Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

    slam forum membr is forum main hamain kam karny k liye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main pracitce karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum run k arin gay ta k eanr karien gay aur h amain planing karni ho gi ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

      forex aik wase karobar hai hum is ko aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahye hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey ta ky hum is mai target ko ase sy pora kar sakty hai ya online ke duna mai king karobar hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

        Forex trading mai 50% log nakam nahi hoty even 90% log forex say sahi sy earning nahi karty hain or phr in 90% member mai say 80% members 2 saal k andar trading chor dyty hain . Jis ki waja lalach , jaldbazi , bysabari hain srif in teeno ki waja sy 90% log fail hain or srif 10% members forex say earning karty hain sahi jesa forex ki earning k bary mai sunty hain wese earning
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

          forex ak onlne business hain hum is mai kam akr ky pasia kama sakty hain hm is mai bager balance account bana ka be kam kar sakty hain hm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai analysis o learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bt kar is mai kam kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

            forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga um is mai agar tuak system sy kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny bos skud ap he hot yhain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

              Ji han Janab Aap Ki Baat bilkul sahi hai as for mein jo Kam Karne Wale takriban aadhe log jo Hain quest for men are kam ho Jaate Hain Ki Asar vajah To Yahi hoti hai ki vah is Forum Mein kam karte hi nahin sirf Apna jo hai ismein account Banakar Kuchh Dekh Li Chala kar FIR vah Apne Aur Ka Main Lag Jaate Hain tabhi it was for Mein nakam Hote Hain To Hamen chahie ki is from a Jyada Shahadat Jasbir Hai Jyada Se Jyada kam Karen aur Jyada Se Jyada profit kamaen Kyunki Jyada Se Jyada Mohabbat Karke hi Hamen ismein bahut saaf Jo profit Hai vah Le sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading main ziyada log es liye nakam ho jaty hen k wo ws k bary main knowledge hasil kr k kam nhi krty un k pass acha experience nhi hota or wo apne kam pey focus nhi krty or apne kam ko ziyada time nhi daty practise kiye bgher kam krty hen es liye 50 percent log forex main nakam ho jaty hen
                Trading bohat he zeyada malomate or muskil kam hota he jaha hum ko bohat sare chezo ka dehan rakh ke kam karna jota he is leye hum ko apne malomat ko update rakh ke yaha kan karna chaye take hum apne time ka best use kar saken.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                  Forex Mein kam karne ke liye Achcha profit Hasil karne ke liye bahut jyada experience ke sath knowledge ki jarurat Hoti Hai Jab Ham trading karte hue kam Karenge To Ham Sab bahut jyada Kavya bhi Hasil Karenge market Mein successful hota hai to aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi Kyon ke yahan per Har Koi apni mehnat aur apne experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai isase Ham Sabko kamyabi milati Hai kam karne ke liye mehnat karne ki koshish karen Kyunki Jab Ek Bar trader planning ke sath kam Karta Hai To vah Jyada profit Le sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                    Forex trading aik risky business h or inexperienced log apni expectations sy brh Kr trading Kr jty hen or loss brdasht nahi Kr paty or leave Kr jty hen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                      yes dear right kaha forex trading main wahi kamyabe pate hain jo hard work karte hain jo regular learnign karte hain forex trading main 90% los loss kar dete hain har person kamyab hone k liye forex trading main achi earning kar lete hain forex trading main best work karne wale traders kabi b big loss nhe kar skte hain big loss say safe reh kar kaam karna hain tu forex trading main learning ko incress kare agar learning he best hain tu kamyabe mile gi forex trading ek risk wala busniess hain par agar work kia tu easy kamyabi b mil gi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                        yes my dear forex members for acne 50% log isliye na kam ho jaate Hain kyunki vah sabar ke sath Kam nahin karte loss of profit har karwar kahin aisa hota Hai hamen apne dost ko ignore nahin karna chahie balkeshwar ke sath apne kaam par continue rakhna chahie FIR Ham jarur kamyabi Ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                          g bilkul thk kha is mye sb sy bari baat yy hy kh kush logon ky pas itni skills nhi hoti is kaam mye ar wo jld sy jld profit gan ky chakkar mye apna loss kr bhythty hn to sb sy bari waja skills ka na hona pr is ky baad hm is kaam mye ziyada profit ky chakkar mye apny hosh kho bhythty hn ar invest kr dyty hn us trade mye jo ky loss ki shakal mye baad mye hmyn face krna parti hy to hmyn chahiyy kh hm koi bb kaam ko yy kh kr na miss kr dyn kh yy bht tougf hy ar hm nhi kr sakty yy nakami ki sb sy bari waja hy hmyn apny seniors ki batoon pr amal kr ky yy sb kaam sheekhna hoga tb hm kbhi bb nakaam nhi ho sakty
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                            AOA forex members... Umeed ha ap thek ho gye. G ya to bikul thek kaha k bhut zeyada trading ma nukasan hota ha pr wo sirf us Surat ma jb ap ny market ko study ni Kia hota jb ap market ko study kr lyte hain to loss Kam hota ha. Log trade sy earn krna k lye jane bena hi trade laga sure hain loss us waja sy zeyada hota ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                              Forex trading need of isliye kamyab nahin hote kyunki vah mehnat ke sath Kam nahin karte aur Market ko nahin samajhte kyunki agar aap market Ho samajhte hain aur proper analysis ko dekhne ke bad market mein trade karte Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain bahut se logon ki nakm hone ki yahi hoti hai ki vah proper analysis ke sath forest reading mein Kam nahin karte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X