Positive thinking ke sath kaam karna chahie...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive thinking ke sath kaam karna chahie...
    hello friends agar aap kamyabi jaate Hain to iske liye aapke thinking positive ka hona bahut hi jaruri hai kyunki jitni jyada aapke thinking positive Ho Gai utna hi aap acche tarike se kam kar sakte hain vah hote nahin aap achcha profit porechi knowledge gain kar sakte hain isiliye jaruri hai kya aap apni thinking ko positive rakhe to hi aapko kamyabi milti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
    hello friends agar aap kamyabi jaate Hain to iske liye aapke thinking positive ka hona bahut hi jaruri hai kyunki jitni jyada aapke thinking positive Ho Gai utna hi aap acche tarike se kam kar sakte hain vah hote nahin aap achcha profit porechi knowledge gain kar sakte hain isiliye jaruri hai kya aap apni thinking ko positive rakhe to hi aapko kamyabi milti hai
    hum paanch episode ke sath kam karte hain kyunki hamen bataya Ghar per hoge rakhte Hain to Ham kamyab bhi hote hamen ISI tarah Hi Kam karna chahie apne kam ko theek tarah se karna chahie ghar chij ko pata hona chahie meena karni chahie apne network ko thik karna chahie Jo log sochte Hain to hamen aise Hi Kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

      g positive thinking ka yy bb faida hy kh hm wo kaam bht achy tareeqy sy kr sakty hn jo kaam hm sy na bb ho rha ho .positive thinking sy hm apny knowledge ko bb improves kr sakty hn ar jo hmyn kaam krna hota hy ussy hm bht jld kr sakty hn .positive thinking ka aik yy bb faida hy kh hm wo topic khd sy kr ky apna kaam final kr sakty hn hmyn dosron ky pss jany ki zrort nhi parti ..hm jysy bb kryn gy us kaam ko final kr sakyn gy to forex mye bb positive thinking sy hm bht acha bouns gain kr sakty hn. positive thinking sy kaam krny ka jazba bhar jat ahy ar allah ki zaat pr trust hoita hy tb hm apny maqsad mye success ho jaty hn
      • #4 Collapse

        Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

        Positive thinking Kyunki Jab Ham Positive Thinking use karte hain To is se Ham sabka bahut fayda hota hai apne kam Mein Hamesha Positive Thinking Karte use Karen Kyunki Ek trader tab kamyabi Hasil Karta Hai Jab Woh knowledge Hasil karta hai yahan per apni knowledge ko increase karna aur motivate hokar kam karna Hamesha kamyabi Hasil karne ki wajah Se Hi milati Hai trader ko chahie ki woh Hamesha zyada Se zyada mehnat Kare Kyunki a successful hone ke liye mehnat karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

          Forex main kam karty hoay aap ko ye Dyan lazmi rakna parta hai kay apny Mind ko Set rakein ku kay Jab tak aap ka Mind perfect thinking main nahi ho ga Aap ko Loss ka khatra laga rhy ga Iss liy aap ko Apni Thinking ko Be Postive rakna Chaye or Jab aap ke thinking Postive ho ge to aap ko Loss be Nahi ho ga Jiss say aap Bhoat Acha Confidence Build kar sakty hain or market main Acha profit gain akr sakty hain iss liy aap ko kabi be ye Nahi sochana Chaye kay aap ko Loss ho sakta hai ya Profit nahi ho sakta hai aap ko apni thinking ko hamesha Positve rak kar he tarding karna Chaye or Sabar kay sath kam kiya krein tab he aap ko kamyabi hasil ho ge or ap long Time kay liy market main Rahy gay or Acha profit gain karein gay.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #6 Collapse

            Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

            g han ap nay shi kha hai humaain positive mind kay sath apna kam kurna chaahiye agar hum apna kam es trah say positive mind kay sath apna kaam kuray gay to he humain ssuccess gain ho pay giii to humain achay say positive mind kay sath apna kaam kurna chahiye to humain achay say apnaa kaam jari rukhna chahiye or humain positive mind say achay say apnaa kam kur kaay kamyabi hasil kurni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

              Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai Hamen positive mind ke sath Hi Kam karna chahie Jo log Positive Thinking ke sath kam Karte Hain vah Log hi Kamyab Hote Hain To Hamen chahie ki Hamen Marne Tari se kam karna chahie Lal Aaj bilkul Nahin Karni chahie Jo log lalach Karte Hain vah Log na Kami Kaise bante Hain Tumhen Sab Ko Yahi kahunga ki Jyada Se Jyada hot bar Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo log kamyabi Hasil karna chahte hain vah Positive Thinking ke sath kam Karen Forex ko time de aur Forex profit Hasil Karen Shukriya mere doston
              • #8 Collapse

                Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                Hamen Apne mind ko positive rakhte Hue services Mein kam karna chahie Hamen Hamesha positive mind ke sath is business Mein kam karna chahie Agar Ham Ne is business Mein acchi kamyabi aur Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen is business Mein Apna Kam bhi achcha quality wala karna hoga Hamen Apne Karm ki quality ko Bekarar Rakhna chahie aur is business Mein Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen Hamesha Aise Businessman fresh mood ke sath kam karna chahie aur active hokar kam karna chahie Ham jitne Jyada is business Mein mehnat Karenge Ham Apne acche se Business mein kamyabi Hasil Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                  bilkul sahi kaha hai jab Ham forex ka kam kar rahe hote Hain to apne apni thinking ko positive banana hoga positive hoga agar Ham kam karenge to hamen bahut achcha profit mil sakta hai positivity se kam karte hue hamesha acchi baton ko share Karen aur aisi authentic news ko share Karen Jo dusron ke liye helpful Ho achcha kam Karen acchi thread lagaen aur use per apna achcha knowledge share Karen Jo forex se related Ho Taki tamam log use se fayda utha sake trading karte waqt Jo chij hamare liye helpful ho sakti hain unko share karna chahie tha kya tum aap log use fayda utha sake agar Ham positive thinking ke sath kam karenge to Ham bahut achcha profit lene mein kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                    Assalam u Alaikum dear member apki bat bilkul thek hai forex main kamyab hony k liye hamain positive thanking k Sath kàam Karna chahiye apny mind ko fresh rakhna chahiye or hamain positive thanking k sath apny knowledge or expireance ko increase Karna chahiye trading k time par confidence lazmi hona chahiye kaam ko hasil karny ka jazba hona chahiye mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                      Assalamu Alaikum dear friend kaise hain aap Ki Baat bilkul theek hai Hamesha positive hi Rahana chahie aur thinking be positive hi Honi chahie agar aap koi bhi kam start Karte Hain aur us Us ky liya negative thinking rakhte Hain To wo Kam complete kaise ho sakta hai aap ko chahie Hamesha Apne thinking ko positive Rakha Jaaye Agar aapke thinking positive Hogi aapke kaam complete karne ke chances jyada ho Jaenge thinking positive hone se Ek To Kam jaldi complete ho jata hai aur dosra wo axhy se complete ho ga.Is liya kaha jata ha k hamesha positive raha jaey
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                        Assalam o alaikum tamam pak forex members umeed hay ap sab thek hon gay aur achay tareeke se trading kar rahay hon gay, Forex trading Mein Positive Thinking ke sath kam karna chahie to trading bhi acchi hoti hai aur aap earning bhi acchi Kama sakte ho Forex trader Hamesha Positive Thinking ke sath kam karen to uska experience level bhi improve Hota Hai hai aur trading mein mein kamyabi bhi milati hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                          apne mind ko positive rakhkar kam Karen aur apne mind mein kamyabi ko rakh kar kam karenge to aap bahut acchi trade kar sakenge Jo log bhi forex trading per trade karte hue loss se pareshan Ho jaate Hain to vah kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte Hamen apne mind ko positive rakhna chahie aur jyada Se jyada Forex trading ke bare mein apna knowledge increase karna chahie ta ke Hamen kisi bhi loss se bacha ke positive mind ke sath kam Karen aur Forex trading ke bare mein apna knowledge increase karte jaen to ek din a professional trader Ki tarah bahut hi acchi trade kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                            assalamu Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki positive thinking se kam karna chahie to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek hai hamesha positive thinking se kam karna chahie aisa positive kam hota hai Hamen chahie ki Ham apne kaam par focus Karen achcha sochenge toachcha result bhi milega acchi soch hamesha jyada fayda deti hai hamesha apni soch ko positive rakhna chahie positive soch ke sath Ham hamesha achcha kam kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive thinking ke sath kaam karna chahie...

                              Positive Thinking ke sath kam Positive Thinking ko positive kam karne mein madad Deti Hai Jo log positive hokar sochte Hain vah hi positive Kahate Hain aur vah log hi acche se kam Karte HainPositive Thinking se comes bahut iji hota hai jo log positive hokar kam sakte hain vah Forex Mein Hamesha kam Yad rakhe hain positive tarike se kam Sare kam to samajh mein aur kam ki quality ko bhi acche se kar len

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X