Good learning good posts
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good learning good posts

    Assalamu Alaikum their friends and members kaise hain Sab Logon miss karta hoon Sab khairiyat se Honge to baat karte hain post ke bare mein to bahut hi post ki gai hai bahut acchi baat ki hai ji bilkul aapane acchi baat kiye I agree this post and ismein kaha ja raha hai ki bye good learning of good post to bilkul acchi baat kiye is Mein bataya hai kya aap Kitni acchi aapko learning Hoti Hai jitni bhi acchi aapke pass knowledge hota hai to aap Itni achi post karte hain to bilkul sahi Kaha Gaya Jo Bhi post karte hain usmein Hamara Sara knowledge experience aur conference Shamil hota hai to kindly Jab Bhi aap post Karen Jab Bhi aap Forex form per kam karen to aapko chahie kya aap apni learning ke bata de kiske sath share Karen Kyunki aap apna experience share Karenge to dusre log informative Honge is information Hasil Karen karo bhi achcha kam kar Sakenge Ki Tarah aapko bhi Jayegi apni post ko informative Banaya Aur dusron Ke Liye learning develop Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good learning good posts

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki good learning good post Agaram posting Kachi Karenge quality post Karenge To Ham learning bhi acchi kar Payenge aur uske sath sath Ham acchi earning bhi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham posting Jab Bhi Karen informative posting Kiya Karen Taki Hamari posting quality post Ho Jaaye aur Hamen bahut Achcha bonus Aasan Ho iske sath sath Hamari learning bhi increase hoti Rahegi
      • #18 Collapse

        Re: Good learning good posts

        Post Hona bahut hello Jaruri hota hai jo log acchi put up Karte Hain vah Log Jarur Kamyab hote hain aur jo log acche post Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye koshish Karenge acche se acche publish Karen acchi post karne se Mora Diye Hai Ki Ham Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen aur koshish karen ki apni put up ke best ko Behtar Karen excellent se Murad hello hota hai ki Hamari publish ke andar koi bhi spelling mistake Na Ho yah koi bhi Hamari submit ke andar Karamveer ki mistake Naha Jab Hamari put up ke andar kya Rama ki mistake Honge ya FIR spelling ki mistake hongi to uske liye jaruri hai Ham koshish karne ke dekh Bhal kar put up Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se aur sukun se samajhkar kam Karte Rahen aur Jitna jyada ho sake jaldbaji se award Karte Rahen jaldbaji Se Dur rahakar kam Karen Forex Ek Aisa kam hai Jiske andar Hamesha kaun se kam karna padta hai jo log sukun se kam Karte Hain on line emblem Ke Liye Hi bahut acche Karya bhi ho sakti hai aur vah Aise bahut acche kamae bhi kar sakte hain lekin jo log sukun ke sath Kam Nahin karte unke liye acchi kamai karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamesha koshish karen ki assets Kaise Var Karen aur mehnat se kam Karen Jo log bhi mehnat se kam Karte Hain vah Surroor forex market ke andar Kamyab Hote Hain
        • #19 Collapse

          Re: Good learning good posts

          Assalamu alaikum all the member of Forex ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aap log Jante Hain Ki Forex per kam karne per aap Jante Honge Forex per good post good evening Agar post good na ho to aapko bonus mein bahut jyada missile Kadar raha Pushpa kam karne ke liye jaruri hai ki posting ka Behtar se behtar Banna poston per hardworking ki Jaaye to aapko Achcha Milta hi acche bansdih vajah se operating ka Siddhant Nahin karne ke liye jaruri hai
          • #20 Collapse

            Re: Good learning good posts

            Learning ke liye acchi submit Hona bahut hello Jaruri hota hai jo log acchi put up Karte Hain vah Log Jarur Kamyab hote hain aur jo log acche submit Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye koshish Karenge acche se acche put up Karen acchi put up karne se Mora Diye Hai Ki Ham Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen aur koshish karen ki apni submit ke exceptional ko Behtar Karen best se Murad hello hota hai ki Hamari submit ke andar koi bhi spelling mistake Na Ho yah koi bhi Hamari post ke andar Karamveer ki mistake Naha Jab Hamari publish ke andar kya Rama ki mistake Honge ya FIR spelling ki mistake hongi to uske liye jaruri hai Ham koshish karne ke dekh Bhal kar put up Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se aur sukun se samajhkar kam Karte Rahen aur Jitna jyada ho sake jaldbaji se award Karte Rahen jaldbaji Se Dur rahakar kam Karen Forex Ek Aisa kam hai Jiske andar Hamesha kaun se kam karna padta hai jo log sukun se kam Karte Hain on line emblem Ke Liye Hi bahut acche Karya bhi ho sakti hai aur vah Aise bahut acche kamae bhi kar sakte hain lekin jo log sukun ke sath Kam Nahin karte unke liye acchi kamai karna bahut hello Mushkil ho jata hai isliye Hamesha koshish karen ki belongings Kaise Var Karen aur mehnat se kam Karen Jo log bhi mehnat se kam Karte Hain vah Surroor foreign exchange market ke andar Kamyab Hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Good learning good posts

              Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ager ap good learning and good posts krty hain to ap ko kamyabi hasil ho jaye gi. Lekin Forex trading main ager ap good learning nhi krty to apko kbi kamyabi hasil ni hogi. Aur Forex forum main ager ap good posts krein gy to hi apko acha bonus leny ko milly ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Good learning good posts

                Ji han bilkul sahi kaha hai agar aap Logon ki learning acchi Hogi to iska matlab hai kya aap Logon ki post ki quality bhi acchi ho payegi aur jitni Jyada aur behtarin aap Logon ki post equality Hogi to Itna Jyada aap Logon ke liye fayde Mein Rahegi yah Baat isiliye dear members are composed ki quality ko Achcha behtarin banane ke liye aap Logon Ko Learning Course Jyada Se Jyada Badhana chahie tha ki aap Logon ki post equality bhi padh sake aur is se aap log Kafi Jyada fayda bhi Utha sake yah Jitna Jyada aap Logon ki quality acchi aur behtarin aur Itna Jyada aap Logon ke liye yah aap Logon Ko fayda milega

                اب آن لائن

                Working...
                X