Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    g han bhai app ne theak kaha hay kay hamain apna target set pehalay say kar laina chahiye kay hamain trading main kia kia karna hay to hamin hard work mehnat or paractice say kam karna chahiye takay ham apna target poora kar sakain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      zindagi mein insan tb tk ni kamyab ho skta jb tk aik target na set kr le...to hamen aik target set kr lena chahye k hum itni posts karen jo hum easily kr skte hain or phr timely usay karen...is se bht si prblms se bachat ho skti hai...so setting a target is imp in life...to be successful....
      • #738 Collapse

        life main agar kuch hasil karna hai to decipline ki policy apnani paregi jab aap apna daily ka aik target set kar logay aur daily us target ko achieve karogay to apko apna kaam asaan lagnay lagy ga hamen apni daily ki posting ka schedule bna lena chahye
        • #739 Collapse

          i agree with you agar ap daily ka target set kar k us pe kam kare to ap easliy pura month baghair kisi uljhan k guzar sakte hai or ap k liye kam kana b asan ho jata hai or time b bach jatac hai
          • #740 Collapse

            gee han hame apna target set kar lena chahie kun ke is ki waja se hame bohat faeda ho sakta hai or ham apne target ko bhi follow kar sakte hain
            • #741 Collapse

              ji haa yeh bhi thik hai ke trader ko apna profit ka target set rakhna chaiye lekin yeh target wahi set kar sakta hai jiske pass ek achcha knowledge aur experince hai to hi wo target set kar sakta hai.
              • #742 Collapse

                ha ye pak forex forum me aako bahut hi badiya moka milta hai agar aapko forex me bina invet skiye hi prifit karana hai to aapko bahut hi jyad aprofit karne hai to aapko yaha par post regular karana hai taki aapko bahut hi jyada prifit karne ke liye bonus bhi bahut hi jyada milya hai to aapko daily post ka kam karna hi chaiye
                • #743 Collapse

                  g han hamare liye ye ek bohat he zarori bat ahi k ham target set kar k kam karen aur phir mehnat k sath ham karen to phir ham is buisness k zariye sy kamyab ho saken gay
                  • #744 Collapse

                    target agar hum set kar len to acha kama sakte hain forex me aap ka target poora ho jaye to aap ko kamyabi bohat mil sakti hai is lye aik target bana kar chalna chahiye
                    • #745 Collapse

                      jee han meain app ko yh bata do ka trdaing mein app ko ak traget ki zarort hote hai app ak target ki zarort par sakte hai kun is sa app ko fida hota hai so app ko pta hota hai ka app koaagye krn akia hai so traget is imprtant
                      • #746 Collapse

                        yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon
                        • #747 Collapse

                          g han ye baat bilkul thek hay agar hum aik target bana lain ke hum din main sirf 30 post karen ge aur aap daily target achive karte ho to aap ko is forum main posting ka maza bhi aye ga aur aap bore bhi nahi honge
                          • #748 Collapse

                            ge sir maen aap ke bat se itifaq karta hoon apne manthly target ko dinon maen takseem kareen aur us ko hasel karne ke pri koshish kareen jab daly target aap ka acheev ho jae ga to manthly target hasil karna asaan hojay ga aur is thra aap ko targig seet karne maee aasani ho ge .................
                            • #749 Collapse

                              Ge han my dear ma ap ke is bat sa agree hon ka agr hama har kam ma kamyabi hasil karni ha to hama chhy ka ham apna target set kar ka kam karin is sa hama boht acha profit ho ga or kabhi bhe hama loss nhi ho ga jasa ka forex trading ma .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                Agr ap k pass koi target nai ha to ap kabi b world ma Tarqi nai kar sakty is leye forex ma target ka hona bhout zaroori ha agr ap k pass per day or per weak or per month koi target nai ha to ap kabi b forex ma kamyab nai ho sakty.is leye mera Mashwra ha k per day target achive karain.Thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X