Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    koi bi business start karne se pehle her koi apna target set karta hain q ke baghair target ke koi kuch bi achieve nahi kar sakta jub hum target set karte hai tho os ke liye strategies banate hain aur os ko kamyab bi banate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      main ya samjta ho k jo bhi acha traders hain forex k business mein wo apna month k target set kar k trading karta hain aur agar hum profit k target mind mein set kar k chalta hai tu main ya samjta ho k hum aik tu greedy hona se bech jta hain aur dosra hum emotional bhi nahi hota hai aur kafi earning bhi kar leta hain.
       
      • #168 Collapse

        dear bhai agar app apni target ko set karke kam kare to app zarur apni target ko hasil karne k liye app achi se kam kar payenge ako target ko app puri karne k liye app hard work karke wo puri kar ne me apko road map ki tarha help karta hai
        • #169 Collapse

          Jehaan apko chahye k apny target ko set kr k trading main ayen aur jitna target hai agr wo achieve hota hai tu phr ap trade close kr next day per chhor dayna chahye ziada k lalach main apko apni trade sy hi hath na dhony parh jayn islye apko chahye apni trading main normal target rakhyn
          • #170 Collapse

            Bahat he achhi post he apki hamain zindgi guzarne k lay rozana k hisab se target muqrar krna chahay aur forex main to yeh bahat ahmait rkhti keh ap apna daily target pora krain.
             
            • #171 Collapse

              je han app ko apne liye traget set karne hoge aur apne liey ap ek trget rakh lo tu app es main ek successful aur ache tradr ban jaoge so forex man app ko apne lie jo trget rakhe hain aub planing karne hoge k en ko kase achive karoge app
              • #172 Collapse

                iss business mein aiek bhut ziada achy cheez hai wo haie set target profit agar app profit ku target mind mein set kar leta hain tu app forex mein bhut ziada earning bhie kar skta hain aor greedy bahi nahi hota hai kyun ka jab bahi aiek trader greedy hota haie tu uss ko definitely loss he hota hai.
                 
                • #173 Collapse

                  me sb sey ye kehna chahu ga kae ap ek target set kry lay aur us target pay ap kam shouro kr dain sakht mehnat kry aur ap ek learner bnay aur achy trader ban sakty hain aur aur apny target achieve kr sakty hain
                  • #174 Collapse

                    Bilkul har trader ko apne target ka pata hona chahye. usy chahye k daily wo apna aik traget set kary aur us target ko pura karne k liye aik achi plan teyar kary.aur dil se usko pura karty huwe kamyabi hasil kary.
                    • #175 Collapse

                      yes it is right that one should set his target to earn more and more in the field of forex trading which is good and outstanding business of the world and have to start work with time table and should work at regular bases which is must for the trader
                      • #176 Collapse

                        yes dear sab sy phely app ko forex main apna monthly target bana hoga is tarha app kaam karain gye tu app ko koi problem nai hoge aur app easily apna target achive kar lain gye successful traders hamesha apna target bna k kaam kary hain jab hi wo good profit earn karty hain
                           
                        • #177 Collapse

                          target ko set karna bohot zarori hay ager app target set nahi karty to month end main app ko bohot sy problom ka samna karna pary ga q k ager app target set nahi karty to end main kam barh jay ga or waqt ki kilat ki waja sy kam kharab ho sakta hy.
                          • #178 Collapse

                            yup bro ... in forex aik basic step ha yahan jo kuch app seekain gain app ki trading main bi uss ka effect nazar ahay ga yahan app agar aik target kay motabiq posts karain gain tu kal app trading bi aik target kay motabiq karain gain and us se apki earning may b izafa hoga ...
                            • #179 Collapse

                              Kisi bi kam ko start karne se pehla apna target set karna boht zarori ha is k bina hum successful nhi ho sakte Forex trading me humen apna target set karna ho ga k is month hum ne kita profit gain karna ha jab ap ka aik target ho ka to ap planning bi achi karo ge or hardwork bi zaida karo ge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                ap ki bat sa agree hn humen ak taget bnana chaheay k itni hum na post kerni hn or itna bonus lena ha monthly is sa benifit ho ga or plan k teht kam ho ga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X