Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

    Yes brothers apki bat bilkul theek hy q k agar ap chaty hn k apko trading mn acha profit hasil ho to apko chiy k ap forex mn sabar sy kam lain q k agr ap forex mn jald bazi karyn gy to apko es sy kabhe bhe profit hasil nhe hoo ga or ap kanbhe bhe acha profit hasil nhe kar sko gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap apni trade ko secure banana chahte hain aur apne trade Se Achcha prasitha Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab trader banana Chahte Hain To aapko market ko acche points Ke Aane Tak vate karna chahie aur Hamesha Apne trade ko specific point per open karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

        ji Forex trading mein profit to Hasil hota hai lekin UN logon ko hota hai jo acche tarike ke sath Forex trading mein perform karte Hain To achcha profit Hasil karne ke liye hamen chahie ki trading mein vate Karen kuchh log hote Hain Jo jaldbaji mein aakar trade close kar dete Hain jiski vajah se unhen fayda nahin hota To isliye hamen wait karna chahie jab trade profit mein Aaye use waqt close Karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

          Alaikum Forex members umeed ha ap sab theek Honge. Ji han Hamhy forex business ma Lagane se pahle Hamen acchi Tarha market ko analyse Karke phir trade Lagani chahie Inshallah Hamen profit zarur hoga or trade Lagane ke bad analyse karna chahie ke Ham profit kidhar ja rahe hain ya loss ki taraf Hamen wait karna chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

            Trading karte hue kabhi bhi jaldbazi se kam nale hamesha soch samajh Kar kam Karen Ham jitna jyada samajh ke sath chalenge hote nahin hamara fayda hoga kyunki forex ek aisa business hai Jahan sabar ki bahut jyada jarurat hoti hai agar Humsafar se kam karenge to Ham bahut jyada can karenge kyunki jab Koi trade chal rahi hoti hai to kuchh der bad hi profit mein jaati aur agar Ham open karte hue jaldi se usko band kar de to fir main kam profit milega garam thodi der bad kar baith kar le FIR usko band karen to hamara process pad jaega
            • #21 Collapse

              Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

              aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han ap ki bat bilkul thek hai my dear ager hum chaty hain ka ham ko profit acha ho to hum ko trade main wait karna pary ga ji han defnatily right my dear ji han hum jo bhi kam kary hum ko es main sbaer karna chaie tb ja kar hum sb es main kamyab ho gy ager hum es main jald bazi karny gy to hum kabhi bhi kamayb nahi ho gy es leya apni trade ko ziyda sy ziyda time dy ok thanks my dear all members allah ap sb ko kush rakhy....
              • #22 Collapse

                Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                Trade Lagane ke bad Hamen jo hai wait karna chahie Sar karna chahie Kyunki vate Nahin Karenge Insan Nahin Karenge to kabhi bhi Ham profit Hasil nahin kar Payenge jaldbazi Hamen Kisi Surat me Kamyab Nahin hone Dega to Jyada Shayad Hai pet Mein Gaya dashara kamyabi ke chance hai
                • #23 Collapse

                  Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                  Ji bilkul hazara bachcha prapt chahte Hain to hamen wait karna hoga to ismein Ham achcha profit cancel kar sakte hain Ham jitna jyada soch samajh Kar kam karenge hamare liye apna hi jyada best hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                    Assalamu Alaikum aap kaise hain main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge taiyar mein sahi kaha hai kya Agar Hamen Forex Mein prapt Mile To Ham natak mein Main vate karna sikhen Rahi pahle Baat Hai jaldbazi ka kam Kabhi fayda Nahin Hai deta Bal ke vah kam loss Mein Chala Jata Hai isliye Hamen profit Mile Ham bete bahut kar sakte hain Agar Ham Hue Nahin Karenge to Mein launch ho jaega Hamara account wash bhi ho jaega main aapse karta hun ke jadu se jyada vate Karen trading Mein Main ummid karta hun aap Sabko Meri Baat ke Samajh i Hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                      Ji aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Apne trading co profitable banana Chahte Hain To Hamen thoda vate karna hoga Hamari trade profit Mein Bhi Ja sakti hai Hamen big profit bhi mil sakta hai isliye Hamen thoda vate karna chahie market ke movement ko Dekhte Rahana chahie market ke moment change hoti rahti hai market ki movement ka koi bhi pata nahin chalta Hamen market Mein Hamesha Apna Kam careful hokar karna chahie kam ko karne mein kabhi bhi jaldi to bilkul bhi nahin Karni chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                        Assalam o walekum ji Sar bilkul aap thk keh rhn hn agr ap apni trading mn profit Hasil krna chahtyy hn to ap ko chahyee keh ap SBR krn jb ap SBR KY sath Kam krty hn tb hi apko profit Hasil hotta hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                          Ji bilkul agar buying and selling karte time Ham focus ke sath paintings Karen aur market ko samajhne ki koshish karenge tab hamen loss nahin hoga agar Ham blindly trading karenge aur market ki direction karmakar mein kam hello nahin karenge tab jakar ke hamen loss ho sakta hai to market in keeping with sabse important jo chij hai vah aapka samay aur sahi entry factor consistent with alternate lena aur jis dealer ke pass achcha aur achcha know-how or experience hai wohi dealer forex mein fulfillment hasil kar payega in any other case forex bahut hi risky commercial enterprise hai aur is enterprise mein kabhi bhi jaldbazi mein yah lalach mein aakar ke koi bhi blindly alternate open nahin karni chahie Bal ke hamesha sabar ke sath hi Kam karna chahie jitna jyada sabar ke sath kam karenge aur marketplace ki condition or volatile scenario ko samjhe ayenge uske bad Koi selection lenge tab jakar ke foreign exchange ke business se achcha income gain kar payenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X