Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga
    Assalamu Alaikum agar aap Chahte Hain Ki Ham Ko chatting karte waqt loss na ho to aapko chahie kya aap Jab chatting karte hain to aap usmein Sabar se kam len aur Sabar se kam aur vate karna chahie agar aap wait kar kar chatting karte hain to aap ismein Chhapra Katha kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

    Wa alikum Salam!!
    Ji bilkul agar trading karte time Ham focus ke sath work Karen aur market ko samajhne ki koshish karenge tab hamen loss nahin hoga agar Ham blindly trading karenge aur market ki direction karmakar mein kam hi nahin karenge tab jakar ke hamen loss ho sakta hai to market per sabse important jo chij hai vah aapka samay aur sahi entry point per trade lena aur jis trader ke pass achcha aur achcha knowledge or experience hai wohi trader forex mein success hasil kar payega otherwise forex bahut hi risky business hai aur is business mein kabhi bhi jaldbazi mein yah lalach mein aakar ke koi bhi blindly trade open nahin karni chahie Bal ke hamesha sabar ke sath Hi Kam karna chahie jitna jyada sabar ke sath kam karenge aur market ki condition or risky situation ko samjhe ayenge uske bad Koi decision lenge tab jakar ke forex ke business se achcha profit gain kar payenge
    • #3 Collapse

      Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

      g han dear ap nay bikul theekh kha gar ap ko forex trading mai kamayb ho an hai tu ap ko chahae kay ap ni trade kay duran ap ko sabr say kam lena ho ga ku kay jaldbazi insan ko par wa deti hai or jalbzi ka kam wasy bhi shetan ka kam ho ta ah or apni trade ko close ho nay tak wait kary ku kay ap ki achi trade time tu lay ge na ya tp set kar dea kary kay ap ko itna profit ho jay or kamayb ho an hai tu sabr kary kau kay sabr kar nay wala kabhi bhi nakam nhi hotai
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

        Dear aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamen profit Hasil Ho To Hamen trading karte hue vate karna chahie because market ki movement Har ek time bad change hoty rahti hai isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen kabhi bhi jaldi apni trade close Nahin karne chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Jab hamare pass Apne is kam ko karne ke liye Achcha experience aur knowledge Hoga To Ham Apne is business mein aasani se acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum agar aap Chahte Hain Ki Ham Ko chatting karte waqt loss na ho to aapko chahie kya aap Jab chatting karte hain to aap usmein Sabar se kam len aur Sabar se kam aur vate karna chahie agar aap wait kar kar chatting karte hain to aap ismein Chhapra Katha kar sakte hain
          ji han bhai jaan aapane theek Kaha Har Banda Chahta Hai Ki use trading Mein profit Hasil ko lekin koi bhi Forex ke rules ko follow nahin karta Agar Ham Forex ke rules ko follow Karenge aur Sabar Karenge vate Karenge To Hamen profit Hasil Hoga isliye koshish Kiya Karenge Jab Bhi aapko e-trade lagaen to use per vate Kiya Karen
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

            Assalamu alaikum friend agar aap business mein profit hasil karna chahte hain iske liye aapko acchi training karni chahie Jo log acche trading karte Hain vahi log accha profit bhi hasil karte Hain trading se trading acchi Karen takat chhapra ft mil sake thank you
            • #7 Collapse

              Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

              yes dear forex market me achha profit hasil karne ke liye humko apne analysis karne ke bad trade lagani hoti hai jab humko is market mein acchi trade milati hai to Ham is market mein entry lekar kamyab ho sakte hain jotodur forex market mein achcha kam karta hun market mein safal ho jata hai agar forex market mein aap hard work karte Hain to aap kis market mein kamyabi mil jaati hai Jo trade forex market mein rules to follow karte hue kam karte hain was market mein success Ho jaate Hain agar aap is market mein minut nahin karte pakasma kitne kabhi bhi kamyabi nahin milati is market mein achcha kam karne ke bad aapko fayda tab hota hai jab wapas market mein sote samay kar kam karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                Assalamu Alaikum Forex members umeed ha ap sab theek Honge. Ji han Hamhy forex business ma Lagane se pahle Hamen acchi Tarha market ko analyse Karke phir trade Lagani chahie Inshallah Hamen profit zarur hoga or trade Lagane ke bad analyse karna chahie ke Ham profit kidhar ja rahe hain ya loss ki taraf Hamen wait karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                  Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha profit Hasil kar sake To Hamen Apne trading Mein vate karna chahie aur apne trading co jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Hamen Hamesha Sabar ke sath karna chahie money management ka kya Rakhna chahie aur Star Plus bhi Jarur Lagana chahie main market ke ruko acche tarike se follow karna chahie Jab Ham Apne kam ko acchi tarike Se Karte Hain to manage Kaisa Karte Hain To Achcha profit kaise kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna bahut hi jyada important Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                    Ji dear sahi kaha hay ap ny k agar ap chahty hain k ham ko trading main profit ho to phr ap ko wait karna ho ga aur sahi se soch samjh kar trading ko seekhna ho ga.Jab trading ko ap achy se seekh jayn to phr is main trading karyn tak ap ko faida hasil ho aur koi nuqsan na ho.Agar trading main jaldi karyn gy to kam ko sahi se seekh nhn sakyn gy aur bahut amsla ho ga.Trading ko achy tareeqaay se managr kar k ham bahut hi achy se is se knowledge bhi hasil kar skaty hain aur is se bahut achy se seekh sakty hain .jab is main related knolwedge sekhyn gy to inshllah bahut profit aur earning ho gi..........
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                      g sr ap ne sahi kaha hai dekhen sr hum koi bhi kam kare to humen us me sabr se kam lena chahye hum ne aksar log dekhen hai ke jb wo trade karte hai halan ke trade perfect hoti hai lekin los ko dekh kar kat dete hai but aisa nahi karna chahye ager ap ki trade perfect hoti hai to ap ko profit ka wait karna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                        ji aapki bharti kya kar Forex main aap achcha profit hustle karna chahte hain to aapko jyada Se jyada main karna hogi practice per jyada time Dena hoga tabhi aap market ko acchi tarah samajh Karachi trading kar sakenge Forex trading mein Hamen koshish kabhi chahie kaise set Karen trend Ko pallo karke trade Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                          Dear friends ager ap ko forex treanding mr kamyab hona hai to ap ko saber krna ho ga ap jitny sber or hazir dimag se trading kerna chaheay ager hmra mind fresh nahi ho ga to hum jaldbazi me ghalat trade ker dety hen jis ka hamen koi faida nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                            Assalam o Alaikum Dear Members!.....
                            I hope you Good..
                            Exactly Dear Members hme Forex trading main trading ke time Sbar se kaam lena chaye Hme kbhi bhe Jaldbazi Nahi karni chaye Agr hum jaldbazi Kren ge Tu hum kbhi bhe Acha profit Hasil Nahi kar Payen ge trading ke time hmesha wait krna chaye...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar ap chaty hy ky ham ko profit ho to ap ko treading me wait karna hoga

                              Bhai ziyada seekhne se he ap kama skhty ho trading tab karpaogy jab ap seekh jaogy k trading kese hoti hy axha profit tab huga jab ap trading k bare ma samjhogy aur jano hy isliye advice hy k seekho trading karna phr karo trading

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X