experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa
    agar humaray pas acha sa experience ho gaa to hum acha sa apna kam kuray gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

    Profession koi be ho es se related work ka experience hona hi important hota hay agar ye experience hamara acha ho ga to zaror hamy es profession me kamyabi mily gi Forex business agar hamara profession ban jata hay to es ka experience hamy zaror hasil karna ho ga ham kabi be experience key baghir Forex jesy hard aur risky business me maharat se trading nahi kar saken gey.
    • #3 Collapse

      Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

      G han AP ne bilkal thek kaha hy experience acha hoga to kam bhi acha ho ga ager hum acha experience hasil krna chaty hen to humen chaea k hum demo account py ziyada se ziyada practise kren ager hum practice kar k kam kren gey to humara experience acha hoga or achy experience k sath kam kar k hum ziyada successful ho skty hen
      • #4 Collapse

        Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
        agar humaray pas acha sa experience ho gaa to hum acha sa apna kam kuray gay
        Yes friend jitni achi aur zayada experience ho ge forex market se utni earning ke zayada chance ho ge ager hum mehnet kare ge to experience be zayada hasil kar sake ge aur market me acha pair per tread kar sake ge
        • #5 Collapse

          Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

          Main apk point sy bilkul b agree nhi hun. Apki bat pay eak question mind main aya hai k kya har senior kbi junior nhi hota?? Ya jin logon k pas experience nhi hota wo earn ya profit nhi kr sktay?? Tou ye bat galat hai, ye bat theek hai k jin logon k pas experience hota wo achi earning krtay hain lakin ye bat theek nhi hai k jin logon k pas experience nhi hota wo earn nhi kar sktay
          . Eak bat yad rakhain k apko experience tab milta hai jab ap kam krtay hain apnay kam pay waqt guzartay hajn or usko continuely krtay hain tab apko experience mil jata hey. Experience ay ziada jo bat important hey wo ye hai k ap ko knowledge zaroor hona chahye, kyun k knowledge nhi ho ga tou ap kam nhi kr sko gey kam nhi kro gey tou experience b nhi milay ga.
          • #6 Collapse

            Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

            dear dosto forex trading mai kamyabi kay liye ap kay pass experience ka hona boht zaroori hai, aur ye experience ap demo account pr achi practice se hasil kr sktay hain, ap nay agar forex mai kamaybi hasil krni hai tu ap iss ko achi tarah learn karain, demo pr acha experience gain karain apnay analysis ko thora sa modify karain phir ap dekhain ap ko kamyabi kaisay milti hai.
            • #7 Collapse

              Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

              Assalamu Alaikum forex member ummid hai aap sab theek Honge. Jeep friend Jitna Jyada Ham kam Karenge utna hi jyada Malik experience hota hai Jaega aur ham acchi earningkart Jaenge Hamen daily ka target Jo Milta hai usko achieve Kare To Ham best bonus Kidhar Ja sakte hain aur bonus Jawab Mein Milta to use per aap acchi trade Laga sakte hain aur trade bhi Hamen market to analyse karne ke bad Lagani chahie Aise Bina soche samjhe trade bhi nahin Laga dijiye usse Hamari Sab Bane bekar Ho Jaati Hamara Kaun Hote ho jata hai trading bhi Hamen ho jata hai usko uski Surat per Ham bahut jyada dikheart ho Jaate Hain aur kam karna Chhor Dete Hain
               
              • #8 Collapse

                Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                Bilkul kisi b kam k liye usky bary men ilam aur tajarba hona zruri hy q k tajarba k bghair bnda loss kr skta hy
                imranhaider
                • #9 Collapse

                  Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                  Asslam o alikum forex ma ham kaam acha tabhi kr skty han jab hmary pas acha experience ho ga q k experience k bina acha ni ho skta jis sy hmay loss ho skta ha isi liay hmay chhaiy k ham zyada sy zyada experience hasil kry ta k acha bonus hasil ho sky
                  • #10 Collapse

