demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

    Demo se ap bht kuch seekh skhty ho bht he earn kr skhty ho ap
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

      Grd makaut per trading se Hamen confident ke sath kam karna chahie Agar Ham trading ke sath aur confidence ke sath kam Karenge tabhi Kamyab Honge trading Mein Hamesha loss hota rahata hai agar Ham Apne loss carry forward karna chahte hain To Hamen team account pahle plastic Karni chahie Agar Ham team account per pahle plastic Karenge Agar Ham Uske tabhi Ham Kamyab Honge isliye Hamen sabse pahle Apne dim account per expert Banna chahie aur acchi Rani ke sath kam karna chahie uske sath kam karna chahie tabhi Ham Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

        Assalamu Alaikum Forex Pakistan demo account per trading karne se aapki confidence Mein vah Khud Hi Baitha hun Shayad aap Hota Hai Jab aap confidence Hasil kar lete hain to aapko trading karne mein koi Vada Koi Ko mahsus Nahin Hota isiliye aap behtarin trater Ban sakte hain agar aap demo account per chatting karte hain Jo log Dam account per Kam Nahin Karte unko Badi pareshani Hoti Hai Dil Mein Ajeeb sakhon Hote Hain Ki Ham trading Karen loss ho jaega yah ho jaega vah ho jaega jisse vah acche trading nahin kar sakte aur Hamesha loss Mein Rehte Hain isliye aap Achcha trader banne ke liye aap drama Kahoon ko istemal
        • #19 Collapse

          Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

          AOA Dear G Bilkul Demo Account aik best platform ha jis pa kam kr ka hm trading main Apni skills improve kr sakty Hain,
          , Jb Koi bhe person Kuch time tak Demo Account use krta ha to Us ki Skills enhance hoti Hain, mera apna Self Experience ha meny Demo Account pa trading sekhi Abi Al'hamdulillah real Account ha, so Koi bhe banda agr pehly Demo pa kam kr le to i think this is the best for him, so apni Money waste krny sa Better ha ka Pehly demo pa trading sekh lo then real Account pa investment kro and faida bhe ho ga
          • #20 Collapse

            Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

            Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham Hamare Kaun per practis Karenge To Hamara knowledge or experience bahut jyada Hoga isliye Hamen chahie kya Mein Achcha kam karna chahie beta kam karna chahie Jo Hamare liye bahut jaruri hai agar Ham planning ke sath kam Karte Hain To Hamara Apna fayda slogam aur ham maqsad pura kar lenge isliye message Hamesha kam karna chahie beta kam karna chahie jo ki Hamare bahut jaruri hai.
            • #21 Collapse

              Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

              hello guys behtreen trading k liy humen zyada sy zyada demo account pr practice p zor dena chaey kyun k demo account humari achi trading ka behtrren rahnuma hy jo humary liy bhot fayda mnd hen or humari trading skills mn beshumar azafy ka baes bnta hy is liy demo account pr humy zyada kam krna chaey agr ap trading business mn new member hen to ap ko chaey k ap zyda sy zyada demo account pr practice kren ta k ap jald as jald zyada sy profit hasil krny k qabil ho jaen or bary loss sy apny ap ko bacha sken thanks .
              • #22 Collapse

                Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                Assalam walekum ji Bhai aapane theek kaha hai hamen dam account se trading karne se confidence bulid hota hai demo kaun se Ham bahut hi acchi learning Karen aur knowledge hazrat karen to real account mein Ham bahut acchi earning kar sakte hain aur bahut achcha profit hasil karke bahut acche margin ke sath munafa Kama sakte hain isliye hamen chahie ke hamen dam account per practice lazmi karte rahana chahie Agar Ham damo account per daily aur regular practice karenge to Ham bahut achcha experience aasan kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                  Demo account pay practice karnay say bilkul apkay confidence build hota hai ise liye demo account pay practice bohat hi zaroori hai ap khud ka experience level aur confidence level increase hoga demo account pay ap apni marzi ki raqam add karwa kar us pay trade open kar saktay hain yeh raqam virtual hoti hai is paison ka user pay koi asar nhii hota hai aur is tarha apka apna confidence level increase hota hai demo account pay practice karna bohat hi zaroori hai apkay confidence level build honay pay
                  • #24 Collapse

                    Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                    Dear members,
                    G han ap ne bilkul thek kaha hai k hm jtna b demo account pe work krte hain utna hi practicing se apka experience increase hota jata hai or jese jese experience zeada hota hai tb insan k andr confidence build up hota hai k wo khud se b apne knowledge or experience ko dekhte huy market ko analyse kr k trading kr skta hai or profit le skta hai.
                    Is leay hmen chaheay k real Account me ane se phle zeada se zeada forex k demo account pe apne experience ko zeada kren phr pore confidence k sath real Account ne aa k trade kren
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                      demo account pay trading kurnay sy humain acha sa confidence gain hota hai agar hum es main achay say confidence say apna kam kuray gaay to es trah say hum success gain kur lay gaay to achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye agar hum demo pay achay say apna kam kuray gaay to real account main bhi hum aacha kam kur pay gaay to achay say humain apna best dayna chahiye jitnaa acha hum es main apna best day gaay utna he hum success gain kur pay gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X