Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    hamesha lalach main mat pre aur kam se kam risk len aur apne account main kuch amount ko rehne den jise ap losss honeki soorat main bhi use kar sken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      yes dear ap ne bahot achi bat ki hai agar hum apna aik target rakh kay kaam kary to pata hota hai kay kaha tak progress hoi hai ao rkai kaam kia hai
      • #123 Collapse

        bilkul thek kah rhe ho app kah humein forum sa aik discipline manner mn chalna chaheya aur apna aik target set krna chaheya then usi trhan humein apne trading pattern bhi banana chaheya take hum aik specific target pura karein then phir koi dusra target set karein and then phir us ko pura karein.
        • #124 Collapse

          har kaam shuroo karny se phlay hamain ek target rakhna chahye k hum kis tarah uss kam ko treat karaingy k wo poora hojae meri nazar main ye ek behtreen tareeka hai k kaam shuru karny se phlay apnay apko target do
          • #125 Collapse

            dear sir mere khayal se forum me humen daily ka target rakh k kam karna chahiye phir us se humen boht ziyada faida hoga or humen target rakh k kam karna chahiye take hum tradign pe acha bonus bana saken gy, me to kehta hun hum daily 2 gante ka target rakhen yeh kafi hai hamare liye...
            • #126 Collapse

              yup that advice is use full for every one.. specially for new traders because wo aik hi din mai rich hone ki sochte hain aur over time detay hai .. aur kuch sochay begahair post post and comments karte hain,. jis say time waste hota hai aur post deduct ho jati hai.. best way jaisa kha gya k aim rakh lein aur daily sirf utna hi time dein jitna ap easily day sakte hain
              • #127 Collapse

                bro mera kehna hai ke koi bhi work agar hum ache se or target ke sath karte hain tu hume os mean loss nhi hota or kafi ache se success karte hain or forex trade markit mean bhi hume esa karna chye ......
                • #128 Collapse

                  jab aap koi b kaam shuru kro to sab sy pehlay apko apna mind banana parta hai planning krna zarore hota hai or phr ye pata hona chaye k kitna target rakhna hai minimum kitna risk lena hai kitna profit us pay hna chaye kitnay ki koshish krni chaye etc etc
                  • #129 Collapse

                    ap ney sahey kaha tha ke ap ko zehan me target rakh kr wotk krna chahey ke daily etney posts karey gey ..to ap asani se target daily hasal kr saktey hai lakin agar ap target nahi rakhtey zehan me to bohat muskal hai ke ap life me kamyab ho..
                    • #130 Collapse

                      forex trading me humen apni trade lagaty waqt ek fix target set karna chahiye ta k hum is target ko achieve karne k liye apni sari skills use karen or is se humen boht faida hota hai
                      • #131 Collapse

                        g bilkul tMaam forex traders ko apna daily ka 1 behtreen set ya taget rakhna chaye or iss target k poora ho jany pr trade ko rook dena chaye mean ous k baad trade mat kry kiyun k ous k baad lalach main a jao gy bus target poora ho jay pr aap iss se agy ko zehr janye
                         
                        :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
                        • #132 Collapse

                          Kisi b kaam ko kernay k leye time table aur target ko set kerna bohat zroori hota hai forum mein postings kernay k leye b humein iss mein regularly time spend kerna chaheye kyon k iss se humein forex k baray mein bohat kuch learn kernay ko milta hai aur humara experience behtar hota hai.
                          • #133 Collapse

                            kisi bhi kam keliye important hai kay ap apna 1 aim bunaye targetset kare ta k usi k mutabiq chal sake otherwise target nahi hoga to ap bikhar jayege isliye forex ma bhi target set kare kay roz kitna earn kerna hai ya monthly.
                             
                            • #134 Collapse

                              jb tak hum forex me apna target nahi set kartay hain meray khyal me hum koi b trading achi tarha say nahi kar saktay hain hame sub say pehlay is kaam me apna target zror set ker lena chahye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                apko forex ma target lekar chalna hota hai werna to ap is kam ko bhi bekar bunalenge agar ap apna target rakhte hai to life balance rahegi qk target pura hone pe apki wishes puri hosakti hai aur ap us lehaz se mehnat kersakte hai.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X