Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Hai
    Assalamu alaikum good morning friends post Mein me mistake ko ignore karne se Hamari post delete Ho Jaati Hai Jaisa Agar Ham apni post ki mistake ko ignore Karke Apna Kam jaldi jaldi karne baith Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham Apna Kam theek Tarah Se Karen aur mistake for it aur produced Karle Jo log Forex Mein mistake Ki durusti Nahin Karte vah kabhi bhi achcha post nahin kar paate isiliye unhen chahie ke Hua mistake coderust character ke vah Achcha bonus per Hasil Kar Paye Jo log apni mistakes coderust Nahin Karte Unki post delete Ho Jaati Hai Aur Unki mehnat bhi vyast ho jaati hai isiliye unhen chahie ke vah apni mehnat ko ye hone se bachayen aur aur Achcha bonus Hasil Karen aur vah apni post ki mistake ko forest aur pradarshit Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

    Forex trading me jitna hum mistakes ko ignore karengay to utna hi hum khud nuqsan me hi hongay aur is ka asar hamen loss ki sorat me melga. Loss se bachne k leye forex ka mistakes ignore nahi karne chaheye. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. apne analysis ko demo account per check kiya karen.
    • #3 Collapse

      Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum good morning friends post Mein me mistake ko ignore karne se Hamari post delete Ho Jaati Hai Jaisa Agar Ham apni post ki mistake ko ignore Karke Apna Kam jaldi jaldi karne baith Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham Apna Kam theek Tarah Se Karen aur mistake for it aur produced Karle Jo log Forex Mein mistake Ki durusti Nahin Karte vah kabhi bhi achcha post nahin kar paate isiliye unhen chahie ke Hua mistake coderust character ke vah Achcha bonus per Hasil Kar Paye Jo log apni mistakes coderust Nahin Karte Unki post delete Ho Jaati Hai Aur Unki mehnat bhi vyast ho jaati hai isiliye unhen chahie ke vah apni mehnat ko ye hone se bachayen aur aur Achcha bonus Hasil Karen aur vah apni post ki mistake ko forest aur pradarshit Karen
      Assalamu alaikum.
      Dear member Hamen chahie ki Ham Apne Kheda post ko Achcha aur Informatic Banakar post Karen aur usmein spelling mistake ko remove Karen Taki Hamare trade ko Baki members samajh sake aur uska reply de Saken dear memAata.Agar Ham trade trade mein spelling mistake ko remove Nahin Karenge to hamare third ko koi samjhe Nahin aur uska reply bhi nahin Karega Jiski vajah se aapka weekly bonus bhi kam ho jata hai aur aapka 3rd Walon ka delete bhi ho jata hai Kyunki vah Kisi Ki Samajh Mein Nahin Aata
      • #4 Collapse

        Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

        Jub hum apni posts main mistakes kerty hain tu is se humari posts del ho jati hain aur aisi threads jin main trdaing se releated topic na ho tu wo bhi del ho jati hain forum main forex trading ko hi mention kia jay aur topics per ki gai threads del ker di jati hain jis se humara wqt zaya hota hay aur humain bonus bhi acha nhi milta aur jin members na apki thread per reply kia tha sath main wo bhi del ho jatay hain tu humain aisi koi mistake nhi kerni chahiay jis se humain bhi nuqsan ho aur dosry members ko bhi.
        • #5 Collapse

          Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

          Han g bilkul jab ham log bar bar mistake karty hein to iski waja spost dlete hojatti h or post ka dlete hona hmary liay nakami ki waja h Jo hmary liay but ziada important h or hmain chahye keg ham log apni mistakes ko sahii krein or khud ko uper ly jaen yeh best tha hmary liay
          • #6 Collapse

            Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

            jab Ham apni mistakes Kohinoor karenge To hamen koi bhi fayda nahin hota ham log kisi bhi feel mein kamyabi hasil karne ke liye apni mistakes ko again bilkul na Karen jab hamari mistakes Ham cover kar lete hain To hamen bahut fayda hota hai aur ham kisi bhi feel mein bahut kamyabi hasil karte hue apne kam ko acche se kahate Hain aur har field mein bahut kam ho jaate Hain hamara yah pass banta hai kya apni har usko follow Karen Jo hamare liye bahut important hai
            • #7 Collapse

              Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
              Forex trading me jitna hum mistakes ko ignore karengay to utna hi hum khud nuqsan me hi hongay aur is ka asar hamen loss ki sorat me melga. Loss se bachne k leye forex ka mistakes ignore nahi karne chaheye. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. apne analysis ko demo account per check kiya karen.
              ji han doston ham jante Hain vah explorer mein ham apni mistake ko ignore karne se hamari post delete ho jaati hai isliye hamen apni mistake ko Nahin Karna chahie balki mother najar rakhna chahie aur dost karna chahie jisse hamari post delete Nahin hogi aur hamara hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum good morning friends post Mein me mistake ko ignore karne se Hamari post delete Ho Jaati Hai Jaisa Agar Ham apni post ki mistake ko ignore Karke Apna Kam jaldi jaldi karne baith Jaate Hain To Hamen chahie ki Ham Apna Kam theek Tarah Se Karen aur mistake for it aur produced Karle Jo log Forex Mein mistake Ki durusti Nahin Karte vah kabhi bhi achcha post nahin kar paate isiliye unhen chahie ke Hua mistake coderust character ke vah Achcha bonus per Hasil Kar Paye Jo log apni mistakes coderust Nahin Karte Unki post delete Ho Jaati Hai Aur Unki mehnat bhi vyast ho jaati hai isiliye unhen chahie ke vah apni mehnat ko ye hone se bachayen aur aur Achcha bonus Hasil Karen aur vah apni post ki mistake ko forest aur pradarshit Karen
                Dear friend forum per wahi posts delete hoti he jo forum ke rules ke mutabik na ho hume her thread ko read karni chaya aur her thread per apni he mind ke sat posts karni chaya aur copy paste ke zarye aur ya voice type ke zarye oosts nahi karni chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                  jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai forex mian hmen chahiey k hum issmian ziyaada se ziaada issmian hardwork karen issmian apni mistake ko ziyaada se izyaada control karen or ainda mistake ko na karny ka azam karen to hum phir orex main for fourm pakstan main bohat he acha profit gian karny main kamyaab ho pane gy issmian agr kabhi hmen loss ho bhi jaen to hme issm ian woried nai hona chahiey issmian preshaan nai honachaiey bal usska dat kar mukaabla karna chaie jitna ziyaada hum issmian apna kwnldge waseeh karen gy hum issmian utny he ziyaada iss mian kmaab hoty chhalen jaen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai forex mian hmen chahiey k hum issmian ziyaada se ziaada issmian hardwork karen issmian apni mistake ko ziyaada se izyaada control karen or ainda mistake ko na karny ka azam karen to hum phir orex main for fourm pakstan main bohat he acha profit gian karny main kamyaab ho pane gy issmian agr kabhi hmen loss ho bhi jaen to hme issm ian woried nai hona chahiey issmian preshaan nai honachaiey bal usska dat kar mukaabla karna chaie jitna ziyaada hum issmian apna kwnldge waseeh karen gy hum issmian utny he ziyaada iss mian kmaab hoty chhalen jaen gy issmian hmnen chahiey k ap apni ghaltyon se ziyada se ziyada sabak hasil karen tbhi humiss mian kamyabi hasil kar paen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                      hamen apni galti ko bhi ismein eknoor nahin karna chahie balki apni galti ko dekhna chahie aur agaram ek mat 22 mein galat post karte Hain to hamen usko dekhen aur bad mein Hi hamari aisa nahin Ho jaati hai aur ham apna Kam acche se kar sakte hain lekin jitna jyada apna Kam achcha karte Hain to hamen itna jyada kam best milta hai ki hamesha mein apne aap ko kamyab bana sake aur agar Ham jitna jyada aasan kam karne ke liye aate Hain to hamen itna jyada hi paida ho jata hai aur har kisi Ko successful samajhne ke liye hamesha apne kam ko achcha rakhna chahie aur agar Ham jitna jyada achcha kam karte Hain to hamara kam aasan ho jata hai aur har kisi Ko Na kami nahin hoti Jo logon Ko bhi Na kam hoti hai to sirf unki apni galti ho sakti hai lekin hamen hamesha hi apne bacchon ko dekh kar kam Karen aur apna Kam achcha kar rahe hain aur agar Ham jitna jyada apna Kam achcha karte Hain to Ham utna jyada hi aasan kam kar sakte hain aur hamare hi paida ho jata hai aur ismein hamare liye kam best hota hai ki ham ismein har waqt apne apna Kam na banaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                        Assalamu Alaikum Forex members-only De aap sab theek Honge ji bilkul theek hai Ham apni galtiyo ko Barbad repeat Karte Jaenge to Forex Hamare vah **** vah post delete kar dega q ke Forex per Galti hone se aap per Jyada Fark padta hai usse aapka bolane se bhi kam aata hai aur use bonus per aap trade bhi nahin Laga Sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                          Agar aap Forex form per kam karte hue apni post ko ignorant Karenge aur apni post ki mistake ko Sahi Nahin Karenge aur Apna work quality wala Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex Mein Ek acche member ke Taur per Kam Nahin kar sakte isliye agar aap Forex Mein kam karte hue acche member ke Taur per kam karna chahte hain to hamesha apni post ki quality ka improve Kya Karen aur Forex Mein acche experience 39 wali post share Kya Karen tabhi aap acchi benefit Hasil kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                            ji bilkul doston apni States Kohinoor Karte Hain To aapki Jo post hai vah delete hone ka chance jyada ho Jaate Hain jisse aapki post to lete ho jaati Ho post count bhi kam ho jata hai tab aapka bonus kam aata hai isliye aapko chahie ki Hamesha Apne mistakes ko Dekhen aur uske bad mistakes ko theek hai ki aana Karen kya propose Lena ho aap ko acche se Achcha bonusacchi post Karen aur mistakes na Karen kya propose Lena ho aap ko acche se Achcha bonus mile
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya mistake ko ignore karne se post delete Ho Jaati Hai Aur bonus bhi kam Aata Ha

                              Assalamu Alaikum ummid hai aap sab bilkul theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham post Mein mistakes ko ignore Karenge to Hamari post delete ho jayegi Kyunki jis post may mistakes hun uski quality acchi Nahin Hoti isliye Hamen chahie ki apni post ki quality ko accha Banaye Taki Hamari post delete Na Ho Aur Hamari post se juniors ko bhi help mil sake Hamen chahie ke acchi aur informative chijen share Karen take dusron ki bhi help Ho Hamen chahie ki mistake se avoid Karen Agar mistake ho bhi Jaate Hain To Unki coRrection kar le agar humne correction na ki to Hamari post Mein mistakes Rah jaayengi aur padhne wale ko samajh Nahin Aaegi Aur Is vajah Se Hamare post delete ho jayegi aur Agar delete Na Hui To Hamara bonus bahut kam aaega isliye Hamen chahie keh Ham acchi baten share Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X