Trading hamesha technique key sath Karin chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

    Assalamu Alaikum forex member ummid hai aap sab theek Honge ji han forex mein kam kar ke hum bonus Hasil Karte Hain aur use bonus ko Ham trade per Lagate Hain Ham Kuchh technique use kr k acha profit Hasil kar sakte hain. Yahi technique Hamen acche profit ki tarah bhi le Jaati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

      Dear member agar aap Forex form aur Forex trading se fayda uthana Chahte Hain To pher aap techniques ke sath apni strategies ko apply Karen Aisi Aisi techniques sikhen jo aapko profit den
      • #18 Collapse

        Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

        Dear pyary forexer bilkul ASA hi hai tijarat ma skills technique Ka hona nehayat he lazmi Hota hai es sy pata chalta hai traders Ka level Kiya hai or wo kis planning ke tehat apni trade ko anjam deta hai esk Lia Usay aik target chye Hota hai Jo ke Usay Acha profit dila saken Bina sochy samjhy market ma learning ke bgair nuqsan hi Hota hai es liye Achi technique ke sath hi aik Acha trader apni kamyabi ko yakeeni banata hai.
        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
        • #19 Collapse

          Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

          Sahi kaha hai aapane trade Hamesha techniqu ke sath karne chahie acche technique Kyon Ke Sath ki Gai trading Hamen Hamesha Achcha prapt de diya Forex trading ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha market Mein acche tarike se training karne chahie trading karne mein Hamen kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha professional tarike se trading karne chahie apni trading us Waqt Raat Karni chahie Jab Ham market Kshetra ke se analyses kar
          • #20 Collapse

            Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

            Assalam walekum agr ap forex main kam karte hue forex trading technique se ki jati hai hamesha forex main kam karte howy ache knowledge or experience ke sath kam kare or forex main hamesha achi learning se kam kare firex main wahi aggy barhate hai jo rules ke mutabik kam karte hai jo forex main planing ke sath kam karta hai or apna target set karke kam karte hai or marjet ko analysis karte hai or trading main lalach nhi karte haiwahi kamyab hai
            • #21 Collapse

              Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

              brother aapki baat bilkul theek hai Hamen trading Tak Nahin kar ke sath karna chahie Kyon kya gram trading co technique ke sath Karenge To Humne aaj ki kamyabi Hasil kar sakte hain Ho rakhne apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright Karta Jhandu To Ham acchi technique Ke Sath Hai Agar trading Karenge To Ham market ko acche se follow Karenge aur Market ko acche se charge Karke trade Karenge To Ham Achcha profit 800 kar sakta hai aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain rukna future bright kar sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                ji han aapki baat bilkul theek hai trading hamesha technical analysis indicators use Karen yah hamen kamyabi dene mein madad karta hai market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud bakul milegi aur unlimited earning kar sakenge agar aap jaldbazi aur to ki trading karenge to aap ko loss hoga aur aap hamesha loss ka samna karenge loss se bacche soch samajhkar trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                  assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Pakistan Forex forum mein trading karte waqt hamesha technique se karni chahie kyunki yah ek technical business hai jitne jyada Ham ismein soch samajhkar trade karenge itna hi ismein kamyab honge trading ko sikhane ke liye hamen demo account banana chahie use per jyada practice karni chahie jitni jyada aap use per practis karenge itna aapka experience increased hoga aur FIR aap ismein acchi trade bhi karenge aur ismein success bhi ho jaenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                    Aapane bilkul theek kaha hai kya humko trading ek it bar ke sath karne chahie jab ham bahut acchi trading karte Hain to ismein Ham ko bahut achcha Na Lage aur experience aasan hota hai jab humko bahut achcha knowledge aur bahut achcha experience hoga to humko profit per bahut achcha Ho sal hoga humko chahie ki ham bahut hi acchi mehnat ke sath kam Karen jaise humko bahut hi Shahid hasil ho ek bahut achcha business hai ismein jo log acchi karte Hain to unko achcha bolane shastra hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                      Yes dear Forex member aapane bilkul acchi baat share ki hai ki Tamam members ko sabse pahle business ki techniques ko Sikh Lena chahie Jab Tamam members ke pass business karne ki techniques a jaen Gi Tu vah easily market ko understand bhi kar Sakenge aur Jyada Se Jyada profit bhi Hasil kar Sakenge isiliye business techniques ko Hasil karna bahut jaruri hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                        Aapko chahie ki aap Hamesha Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath aur acche tarike se signal Banakar trading Karen Kyunki Achcha signal aapki trade ko Hamesha bahut acche profit Mein Lekar jata hai aur aap ko kabhi bhi nuksan nahin Hota Iske alava aapko chahie kya aap mehnat Karen aur koshish Karenge Apne senior members ko follow Karen Kyunki senior member ke pass Forex ka bahut Achcha knowledge hota hai aur jab aap apne senior members ke knowledge ko follow karte hain to aapko bhi bahut Achcha Milta hai aur aapko profit bhi bahut Achcha Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                          Trading Hamesha technique ke sath Karni chahie hai vaise aap Sabko Pata Hona chahie ki is market mein jo Banda smart work kar raha hota hai na active Rehkar technique Ka istemal Karke kam Karta Hai vah ismein kamyabi hota hai aur Shera ne bhi Lekar jata hai lekin jo log to kya Lagate Hain aap Aise lazy Hoke kam Karte Hain To yah Aage Nahin Ja paate Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                            Trading ky liya app ko sb sy phelay market rates kay baray main pta hona chiya agar na ho to kissi senior member sy y kissi moderator sy poch lay agar app yh janty howa trade kary gy to app khabi bhi loss nhi dekhay gy r agar app ny beghar soochy sumjh hi trade kiya to jo loss app ko ho ga wo bhi app yad rakhy gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                              alaikum forex mein kam karte hue hamen trading soch samajhkar lagani chahie hamen is man kuja Rashi ko bhi Koi time hi nahin karni chahie aur na hi per Koi hamen iske Lena chahie hamen soch samajhkar trading karni chahie is hamen jyada se jyada munafa hoga agar Ham ismein Sara sabhi ko theek karenge aur hamara account was ho sakta hai galat rate gane se aur hamen bahut kam ka samna karna padega isliye na kami ka samna karne se pahle hamen kamyabi ki taraf se chalna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                                Assalamu Alaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Hamen actively market ko analyse karne ke bad trade karna chahie tha aaj ke Ham apni trade ko Positive Thinking casset or confidently open kar sake sake Hamen nuksan ka Samna karna padega aur Hamari trade acchi position to open Hote Hue Hamen Achcha profit De Kitna aapka Forex may experience Hoga easily acchi personally find kar Payenge aur acchi kam bhi aap trading kar Sakenge isiliye apni practice per Jod Den Taki aap Achcha knowledge or experience rakhte hue Forex Mein kam kar sake Jitna aap ka experience Hoga utna acche se aap apni trading manage kar sakte hain aur Hamesha profit Mein close kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X