aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren
    dear friends forex forum sa weekly bonus k liay aj posting k liay akhiri din ha to aj forum memberan ko chayay k posting ki daily limit ko forex sa related achhi quality k sath lazmi complete kren ta k apki posting ki average achhi ho aur kl forum ki trf sa apko bonus bhi achha milay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

    ji han hamen har waqt apni limit ko complete karna chahie aur agar Ham market mein kam karne ke liye aate rahte Hain to Ham agale ka mausam ho sakta hai aur ham apna Kam acche se bhi kar karna chahie to kar sakte hain aur hamesha hi apne aap ko kamyab banane ke liye Jo logon Ko ismein jitna jyada Hi aasani Ho Gaya to sirf apne karm ki vajah se Hi Ho jaati hai aur vah apne aap ko successful samajhte Hain agar hamen bhi kamyab hona hai to ismein har waqt apne main hyperfocus rakhna chahie aur jitna jyada Ham apne gaon per karenge to humko nahin milegi sneha member ki kamyabi sar unki minakshi vajah se hoti hai agar vah ismein jyada hi aasan kaam karte hain to unko hi achcha Hi ka milta hai aur Varna Kam nahin ho jate aur ham bhi ismein vah kam Karen Jo hamare liye faydemand ho aur hamen kamyab banaye aur ham apni mehnat per jitna focus karenge to Ham utna jyada hi apne aap ko kamyab banayenge aur hamari MP achcha kam hota rahega
    • #3 Collapse

      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

      Dear friend jaosah ka forex kj tarc sah daily ka posf target ap lo milta hai ap kk chaiya k acha bonus hasil karnay k liay us ko poora karain sirf post karnay ka targeg hi poora ah karain balka is ki quality ka bhinkhyal karain hamesha thred ka related rey karain kabhi bhi fazool post kar k lenghth nah banain balka apna best knowledge shard karain jis say sab ko faoda ponchay
      • #4 Collapse

        Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
        dear friends forex forum sa weekly bonus k liay aj posting k liay akhiri din ha to aj forum memberan ko chayay k posting ki daily limit ko forex sa related achhi quality k sath lazmi complete kren ta k apki posting ki average achhi ho aur kl forum ki trf sa apko bonus bhi achha milay
        Dese friend wese to her day Oni posts ke limit ko pori karni chaya ager kisi waja se jisi kam posts ho be chuke he leken aj ke din alnu oosts ko har hal me complete karni zarori he aur aj tak be posts ho chuke he sub next day ko binjs ke kya be ciunt ho ge
        • #5 Collapse

          Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

          Hamain chahiye keh ham forum per posting work qualiy wise complete karain. Aur weekly basis per acha bonus lainy kay sath sath badastoor apny posting work ko bhi improve karain. Tab he hamain posting work say weekly basis per acha bonus mil saky ga.
          • #6 Collapse

            Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

            Geometrical Hamen De Gai form per apni e limit cal last Mein pura karna chahie tha kya Mein Sapna weekly bonus bahut Achcha Sarkar se kam Jo log Apna Kam ko pura Karte Hain aur Apna Kam ragula Karte rehte hain aur mehnat ke sath karte hain Vahi Hamesha Kamyab hote hain aur vah Chhapra Bada chal Karke apni life ko successful banate hain
            • #7 Collapse

              Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

              G han apki bat bilkal thek hy humen forum ki traf se di gai kam ki limite ko pora krna chaeay ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen weekly bonus acha hasil krna chaty hen to humen chaea k hum apna daily ka work daily complete kren or apni daliy ki 50 post complete kren or apni post ko quality voice acha bnaen imformetive bnaen tb hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
              • #8 Collapse

                Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                Gee bhai bilkul hamen har waqt apni limit ko complete karna chahie aur agar Ham market mein kam karne ke liye aate rahte Hain to Ham agale ka mausam ho sakta hai aur ham apna Kam acche se bhi kar karna chahie to kar sakte hain aur hamesha hi apne aap ko kamyab banane ke liye Jo logon Ko ismein jitna jyada Hi aasani Ho Gaya to sirf apne karm ki vajah se Hi Ho jaati hai aur vah apne aap ko successful samajhte Hain agar hamen bhi kamyab hona hai to ismein har waqt apne main hyperfocus rakhna chahie aur jitna jyada Ham apne gaon per karenge to humko nahin milegi sneha member ki kamyabi sar unki minakshi vajah se hoti hai agar vah ismein jyada hi aasan kaam karte hain to unko hi achcha Hi ka milta hai aur Varna Kam nahin ho jate aur ham bhi ismein vah kam Karen Jo hamare liye faydemand ho aur hamen kamyab banaye aur ham apni mehnat per jitna focus karenge to Ham utna jyada hi apne aap ko kamyab banayenge aur hamari MP achcha kam hota rahega ham forum per posting work qualiy wise complete karain. Aur weekly basis per acha bonus lainy kay sath sath badastoor apny posting work ko bhi improve karain. Tab he hamain posting work say weekly basis per acha bonus mil saky ga..............S
                • #9 Collapse

