Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen
    Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey aur jin logon ko achi learning aur knowledge nhi milta aur seniors se achi guidance aur motivation nhi milti aur woh achi trading nhi kar saktay aur bar bar loss uthatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur trading chor jatay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

    Assalam o alaikum dear members Forex trading mein jis trah ap ny kaha k 50 percent loog nakaam hojaty hain wo ap ny bilkul he theek kaha hai aksar loogon ko guideline sahii nahi dii jarhi hotii wo forex mein loss ka shikaar hoojaty hain loss ki waja sy unka account waash hojata hai aur wo forex business choor jaaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

      Forex trading main ziyada log es liye nakam ho jaty hen k wo ws k bary main knowledge hasil kr k kam nhi krty un k pass acha experience nhi hota or wo apne kam pey focus nhi krty or apne kam ko ziyada time nhi daty practise kiye bgher kam krty hen es liye 50 percent log forex main nakam ho jaty hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

        apki bat bilkul theak ha forex trading ko join to bahot ziada log krtay hn lekin forex trading mn kamyabi bahot km log hasil krtay hn keun k forex trading aik complicated business ha is mn sirf woh log he kamyabi hasil kr k achhi earning hasil krtay hn jo ziada mehnst k sath kam krtay hn aur forex trading ko achhi trh learn kr k trading krtay hn
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
          Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey aur jin logon ko achi learning aur knowledge nhi milta aur seniors se achi guidance aur motivation nhi milti aur woh achi trading nhi kar saktay aur bar bar loss uthatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur trading chor jatay hen
          Ge ha friend forex Mrket me wahi treader kamayabi basil karte he jo mehnet karte he aur learning karte he aur experience ko increase karni ke koshish karre he ager forex marker me analysis ke bad treading kare ge ti kamayabi hasil Kar sKe ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

            hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy s mai mayre kam karna hp ga pher he hm bonus kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hu is mai night mi be kam kar sakty hain hum is mai day a be kam ar sakty hain hum is mai agar tuaka system sy kam karty hai to hamra loss hain hum isy apa life time creer be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

              G Han dear ap ny sai kha hy agar ham is me acha kam or achi kamiyabi hasil karna chaty hy to ham ko chaiye kt ham is me acya kam kary or acgi mhenat sy acha kam kary to ham ko is me aca faida hofa or achi mhenat sy ham is me kamiyabi hasul kar skaty hy is me l0gg is lite nakam hoty hy jo is m3 s9ch smjh kae kam nhi karty hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                forum main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main enterh ony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                  hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahye hum is mai pair or currency main kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mia kam karna chahey agar hum is mai mehnat kar ky kam kary gy to hamy is mai kamyabe hasil ho ge agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yia aik asa karobar hia jo ky pore duna mai pahl cuka hia
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                    Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey aur jin logon ko achi learning aur knowledge nhi milta aur seniors se achi guidance aur motivation nhi milti aur woh achi trading nhi kar saktay aur bar k
                    bar loss uthatay hen iss liay jaldi nakam ho jatay hen aur trading chor jatay hen
                    Trading bohat he zeyada malomate or muskil kam hota he jaha hum ko bohat sare chezo ka dehan rakh ke kam karna jota he is leye hum ko apne malomat ko update rakh ke yaha kan karna chaye take hum apne time ka best use kar saken.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                      Assalamu Alaikum Forex trading ke andar bahut Sare log na kam ho Jaate Hain aur unke na kam hone ki ek hi reason hoti hai ki vah is business ko sahi tarah Samajh Kar Nahin start Karte unke pass special uska proper knowledge or experience Nahin Hota aur vah jaldi Paise kamane Ke Chakkar Mein Main Balak karte hain aur jaldbaji mein Faisla Karte Hain aur bagair knowledge Ke Jab aap Forex trading market ke andar trade karne ki koshish Karenge to bahut jyada chances hai ki aapko loss Hoga isliye agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie K proper knowledge or experience ke bad hi hi Forex trading ko join Karen aur Jab Bhi trade Karen properly market ko analyse ka trading Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                        Forex trading mein 50% log isliye na kam ho Jaate Hain Kyunki vah Apna Kam ke sath Nahin Karte ya FIR Apna Kam Waqt per Nahin Karte isiliye unhen chahie Ke vah Apna Kam ke sath Karen aur vah per Karen Kyunki Agar vah Itihaas ke sath Kam Nahin Karte ya FIR Apne experience se bade risk Le Lete Hain To usse Bhi vah Na kam ho Jaate Hain Agar risk lene ke liye unke pass experience Nahin Hai To unhen chahie ke vah apne se bade bade risk na label ke apni had Tak kam Karen Jo log apni had Tak kam karte hain vah Forex Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote trade Mein kamyabi Hasil karna bahut hi jyada Mushkil Hai Lekin Hamen experience ke sath kam karna chahie Kyunki Agar Ham experience ke sath kam Karte Hain To bahut jald Forex trade Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur acche trade abhi Ban Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                          forex main jo log nakam hoty hain tu wo apni hi kum ilmi ki vaja se hoty hain ye phir wo forex main bht ziada risk se kaam laity hain jub hum forex main lalch kerty hain tu hum is amin kab hi bhi kamiybai nhi ho sakty ager humain forex main kamiyab hona hay tu humain si amin safe trading kerni ho gi jitna ho saky apny emotions per control seekhn aho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                            mery khayala sy akser member ki nakami ki waja lalach hy akser member q k jab trading kar rahen hoty han tu ager unhen thura sa profit gain ho jaye tu wo or zeyada profit hasil karny ki soch lity han jis ki waja sy phrr unhen nakami yani loss ka samna karna parta hy hamain chahye is k bary main enterh ony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain is liye dear lalach sy jitna ap door rahen gy apko profit bhe acha mily ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading men 50 percent log nakam kiun ho jatay hen

                              forum main practice karni ho gi tab hi hum kar sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum achy say tradr ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karein gay so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kail ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum ral m ain kam kar skaty hain so hamain chahye is k bary main earn karien gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X