aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

    Assalam o alikum!!!
    Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay achay bonous kay liya Acha kam zroorat hota hy
    Is liya forex kay forum kay rules kay mutaqab ap log rozana ki post rozana krien aur aj ka kam kal pr na choro
    Agr dekha jiay to 46 post humin rozana karni chay
    Agr is say zeyda ni kar saktay to is say kam be na krian
    Shukrya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

      Jay bilkul dost aapane theek kaha ki Hamen Aaj form ki taraf se Di Gai target bola speaker lete karna chahie aur ham Apne daily ka target complete Karen Taki Ham Ek Achcha worker sake aur ek Achcha bonus bhi Aasan kar sakte aapko chahie kya Parasparam per Ek Achcha bar Karen Taki aapko Kamyab Bhasha Kaise Banta Apna Delhi ka target aur limit complete Karta Hai To fir se kamyabi Jarur milati hai isliye aapko chahie abhi Apna Delhi ka work complete Karnataka
      • #33 Collapse

        Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

        Assalam o alaikum!


        Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
        ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki aaj form se Post aur thread ki limit complete karen to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen chahie Ham is form per acche se kam Karen Hamen jo bhi takat diya jaaye use jarur complete Karen Hamen chahie Din Mein Ham 50 post ka target lazmi complete Karen kyunki hamara bonus hamari post aur 3rd ki best per milta hai agar hamari post aur trade ji acchi nahin hongi to hamara bonus kaise achcha aaega
        • #34 Collapse

          Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

          jiya dear mein bar aapke pass bilkul theek hai form per hamen apna Delhi ke target ko complete karna padega to hamesha fayda ho sakta hai forex trading mein bahut sare aise member hai jo apni learning ki taraf ko sakte hain apne knowledge to complete karne ki koshish karte hain aur achcha knowledge share karke aur apna daily ka target complete karke form se achcha weekly response le rahe hain agar aap bhi achcha fayda Lena chahte Hain to form ko time Dena padega aur apna Delhi ka target complete karna padega tabhi aap Ko fayda hoga
          • #35 Collapse

            Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

            Yes ap agar informative post kry gy bonus acha milta or post delete b ni hongi or post per day forex post average b acha jhyga. SO roz 50 post ki limit h osne forex k concept ko kbi sub k sath share kry thanks.
            • #36 Collapse

              Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

              Dosto Agar aapane Pakistan Forex forum Se Achcha bonus hasil karna hai to aapko apna daily ka 50 post ka target complete karna chahie aur aapko acchi post karna chahie aur aapko apni post ki quality aur quantity ko increase karna chahie aur apni post se spelling ki mistakes ko remove Karke apni post ko informative aur attractive banana chahie FIR aapko Pakistan Forex forum Se Achcha bonus Hasil hoga.
              • #37 Collapse

                Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                Hello bhai ji bilkul main aapki baat to check confirm karta hun aaj form ki taraf se diye Gaye limit kolaj me complete Karen Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular acche tarike se karta Hai hardworking Karen kamyabi milegi yah jobless logon ke liye ek profitable business hai jo bhi ismein achcha waqt karta Hai vah ismein succeed hota hai hamen Apne kam ke quality per procus karna bahut jyada jaruri hai hardworking Karen kamyabi milegi aur profit bhi increase karke success Ho jaenge
                • #38 Collapse

                  Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                  ji han hamen har waqt apni limit ko complete karna chahie aur agar Ham market mein kam karne ke liye aate rahte Hain to Ham agale ka mausam ho sakta hai aur ham apna Kam acche se bhi kar karna chahie to kar sakte hain aur hamesha hi apne aap ko kamyab banane ke liye Jo logon Ko ismein jitna jyada Hi aasani Ho Gayachahie aur jitna jyada Ham apne gaon per karenge to humko nahin milegi sneha member ki kamyabi sar unki minakshi vajah se hoti hai agar vah ismein jyada hi aasan kaam karte hain zaida bonus ki base pe ham order laga saky r acha earned kar saky.
                  • #39 Collapse

                    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                    Aaj Pakistan Forex form ki taraf se jo bhi limit hai hamen use jarur complete karna chahie daily basis Pakistan Forex foreign ki jaane se hamen 50 post ki limit college nahin complete karna hota hai isliye hamen jarur Puri karni chahie unlimit complete hone per hi hamen bhi ke liye achcha bonus mil sakta hai agar Ham apni weekly limit complete nahin karenge to kabhi bhi achcha hone nahin hasil hoga acche bonus ke liye daily basis kar 50 post ki limit ko larceny complete karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                      Assalam_0_Alaikum dear forexa!
                      Topic : " Aj forex ki trf sy diye gaye target limit ko zror pora krn"
                      To dosto is sy murad yhi hy k aj jo k posting rvtreading ka akhri din hy is lye hmn apni poting ko recover krna bht zrori hta hy...waisy to hm daily basis py apna target achy sy cmplte krty hn lkn aj jo k akhri din hy phly to hmn apni posts improve krny ki koshish krni chahye r phly sy ziyada pots krny k lyr try krna chahye agr aisa nai kr paty hn to daily base py jesy hmara target hota hy wsy hi aj ka bhi apna target bht achy knowledge k sath cmplte krn acha bonus hasil krn...
                      Jb hm apna target aj ka cmplte kr lty hn to next dy hmn achy bonus hasil hny ki umed hti hy r IN SHA ALLAH hm acha bonus hasil krn gy......IN SHA ALLAH...thanx.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X