                    Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                    Correct dear trader!!! Sab kuch achi learning or experience pe hi depend kerta ha.. zahti bat he agar hamen acha sa experience hoga tabhi to hum kamyab ban paenge na.. or acha experience aise hi bethne se nahe hota balke buhat ziada mehnat kerni perti he tab ja ke acha experience hasil hota he jo hamen kamyab banata he... So dost me ap ko saf saf bata don ke jab tak ap learning nahe karenge tab tak ap ko acha experience kabhi bhi nahi mil paega..
                    • #11 Collapse

                      Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                      Dear friend forex main kamyab honay ka loay ap ki learnv aur experience doni ka hona zaroori hai ap ko chaiya k is par ziada say ziada time spend kaeain aur practice karain apnay senoours ki useful aur informative post ko fallow karain jis say ap ki achi leaning ho ge aur us learning ko practical use main layain jis say ap ka zati tajarbah ho ga agr ap kj achi learning aur experience ho ga tk ap ki achi earnings ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                        agar Ham apna experience achcha hustle karte Hain to hamara kam bhi achcha ho jata hai ki hamesha mein acchi mehnat kar saken aur jo member Ko bhi aasani milati hai to sirf unki acchi maina ki vajah se Mil sakti hai aur hamen bhi yah kamna Kam nahin hai samjha sakta Jo logon Ko kamyabi leni chahie to apne karm ki vajah se Hi aur acche se kamyabi leni hogi aur bhaiya se Kam hote Hain Jo har number karte Hain to unko aasani Ho jaati hai ki vah apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin hamen kamyab hone ke liye bahut jyada kam karna chahie agar jyada kam karenge to Ham kuchh achcha Hi ismein fayda lenge aur hamara kam aasan hoga aur usko hamare liye kam best samajhne ke liye Na kami nahin ho sakti to hamen aasani milane ke liye hamare liye kam achha hota rahata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                          Yeh toh lazmi bat hy jis ka jitna acha exoerience hoga wo utna he acha trade lga piya ga.Aur mery khayal mein experience hasil krny k liye hamein demi account ka sahara lena chyhy, mery khayal mein knowledge aur experience k liye demo account aik behtreen choice hy ham yahan pr apni marzi sy trade kr skty hain aur bharpoor tariqa sy trade seekh skty hain.
                          Agr ham apny real account k sath trade shuru kr dain aur hamry pas itna experience bhi na ho to ohir loss ka khtra bahut hota hy, aur jis ke wjha sy account k wash hony ka bhi khtra barh jata hy.
                          Meri ap dosto sy riy hy, k demo account open karo aur wahan apna experience barhao. ta k bad mein tumhein aony real account mein trade krty waqt koi problem na aiy . Have A Nice Day.
                          • #14 Collapse

                            Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                            yes dear right kaha forex trading main agar experience best hain tu achi kamyabi b mil jait hain jaab tak experience nhe hain tu kamyabi b kisi b traders ko neh mils kti hian is liey jitne b person hain sab ko sab say phly apni learning o strong karna hin agar v regular incress hota tu best benefit b mil jata hain forex trading ka busniess bina experience ka kabi b nhe hota hian agar koi b person lot of learning kar k demo account main hard work kar k kkamyabi hasil kare ga tu best earning easy hasil kar skte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: experience acha ho gaa to kam bhi acha ho gaa

                              Forex forum mein kam karne ke liye hamen experience ki bahut jyada jarurat hogi agar hamrypass experience jyada hoga to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye forest ko join karne se pahle apne experience coin Karen Karen achcha kam Karen workout Karen apne karm ke upar full focus on kar achcha kam karenge to jarur kamyab Ho jaenge kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai sabse pahle knowledge ko hasil Karen aur isko aage badhaen FIR aap jarur kamyab Ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X