demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..
    Dear member Forex per agar aap confidence A trading karna chahte hain to aapko koshish karni hai ki demo count per kam Karen trading Karen confidence ko build Karen sake aap easily market Mein Kamyab ho sake Hamen demo account per Jyada Se Jyada trading karni hai apne analysis ko strong karna hai aur confidence ke sath trading karni hai Jitna Jyada Ham demo per practice Karenge Hamari trading uski use per Hamara trading confidence increase hoga Jiski base per Ham easily market Mein Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain...
    S A trader Joe demo account per trading Nahin Karte vah direct real account trading karte hain unko Hamesha loss ka Samna karna padta hai aur vah Hamesha Dar Dar K trading Kahate Hain Apne Dar Ko khatm karne ke liye demo account per kam karna bahut jyada jaruri hai Shukriya..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

    Demo account pe agar hum musalsal kaam karen to ye hamari trading skills k leye bohut hi ziada behtar hai aur hamen expert trader banane me aham kirdar ada karti hai aur is k sath sath demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka.Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka.Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

      G Han dear ap ny sai kha hy agar ham demo pae ach8 practices karty hy to ham ko os py acg8 practices h9ti hy to ham pber reall account me acya kam kar skaty h6 ham ko soch smjh kar is me iam karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

        ji hun jo trdaers real main trading se pahly demo acount ko parectice k liay use kerty ahin tu unmain confidence ziada hota hay aur achi trading k liay confidence k hona bht ziada impotrence ka hamil hay jub bhi hum koi trade confusion main kerty ahin tu is se humain bht bara loss ho sakta hay is laiy humain real main kam start se pahly demo per parectice zarore kerni chahiy is se huamin ziada faida ho sakta hay.,
        • #5 Collapse

          Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

          Dear friends Baat aapane theek ki hai ki demo account per practis karne se trading karne ka confidence Milta Hai Kyon Ke Jin Logon ke pass confidence Nahin Hota vah kabhi bhi apni trade acche se nahin kar paate isiliye unhen chahie ke vah demo account ka practice Karke aur confidence hokar Apne trade Karen Jo log mayus hokar trade karte hain ya FIR apni trade Mein jaldbazi karte hain Unki trade acchi Nahin Hoti aur na hi vah acche trader band Kahate Hain aur na hi unhen Achcha profit Milta hai isiliye Hamen chahie ki Ham confidence ke sath apni trade Karen aur vah confidence Ham demo record per practice Karke Hasil Karen Kyunki demo account Aisa kaun sa hai jismein Ham practice Karke a confidence ke sath apni trade karte hain aur accha profit Hasil Bhi Karte Hain aur Forex Mein successful bhi ho Jaate Hain
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

            Salam dear members
            Ji bilkul kha apny agr hm demo accunt pr zaida practice kry gy to hmri skills zaida bhtr ho gi is lia hmy chaye ky hmy real account pr koi prblm na ho to hm demo account pr zaida mehnat kry r tb hi hm ak bhtreen trade chala skhty
            • #7 Collapse

              Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

              Assalamu Alaikum Forex friends ji han bilkul demo account trading karne se aap Mein confidence build Hota Hai aapke pass experience aata hai aap Jyada Se Jyada Gam account per practis Karen Taki Aapke underconfidence hai aur aap trading Mein real account mein trading karne mein bilkul confident hokar kam Karen isliye Hamen demo Kaun per practice through Karni chahie demo account Hamari trading co reading skills ko improve karne mein bahut Aham roll Ada karta hai
              • #8 Collapse

                Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                Ji han bhai aapane bhi Kuchh theek hai demo account trading ka Asia Mein camere sabse packet Dam account per practice karni Hogi jisse Ham apni mistake Koi improve kar sakte ho Achcha experience cal se Karen jogapura Mein Kamyab Hona chahte hain mein sabse bada mein kaun sa Karen apni mistake ko improve Karen aur account mein acchi se acchi trade Hoga ka Kamyab ho jata hai to so much
                • #9 Collapse

                  Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k iss men hum trading karna seekhtay hen aur sath achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice karen kiun k iss men jitna ziyada practice karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                    G Han Pak Forex trading mn gi k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed incre
                    • #11 Collapse

                      Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                      G han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men demo account per paractice karny chahey kun kay agar hum forx men achy tarah say mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath kam nahin karna chhaye kunj kay agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe klam karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil hota hy as lia hamen frex men bahut sabetr kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men saber kay sath kam nahin karty hian tu hamen as men kam karny ka koi bhe faida hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                        Yes dear makaut mein regular practice kitne hain to use hamara experience Ke Na hota hai aur ham is karbala se ho jaate Hain ki abhi Ham real market mein kam kar sakte hain thodi a new member ko chahie ki vah pahle dam account create Karen aur usmein daily acchi practice Karen aur achcha benefit hasil Karen dear forex forum member yah bahut achcha system hai aur ismein ham regularly achcha kam karke achcha benefit cancel kar sakte hain forex forum Ho Gaya forest reading ho aap jaise main bhi kam karenge usmein regular mehnat ke zurart hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                          Ge members demo account ka istemal karne se aapka confidence level up hota hai jitna aap demo count per practis karenge utani hi acchi trading ke bare mein knowledge or experience hasil karenge kyunki trading hamesha acche knowledge aur acche experience Rahe ki jaati hai jitna achcha aapka knowledge or experience hoga utani hi aap acchi trading karte hain isliye hamen acchi trading karne ke liye demo account ka jyada se jyada istemal karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                            G haan bilkul friends demo account par trading karnay say confidence build up hota hai jis say ap ko pata chalta hai kai trading kasay ki jaey trading karnay ka method kaya hai ya sab kuch ap ko demo account ko use karnay kai baad he pata chalta hai ais liya friends demo account ka istamaal zayada say zayada karay ta kai ap ko trading kasay ki jaye ais kai hawala say zayada say zayada knowledge ho aor ap aik kamyab trader ban sakay shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo Account pay trading karne say confidence build hota hai trading ka..

                              Demo account per trading karne ka experience increase karna chahie Kyunki Dam vah Kaun bahut hi Achcha aur Kamyab platform hai isliye Hamen isko istemal karte hue prapatra Kaise Ham market ko analyse karne ke liye acche confidence score increase Karta Hai To demo Kaun Ka istemal Karna chahie Kyunki demo account bahut best aur kam yah platform hai Hamen is per sirf aur sirf trading experience ko hi increase Karna Karna chahie tab Ham Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X