aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

    Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen Aaj form ki taraf se Di Gai limit ko complete kar lena chahie because jab Hamari post ki limit complete Hogi aur Hamari post acchi quality wali Hogi To Hamen apni is post ka Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karke Apne target ko complete Karen Hamen Apne takat Ko kabhi bhi adhoora nahin chhodana chahie because agar Ham Apne target ko Adhura Chhodenge To Hamen Kabhi Bhi Apne is kam ka Achcha bonus Nahin Mil Sakta Hamen Hamesha Forex ke related Hi Kam karna ch
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

      G, kyun k kal friday hai or apka kal bonus any wala hey. Bonus sy kl1,2 din pehly k days bht important hotay hain working k. Agr ap mehnat sy kam krtay hain tou apka bonus acha aa ksta hai jis ko trading oay lga k ap profit ly skty hain. Wese tou daily ka kam poora krein lakin agr nhi hota tou friday k din or thursday ko lazmi krein warna bonus kam ata hai.
      • #18 Collapse

        Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

        hello friends Forex forum pay hamen apni rozana ki limit jarur complete karni chahie agar Ham rojana ka kam rojana ki bhej per karenge to Ham achcha experience aur achcha profit Kama sakte hain isiliye hamen chahie ke Ham jyada se jyada kam rojana ki base per quality ke sath Kiya Karen ka ke achcha bonus hassil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

          hamy daily he kam ko pora karna ho ga ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky yai aik asa karobar hian jo ky pore duna mai pahl cuak hai hum is ma aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads kar sakty hia agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy bonus nahe hasil ho ga
          • #20 Collapse

            Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

            ASSLAM ALIKUM
            Forex kii taraf deye gae task ko jo hum sb ne apne daily routine mein add kr k pora krna chaheye wo 50 posts hn Bounce depend krta h apkii way of posting pr jitne axhee axhee axhee post krte rahe hn or apna daily ka task b complete krte rahe
            jazakallah
            • #21 Collapse

              Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

              is k bary main pracice karni ho gi ab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ab hi hum run krein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main greed ko avod kar k h hum achy say tradr ban sakty hain tab h hum run karin gay tab hi hum run karin gay ta k earn karien gay so hamain is k bary main earn karein gay
              • #22 Collapse

                Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                Ji bilkul week close hone ka aaj aakhri din Hai aur hamen maximum post create karni hogi takat kal Jo bonus aaye vah achcha a jaaye hamen daily basis per apne target ko complete bhi karna chahie jitna jyada Ham focus ke sath kam karenge aur kitne acche tarike se Ham apne kam ko dekhenge aur is monitor karenge aur acchi quality wali post create karenge utna hi achcha bonus hamara banega kyunki yahan per aapki mehnat per hi achcha bolna certificate karta Hai jitni jyada mehnat ke sath var karenge aur jitna jyada informative kam karenge aur Forex related acchi information Baki members ke sath share karenge utna hi jyada hamen benefit hoga kyunki yah Ek sharing platform Hai Jahan per Ek dusre ke sath experience share Kiya jata Hai acche tarike se kam karenge tabhi hamen achcha benefit hoga
                • #23 Collapse

                  Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                  Dear Forex Friend's Forex par apko Chahiye ap Ruzana ka Target Rakhien ky din me Apne Kitni poste Krni Hain wese to Limit 50 ki hai Ap Din me 50 Poste kr Sakty Hain Zaruri nhi Hai Ky ap Ruzana limit ky Mutabik Poste Krien Kabhi Time Hota Hai Kabhi nhi Hota Ap Apne Hisab se Poste Krien Lakin ap Jo Beh Post Krien uski Quality Achi Honi Chahiye Best Quality wali Post ka Apko Bouness Acha Mily ga Forex Online Business Hai or World ki sab se Bari Market Hai Forex Par Apko Sabar se kam Krna Chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                    hamy roz ky kam ke limit ko pura karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum i smai din mai be kam kar sakty han hum is mai bager balance account bana kar be kam kar saikty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain yai aik legal business hain
                    • #25 Collapse

                      Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                      forum mau hm kam kra ky bonus kama sakty hain hum is mai raat m be kam kar sakty hain hum is mai din mi be kam mkar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary hain to hara loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hai yai kabe be band na hony wala acha bsiness hain
                      • #26 Collapse

                        Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                        Ji han Janab Aap Ki Baat bilkul sahi hai euphoric form Walon ke taraf se limit Diya Gaya Hai posting kha to usko Jo Hai Har Hal Mein pura karna lazmi hai agar Ham use limit ko acchi Tarah Se mukmmal Nahin Karenge complete Na Karenge yaar baat hai Hamen Yun Hi bonus Nahin Milega ya mila to bilkul kam Milega Agar kab Mila Tu Bhi Ham acchi trade nahin kar sakte To Hamen unke limit ko jo hai usko bilkul pura karna hai aur ke kam ko Waqt per karna hai aur Jyada Se Jyada is for Mein kam Karke Dhyan se Dava dekar jaldi kamyabi Summit sakte hain se kar sakte hain ham
                        • #27 Collapse

                          Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                          Jee bilkul jo limit forum na ruki hoi ha hmy chai k hm isy complete krn taky hmri bounes atchi or hmy atchi information share krni ha taka jo junior ha un k fida ho jaye or atchi profit ly sky
                          • #28 Collapse

                            Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                            Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex forum Mein Aaj Di Gai limit ko pura karna hai Jitna Jyada hamle Mein ko pura Karenge utna Jyada Hamen Paida Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain isliye main chahie Kaise yada yada is Mein Manata Hurricane Karen aur apni life ko successful Banai Kyon Hai Jitna Jyada Hamesha mehnat karte hain utna Jyada mein fayda ho sakta hai aur ham Kamyab ho sakte hain Kyunki Ek bahut hi Achcha online trading business Mein Itni Jyada mehnat karte hain utna Jyada Hamen Paida Hota hai aur ham Kamyab ho sakte hain Kyunki ismein Jo log manatu hardworking Nahin Karte toh kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte isliye main chahie Kaise Yaad Aa mehnat hardworking Karega apni life ko successful Banaya ji Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                              Geometrical Hamen De Gai form in keeping with apni e restrict cal closing Mein pura karna chahie tha kya Mein Sapna weekly bonus bahut Achcha Sarkar se kam Jo log Apna Kam ko pura Karte Hain aur Apna Kam ragula Karte rehte hain aur mehnat ke sath karte hain Vahi Hamesha Kamyab hote hain aur vah Chhapra Bada chal Karke apni life ko successful banate hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: aj forum ki trf sa de gae limit ko lazmi complete kren

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai aur Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil karna hai aur Forex trading Mein Kamyab trader banna hai to aapko daily basis Pakistan Forex form per apni posting ki quantity ko complete karna chahie Jab aap daily basis par Pakistan Forex form per apni 50 posting ki limit ko complete Karenge to aapko Pakistan Forex form ki taraf se Achcha weekly bonus Milega jis ki buniyad per aap acchi trading kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X