                  Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                  good evening hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main pr actice karein gay so hamain chahy eis k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karien gay so hamain limit main ra k hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run k arein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                    Assalam-o-Alaikum
                    Forex forum ki trf sy dia gia task hamian zurur pura karna chaiye, 50 post lagana ka kam complete hoga to ham acha bonus hasil kr paye ge r jab bonus acha hoga to ham trading ma zaida margin ka order laga saky gy. Daily 46post hamary daily kam ki limit ha. Hamian puri koshish karni chahiye ka ham apna post wala kam complete kary taky zaida bonus ki base pe ham order laga saky r acha earned kar saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                      Jahan bhai jaan agar Forex mein kamyabi hasil karni hai aur Forex form se achcha weekly bonus hasil karna hai to aapko Forex form per daily basis per apni post ki limit ko complete karna hoga aur Forex form per posting ki limit 50 hai aap Forex form per daily basis per 50 post kar sakte hain isliye agar aap Forex form se achcha weekly bola tha sar karna chahte hain to aapko daily basis per 50 post karni chahie aur jyada se jyada aapane post ki quality per focus karna chahie aapki post ki quality ko meri hona chahie tabhi aap Forex form se achcha weekly banaa sar sar kar sakte hain lekin agar aapki post ki quantity complete hogi aur aapki post ki quality standard nahin hogi to aap kabhi bhi Forex form se achcha weekly bonus aasan nahin kar sakte isliye for param se achcha weekly bonus karna hai to aapane post ki quantity ke sath sath apni post ki quality per bhi last me focus Karen Taki aap Forex bar humse achcha weekly bonus hasil kar saken.
                      • #12 Collapse

                        Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                        agar Ham apni daily limit ko jyada se jyada complete karenge tu Hi hamare liye benefits isiliye hamen chahie hamen apni daily limit ko complete kar lena chahie aur rukhsana ki posting roja nahi karne chahie agar hamen apna hardworking karenge aur apne work equality ko jyada se jyada increase karenge to hi Ham ismein se achcha se achcha kaun sa sal kar sakte hain isliye hamen chahie hamen ismein jyada se jyada hardworking karna chahie aur hardworking chahie hamen achcha hoga hamen ismein daily daily karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                          dear fellows! agar aj apki akhri date hai to forex ki traf say dee gye limit ko zror poara karein takay apko acha bonus milay acha kam karnay ka tareeka yeah hai k ap 1 shedule bnain aur usko fallow kartay hvay discipline ka sath 1 target bna kar daily base per us target ko achieve karnay ki koshis karein aisa karnay say apko kam karnay aur apna mission achieve karnay mai asani ho.
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                            Dear forex forum main. humne 50 post data get complete karna hota hai to dear agar Ham regular a system mein acchi quality report karenge aur mehnat se aur lagane se apna Delhi ka target complete karenge to dear hamen achcha benefit milega aur and aap sabhi theek hai main achcha bonus milega dear forex forum a daily 50 post ki limit hoti hai ismein including four thread per hai hamen chahie ki Ham 4 thread aur 50 post regularly share Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                              Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko regular tarike se karna chahie Hamen Daily ki 50 post ka target pura karna chahie Hamen chahie ki Ham Apne kam daily complete Karen aaj ka kam ka didi Kalpana Chhod aur apne Businessman Jyada Se Jyada hardworking Karen aur apne kam ko acche tarike se Karen aur Soch Samajh Kar Kare Taki Ham Achcha profit Aanchal kar sake Hamen apne business ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie aur apne business mein regular hokar kam complete karna chahiye Hamen Apny post ko Hamesha Achcha karna chahie aur Hamari post ki quality acchi honi chahie Taki Ham Achcha bonus hasil kar sak

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X