Trading hamesha technique key sath Karin chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading hamesha technique key sath Karin chaye
    Trading agar techniques aur rules ko follow karty howy ki jaye to es tarha ki trading me loss ka andisha kam hota hay, agar trading baghir sochy samjy aur without any technique ko use kar key ki jaye to traders ko betahasha loss ka samna karna pardta hay hamesha trading risk ko manage kar key aur technique ka use kar key karni chaye, jo traders perfect trading karny me expert hoty hey easy traders techniques ka use be karty hey aur powerful rules bana kar be trading karna zarori samajty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

    g bulkul hmyn wo techniques apny sinears sy seekhni hon gi wo shorts hints bb yaad krny hon gy jo kh hm apni trades krty waqat lga sakty hn .. issy aik to yy hy6 kh hm loss nhi kr patyy dosra hmyn pata hy kh is trades ky mutabic yy information thk ho sakti hn. agr hm sinears ki hr baat ko likh kr us sy guide lines lyn to yy bht acha profits dy sakti hn. forex mye agr koi bb kaam ho wo with out techniques sy nhi final ho sakta ...ar knowledge sy hm bht si techniques seekh saklty hn.techniques lgany sy hm apny mind ko ziyada burden nhi dyty ar hmara mind frech hota hy ar kaam bb jld ho jata hy.
    • #3 Collapse

      Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

      Trading mein Hamen sabse pahle Apne mind ko set karna hoga jab tak Hamara mind fresh Nahin Hoga Hum Koi best friend ji Koi reply nahin kar Payenge implementation bahut yah KEM chij hai agar aap Forex forum Mein kam karna chahte hain to aapko strategies banane ke sath use implement bhi karna hoga the most difficult thing is implement your plan and the second most difficult thing is execution how you will execute your plan
      • #4 Collapse

        Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

        Forex trading men kamyab honay kelaye mukhtalif kisam kay akdamat karna hotay hen jin ki madad say ham market ka bakhobi anada laga kar achi trade ko saranjam day skaty hen agar ham forex men kamyab trading ki bunyad rakhna chatay hen to technique ki ek kisam ye bhi hay kay ham aismen sabar say kam len aor agar ham bay sabari ka muzahira karen gay to hamen loss ho jaye ga aor hamary apass sewaye pachtaway kay aor kuch ni ho ga so hamen chaye kay ham aismen good manner say trade karen taky kamyab ho saken.
        • #5 Collapse

          Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

          Deer Forex trader is market mein success Hasil karne ke liye Hamen pahle Ek trading plan banana Hota Hai jismein Hamen Apni trading strategy ko set karna hota hai aur trading strategy Main Har EK cheez aa jaati hai ki aap kon si trading karna chahty hain aur aap kon se indicators use Karenge aur kon se time frame Mein analysis Karenge aur kon si technique use Karenge aur jab tak aap demo account per apni techniques aur strategy ko check Nahin Karenge us time tak aap real account per kabhi bhi kam na Karen aap demo account par practice Karen aur jab aapki strategy se aapko profit Ho Uske bad aap real account per kam Karenge to Aap Ko fayda Hoga is market mein profit Hasil karne ke liye aapko market ki movement par focus karna Hota Hai aur trade open karne se pehly Har Tarah Ke analysis karna Hoty Hain aap acchi Tarah Soch Samajh Kar trade open Karenge to aapko profit hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

            Jab Bhi trading karni ho to us ky liye techniques bht zrori hain, trading techniques sy Muraad yi hai, kh ham ny Jab Bhi Koi trading start krni ho to market ki movement ko observed kar ky, aur us trade ke liye experience Hasil kar ky apni techniques Hasil kar sakte hain, Jab Hamein market ki direction ka pata chal jaye to trading mein Hamen kbhi bhi loss Nahin hogii.
            • #7 Collapse

              Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

              ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain forex trading vakya hi technique ka naam hai aur ismein sabse jyada technical terms istemal hote hain agar aap unki proper market information hasil karte hain aur market information hasil karne ke bad trade karte Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hai lekin agar aap market ko follow nahin karenge aur technical analysis ko follow nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad forex trading mein entry letter ke aap acche se achcha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                Han bro trade humesha Experience k sath karni chahye na k awen Sahi se seekh k phr trade karo ya phr demo use karo aur google pe trade k bare ma parho phr ap relax hogy aur achy trade lagaogy ...
                • #9 Collapse

                  Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                  Hello friends Forex forum agar aap techniques technical point ke sath trading karenge to aap kabhi aap honge isiliye aapko Forex ki techniques ka pata hona bahut jaruri hai uske fundamental rules ka bhi pata hona bahut jaruri hai jisse trading karke achcha profit Kama kar sakte hain iske liye jaruri hai kya aap apne account ka achcha hona aur uski technical points ka pata hona achcha trading kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                    G han Bilkul hamen trading technique se aur senior logon se guideline lekar proper usko follow karte hue dhyan ke sath karni chiye log samajhte Hain ky yah bahut aasan hai aur shortcut ka paise aisa bilkul bhi nahin Koi shortcut nahin yah Koi bahut aasan jisse naahi trading us waqt mein aasan ho sakti hai jab aap technique aur guideline ko Proper follow karte Hain tamam rules ko aur apne sernios ki guideline ko follow karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                      Trading agar techniques aur rules ko follow karty howy ki jaye to es tarha ki trading me loss ka andisha kam hota hay, agar trading baghir sochy samjy aur without any technique ko use kar key ki jaye to traders ko betahasha loss ka samna karna pardta hay hamesha trading risk ko manage kar key aur technique ka use kar key karni chaye, jo traders perfect trading karny me expert hoty hey easy traders techniques ka use be karty hey aur powerful rules bana kar be trading karna zarori samajty hey.
                      ji han dost ham jante hain forestadent mein hamen Soch samajhkar aur market ki movement ko samajh Kar kam karna hoga jiski Bina per ham Apne mission mein kamyab ho sakte hain kyunki market kyon movement ka samajhna hamara kamyabi ka jariya hai isliye hamen technique ke sath kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                        Jihad dear group member aapki baat bilkul theek hai hai ki agar aap trading Mein loss Se Bachana chahte hain aur ek acchi trading karna chahte hain to uske liye aapke pass acchi techniques honi chahie aur aapke pass Ek technical knowledge Hona bahut jyada jaruri hai Jab aap use technical knowledge ko istemal karte hue trading Karenge to Jyada successful Rahenge aur bahut Achcha profit Hasil kar Sakenge lekin uske liye sabse pahle aapko apni skills aur knowledge ke upar kam karne ki jarurat Hoti Hai Itna Achcha knowledge aur skill hungi itne successfully aap kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                          Ji han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men trading bahut achy tarekay kay sath karny chahy kun kay agar hum as men achy tarah say mahnat nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hail nahin kar sakty hain tu hamen as men bahut saber kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men bahut saber ur lagan kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hail kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                            Mujhe bilkul Forex ki trading Hamesha taknik Se Hi ki jaati hai aur jo taknik Se Ki jaati hai usko Ham technical analysis bhi Kahate Hain aur sath Sab fundamental jo hai yah bhi Jaruri hota hai ya nahin kiya Mujhko Chhod Diya Aisa kabhi bhi nahin ho sakta isliye Hamen kam karne ke liye Apne Jyada best tarike se karne ki zarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading hamesha technique key sath Karin chaye

                              g han trading techniques k sath bes hoti hai .. jitni apki achii techniques hain utni achii ap trading kr skty hain ye itni mushkil bhi nahi hai or itni asaan bhi nahi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X