SE zada ho dilchasp mazameen per guftagu Ker ke apnay ilam mein izafa Ker saken isky Lia hamy khud be chaye ke Achi posts ke liye forum ke muktalif knowledge waly sections Mai Achi Achi maloomati unwanat per mabni posts or threads Ka zarur mutala Kia Karen.
                            Shukria.
                            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main daily new information share krni chaiye .

                              g bilkul forex sirf profit ar loss ka hi naam nhi hy is mye insaan. hmyn daily new sy new sheekhny ko milta hy agr hm apny seniors sy discuss kryn to unky pss wo alfaaz nhi jo wo forex k liy bayaan kr saky to hmyn yy baat yaad rhy kh daily markets ki ups downs ki condtiion sy bb aagah rhyn ar jo is kaam nye non interesting hn unko bb guide krty rhyn ar ziyad sy ziyad learn kryn ar jo baat aj hm ny sheekhi..wo grouping ki sooorat mye apny dosts ar friends needers ko bb batayn taakh unky bb concepts clears hon ar issy hmar akaam bb assan ho jyy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X