Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

    Market Mein mistakes ko kabhi bhi gana nahin karna chahie Agar market Mein chhah bonus karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya Patni posting karte waqt apni posting ko carefully karne ki koshish karen Jitna Jyada aap careful hokar Apna Kam Karenge Tu Nahin Shayad aap market Mein Hone Wali apni Tamam mistakes ko khatm kar Payenge aur investors ko khatm karke aap market Mein weekly bonus bhi achcha Hasil kar Payenge bonus ko increase karna chahte hain to uske liye aapko mistakes ko Khatam karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

      Assalam o alikum
      G dosto forex main posting krny k lea humain apni post py pora focus krna chaiye jsi sy hamri mistakes na hon aur hmri post achi ho agr hmri post achi ni hogi aur us m mistakes hn gi to humain bonus bhe ni mily ga aur ho skta hai jb hmri post ksi ko smj hi na aye wo delete kr dyn so hmain chaiye k hm jb ost krain apna pora focus lga k krain
      • #18 Collapse

        Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

        mistakes ko ignore krney se posts delete hojaati hyn hmaey sirf Nusqsaan hota hyn Or humhari poori ki poori mehnaat zaya chli jaati hyn Humaey forex ke qawaid ko achi trah perh kr samjhney chahiye uske bd un pr poora utrna chahiye humaeiy profit ziayda milna start hojaey ga.
        • #19 Collapse

          Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

          Forex membrs apko pta hona chaoyee k forex me jitnaa ziyada kaam kryn gy utnaa ziyada faidaa hoga forex membrs apko ptaa bona chaoyeebk mistake ko dekha kryn mistake sy seekhaa kryn agr ap loog mistakes ko ignore kryn gy tu apko buhtt nuqsaan hoga Pakistan ne hnyn achaabwor krna chaiyee jitnaa ziyad work kryn gy hmara bonus acha hoga jab ham loog daily kaam kryn gy tu ziyada faidaa hoga agr ham loog achyy sy kaam kryn gy tu hmyn chaiyeek rozana ka faidaa hoga jab ham loog jitnaa ,iyada wwtt kryn gy hmara faida hoga hmyn chaiyee k rozana achaabkam kryn jab ham loig mistakes ko ignore kryn gy tu hmara accout ban ho skta hy
          • #20 Collapse

            Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

            Forex mein agar aap spelling mistake karte hain aur agar aap apni post ki quality acchi Nahin banate to aapki post galat ho jaati hai aur agar aap apni galat post ko repeat karte hain to aapko Achcha bonus Nahin Milta aur aapka account bhi band ho jata hai isliye aapko chahie Kya mehnat Karen aur Tel lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat se aapko bahut Achcha Profit Milta hai aur aapke trade Har Tarah Se profit Main Jaati Hai aur aap Kamyab Ho Jaate Hain

            • #21 Collapse

              Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

              forex mein kam karte hue kabhi bhi apni mistakes ko ignore na Karen apni mistakes ko behtar banane ki koshish karen apni mistakes ko improve karne ki koshish karen jab Ham apne kam mein improvement nani ki koshish karenge to fir Ham forex mein jarur kamyabi Ho jaenge agar Ham is desh ke sath kam karenge Pyaar mein sirf aur sirf nuksan hoga agar Ham forex mein nuksan se bachana chahte Hain to fir hamen mistakes ko sudharna hoga Ramesh soch samajh Kar kam karna
              • #22 Collapse

                Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                Dear forex memberz agr ap ko firex me kaam krna hy to ap ko chaheay k ap apni posting k wakt mistakea sy bachen r aoni mistakes ko drust kren. Agr ap aisa ni krty to ap ko is ka loss uthana pary ga.. agr ap achii r mayarii posts kren gy to ap ko us ka acha bomus mly ga r ap forex ko smjh ray hn gy r ap agr aisy hi posts me miatakes krty rahy to ap ko loss apny kam bonus ki soorat me mly ga. R wo b ap ki wo low quality ki posts ko dlet krny k bd ap ko wo bonus mly ga to dekhen loss to ap ka hba na 2nu traf sy ik to ap ki mehnat sy ki gai post delet ho jay gii r wo b srf mistakes ki wja sy r 2sra nukaaan b to ap ka k ap ko bonus me kam mly ga jb k ap ny work to full time kia tha. Just ap ki careleaaness ki wajja sy ap ye losa uthaen gy.
                • #23 Collapse

                  Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                  Bilkul Agar Ham apni mistakes Kohinoor Karenge to Yad rakh le usko Tamari mistakes Hamen bahut jyada nuksan pahuncha sakti hai hamara Court bhi band ho sakta hai aur Hamari post bhi delete ho sakti hai koshish Kiya Karen Apna work shafaf Kiya Karen Is Tarah aapka account bhi satrong Rahega aur acche tarike se trading ki bhi kar Payenge aap apne account ko security kha Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                    Assalamu Alaikum ummid hai kya aap khairiyat se honge ji han agar ham apni mistake ko ignore karte Hain to hamen hamari post delete kar di jayegi aur hamen uska nuksan hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                      Assalamu alaikum dear friend agar hamen trading ke posting kidhar humko mistake ho jaati hai to hamen apni mistake ko repeat karna chahie balki gana nahin karna chahie jab tak hamari mistake acchi Nahin ho jaati to tab ham phone setting mein kamyab Nahin ho sakte to ham koshish karen ki ham apni post aur trading Soch samajh Kar Sahi Kahan se Kiya karenge se hamen fyda hasil ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                        Agar Ham apni mistake ko ignore Karte Hain To Hamari post delete Ho Jaati Hai Aur hamen bhi kam hota hai isliye Hamen chahie kya Ham apni mistake ko kabhi bhi ignore na Karen apni mistake ko avoid Karen use theek karne ki koshish Kiya Karen Jab aap apni mistake ko theek Karte Hain To aap ka bonus Achcha aata hai Kyunki aapki post improve Ho Jaati Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                          kya hamen mistake ko ignore karne se post delete Ho jaati hai aur bonus bhi ka milta hai hamen apni mistake ko improve karne ki koshish karne chahie agar Ham apni post ko improve nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi achcha result hasil nahin kar sakte hamen kamyab hone ke liye proper apne work per hi atmanan rakhna hoga tabhi kuch hasil Kiya ja sakega
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                            Yes dear aj kal forex forum mai mistakes bjoot ziada matter kar rahe hain kiyun forex mai posting ky doran agar mistake ho jaye tu hamari post delete ho jati hai or us ka bonus bhi hamen nhi milta hai jis hamari mehnat or khas kar hamara kafi waqt zaya ho jata hai es liye ap ko apni mistakes ko ignore nhi karna chahea balky mistakes ki bajaye acha perform kar ky acha perform karna chahea
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                              Hamen apni mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Agar Ham apni mistake Koi ignore kar dete Hain To Ham is business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Achcha bonus Hasil karna Hamare liye difficult ho jata hai isliye Hamen apni mistake ko cover karne ki koshish Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X