Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

    ​ Forex form per kam Karke aur Forex form se ham learning Karke Forex form kam Karke is se bahut acchi earning Hasil kar sakte hain aur Kamyab bhi ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

      Forex trading Mein kam karte hue Agaram acche trader Banna Chahte Hain To iske liye Hamen Apne kam ko bhi acche tarike se karna hoga aur apne kam ko mehnat ke sath karna hoga jitni Se Jyada mehnat Karenge Apne kam ko acche tarike se Karenge motyachi kamyabi Hasil Karenge aur profit Hasil Karenge Manata Mein kamyabi ki taraf Lekar jaati hai isliye Hamen main Jyada Se Jyada Karni chahie aur Humne is Vishesh ke rules ko follow karte hue se Bajaj Mein kam karna chahie Ham Hamesha acchi planning ke sath he is business Mein kam karna chahie Hamen lalach ko Apne man se nikal Dena chahie Hamen Sabar se kam Lena chahie aur jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Is Tarah Ham is business Mein expert Rider Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

        koi insan apnay maan kay piat say seekh kay nahain seekh kay nahain ata hy woh is jagha aa kay kam karta hay aur yahain aa kay kam main maharat hasil karta hay aur yahan sy seekhta hay aur bara admi ban jata hay ap ko agar ach trader banana hay to ap ko bhe hard work kana ho ga agar ap achay tradering karna chahatay hain to ap ko be saktah mahnat krna ho ge ap ko bhe apny kam pay focus rakhana ho ga tab ja kay ap kamayab ho gain gay aur ap achay trader ban jain gay
         
        • #19 Collapse

          Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

          Dear member Ummid hai sab theek honge aur khush honge dear aapka sawal hai k aap acche trader Ban sakte hain Forex mein ji haan dear Fox mein acche trader Ban sakte hain agar ham kamyab traders ki qualities ko follow Karen to Ham acche trader Ban sakte hain aur iske liye hamen hard-working karna hogi aur hamen apne experience aur knowledge ko acha karna hoga aur hamen forex ko jyada se jyada time Dena hoga aur hamen quality ke sath kam karna hoga aur hamen apne account ko bada karna hoga aur hamen demo account pa jyada practice karna hogi Taki Ham apne aap ko is kabil banaa sake ke real account mein acchi trading kar saken aur hamen market ko acchi tarah understand karna hoga aur hamen market mein pair ke bare mein knowledge hona chahie ke kis pair per kis lot per trade karni hai aur is tarah Ham knowledge or experience Hasil karke ek kamyab trader Ban sakte hain apna future banaa sakte hain aur is tarah hamen bahut acchi earning Mil sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

            Gee han Bhai hum is business mn eik achy trader ban sakte hein agr hum is mn sahi himat k sath kam krein is mn hume sab se phaly menat krna hoti ha jo is business mn acha kam karte hein wohi kameyab hote hume regular kam karte rehna Laxmi h
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #21 Collapse

              Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

              Assalamu Alaikum dear bilkul Ham Sab acche trader Ban sakte hain Hamen uske liye Jyada mehnat Karni Hogi aur hardworking Karni Hogi Hamari hardworking Hamen Kamyab Banane Mein help kar sakti hai ek Achcha trader vah hai jo sabse pahle demo account use Karta Hai demo ki practice se hi ham experience aur Khud Ko Kamyab bana sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                Yes dear Forex member aapane bilkul acchi baat share Ki Hai garm foxboro Mein kamyabi Hasil karna chahte hain Samay theek Tarah Se market mein time invest karna chahie aur apni hardworking Karni chahie skills ko Hasil karna chahie tha kya market ko theek Tarah Se naraj Karke market ki movement ko understand Karen aur isase profit Hasil Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                  ji bilkul are hamen forex trader Ban sakte hain hamen ek achcha trader banne ke liye jaruri hai ki hamen jyada se jyada knowledge hasil Karen agar Ham jyada knowledge hasil karenge tu Hi Ham use knowledge ko istemal karke chitra laga sakenge aur hamen apne seniors ke sath hai be contact mein rahana chahie tha ki Ham agar senior ki help lenge to Ham jyada kamyab honge aur hamen lalchi nahin karna chahie agar Ham Lal karenge to Ham kamyab nahi honge Ham ek achcha trader banne ke liye Lal ke sare kam karna hoga aur acche experience hai ko lene ke bad hi Ham acchi trade lagakar acche treatment sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                    ji bilkul har insan Forex mein achcha trader ban sakta hai lekin iske liye aapko bahut jyada hardworking karna padegi bahut jyada experience aur knowledge hasil karna hoga jiski base per aap acche trade ban sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain apni skills ko improve Karen aur jyada se jyada practice Karen trading karne se pahle market ko completely analysis Karen aur FIR achcha se signal ka vate Karen FIR trade lagaen isase aapko gollas Nahin hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                      Ji han bilkul Ham Forex ke rules ko follow karke Ek acche best Rider Ban sakte hain Agar Ham Forex form Agar Ham Forex form Mein jaldbaji Nahin Karenge forest ke rules ko follow Karenge Sabar ke sath kam Karenge emotional Nahin Honge To Ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain Forex Man jaldbazi Aur lalach se Agar Ham Dur Rahenge To Ham Ek expert Rider Ban sakte hain aur loss se bus sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                        Ji han bilkul Agar Ham mehnat Karen practice Karen demo ko apni practice Mein daily kam Mein Shamil Kar Le To Ham Jarur Ek acche tradable sakte hain proper mehnat ki jarurat Hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                          Han g blkl agr hm forex trading k bary knowledge gain krty rhy or hard work krty rhy to hm aik axhy trader bn skty hai aik acha trader ban'ny k lia zrori hai k hm forex ko zyada sy zyada tym dy trade k bary ma axhi information hasil kry tb hi ap aik axhy trader bn skty hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                            Salamm dear forex members.g ham ek kam k andar apnay aap ko behtrren bana sakty hain sirf r sirf ek e soort main wo ha k ham us kam ko avhy tareeqay c samjein us par apna maximum time consume karein r hamein time k sath sath apnay kam k sath sincere rahana chahie aur apne kam ko acche tarike se perform karna chahie.r forex ki market main hamein agar koi chez acha trader bna sakti ha to wo ha hamry seniors ki guidline hamein un k experience ka faida lena chaeye r un c maximum seekhna chaeye un k knowledge ko adopt karna chaeye ta k hamein benefit hasil ho sake.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                              Assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap log apna daily basis for work per kar rahe honge aur message per apna bonus sachiv karne ki koshish bhi kar rahe honge to doston aaj ka Mara sawal hai kya aap ek acche trader Ban sakte hain forex mein ji han members menu for x main aap senior member hai Meri help Karen aur apne experience share kar le ek acche tractor Ban sakte hain agar Ham apna knowledge increased karen to to Ham forex magistrate kar sakte hain agar Ham ne knowledge ko dar gujar Kiya to Ham 4x mein best great karne ke profit Kama sakte hain agar humne forex mein kamyab hona hai to senior se learning karna hoga jab bhi kamyab hamare muqaddar mein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya ap aik ache trader bana saktay ha forex me.

                                Ji han doston Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ki agar ham m m acche trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex Mein mehnat Karni Hogi Soch samajhkar trading Karni Hogi Jo log Soch samajhkar trading Nahin Karte unko kabhi bhi achcha profit Hasan Nahin Hota isliye Hamen Soch samajhkar trading Karni chahie aur trading ke bare mein acchi information gain karne ke liye demo account ka use karna chahie Kyunki demo account Hamen trading ke bare mein acchi information from karta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X