Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

    Dear friends junior ko gold ka oper trade ni lagani chahia ku ka junior ka experience increase ni hota hy jis sa un ko loss ho sakta hy junior ko chahia ka wo apna senior members sa help la kar a6i trade laga kar a6a profit hasil kare thanks friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

      assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongeJee bilkul junior k pass koe khas experience nahi hota hain un ka starting hee hota hain is liay itni zayda samhj ni hoti k gold jesay risky metal par trade open kary wo bhi low capital par . Gold par trade srif experience ki base par kar skty hain gold ki trade open karny k liay capital ka zayda hona zaruri taky agr in case market against jati hain gold gi to account wash ni hoga or stop loss ki waja sy thoray sy loss par trade close hojaye gi
      • #33 Collapse

        Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

        Yes Dear mate aap nay tek kaha hai Junior ko GOld per Tab tak trade nahi lyni chea jab tak ka Experience acha na ho jab ap ka experiene acha ho ga toh ap ko kam akrny main be asani rahy ge is lia ap ko gold per Trade karny ke Practice karni chea jab ap ek practice achi ho ge toh ap ko gold ke tarding ko smajny main bhe Bhoat help rahti hai is lia Ap ko GOLD per Demo account per Trade kar ka Acha Experience hasil karna Chea jab ap ka GOLD per Experience acha Ho ga toh ap ko GOLD ko smajny ke Bhe Bhoat Zrort hoti hai or GOLD jko trading karny ka Lia Ap ko balance Be Bhoat Acha Zrort hota hai tab he ap apni trade ko acha kar sakty hain.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #34 Collapse

          Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

          Junior ko gold py trade ni lgani chaye unky lye theeek ni hai.agr uno na asa kia wo nuksan uthain gy acha niksan uthain gy isi lye unko chye Panna ke sath kam Kare aur Achcha kam karne ke liye planning ky sath kam krein. Good demo account cal use karna chahie. Agar vasaikar kamyabi Asa Kasa devacha kam kar sakte hain isliye aapko se kam Hoga Kyunki aapke liye bahut Jaruri agar aap Aise Karte Hain To aap kam kar sakte ho.
          • #35 Collapse

            Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

            Jahan per jitne bhi junior members hote hain UN logon ko koshish karni chahie ki vah Gold ke upar bilkul bhi trading na Karen agar vah log aisa karenge to market ke andar unke liye benefits bilkul bhi nahin hai sometimes achcha profit hoga on the other hand UN logon ka account wash ho jaega
            • #36 Collapse

              Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

              Junior member hote hain unhen gold portrait bilkul bhi nahin Lagani chahie Kyunki Gold per trading karna bahut jyada risky hota hai Kyunki junior member ke pass trading ke bare mein acche experience or knowledge Nahin Hota Jab Hua Gold per trading karna start ho Jaenge to market Se Achcha result Hasil nahin kar Payenge Hamen market semester Achcha result Hasil karne ke liye acche tarike se trading Karni chahie trading rules ko acche tarike se follow karna chahie
              • #37 Collapse

                Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai duniya ko Gold per tradr nahin karni chahie kyunki junior ke pass itna Express nahin hota ki vah gold rate Karen gold ki movement ekadam se upar niche hone lagti hai agar Ham Gold per kam Karen trade Karen to hamen chahie Gold ke bare mein jyada se jyada experience ho to hamen kamyabi hasil hogi Varna main loss ho jaega isliye junior ko chahie keva Gold per trade kar kar loss na Karen Bal ke experience ho to Gold per kam Karen aur kamyabi answer karon shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki junior ko Gold per trade Nahin Karni chahie bilkul aise hi baat hai junior ko chahie ki vah kabhi bhi Gold per trade Mat Karna Kyunki vah junior member hote hain new member hote hain unko Jyada Se Jyada experience Nahin Hota Ham ke pass naahi knowledge hota hai agar vah Gold per trading Karenge to vah nuksan Hasil kar sakte hain profit Hasan nahin kar sakte isliye Gold per junior member ko kabhi bhi trading Nahin Karni chahie aur pairs hote hain unke trading Karni chahie Agar unke pass Jyada Se Jyada experience Nahin Hai To Kabhi Bhi Gold per trading Nahin Karni chahie Kyunki good bahut hi heavy Pyar Hota Hai Thodi Si mistake ki vajah se account wash ho sakta hai isliye junior ko chahie keva Gold per trading Baat Karen Jyada kam Karen Taki vah expert ban ke ped per gold Karen Taki vah Achcha profit Hasil karne mein Kamyab Ho jaen
                  • #39 Collapse

                    Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                    Ji Han apny bilkul theek kaha Hy juniors ko gold par kabhi bji trade nahi lagani chahiy jab tk unko gold k bary me knowledge Na hi q k AP janty Hain gold ki movement bihut zoada fast hoti Hy jiski wajah say small.account wash hojaty Hain isi liay unheen zoada mehnat krni parti Hy to dear friends hameem chahiy k daily work kreen aor best bonus say gold ko trade kren
                    • #40 Collapse

                      Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                      jab Ham acche se kam karte Hain to hamen fayda hota hai aur ham kam ho jate Rahe hamesha acche se kam karna chahie vah main Karni chahie jab Ham main karte Hain to hamen fine hota hai aur ham kamyabi ho jata hai isliye hamen se kam karna chahie aur hamesha karna chahiejab Ham acche se kam karte Hain to hamen fayda hota hai aur ham kam ho jate Rahe hamesha acchejavatsche se kam karte hain tune fayda hota hai aur vah kamyabi Ho jaenge se nahin hamen hamesha acche se kam karna chahie jabJuniors ko kabhi Bengal pepper rate nahin lagani chahie agar Ghar per trade lagaenge to unlock soyega kabhi bhi kam yad nahin sakte isiliye kamyabi
                      • #41 Collapse

                        Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                        Dear friend aapane bilkul theek kaha hai ki jo junior member Hain unko pahle pahle gold per trade nahin karni chahie kyunki gold per trade karna itna aasan nahin hai agar vah shuru se Hi gold per trade karna na shuru kar denge to is se unke account bhi wash ho sakte hain isliye unhen pahle kisi aur aur aur Apple trade karni chahie uske bad hi gold ke bare mein agar itni information rakhte Hain vah gold per trade kar sakte hain to hi unko gold per trade karni chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                          Dear member bilkul theek Kaha gaya hai ki junior ko Gold per trade Nahin Lagana chahie der member junior ji ko Forex trading ke bare mein itna Jyada experience or knowledge Nahin Hota ki jo Gold per trade Karke isliye der member aapko sabse pahle add demo account use Karke acchi Tarah Se experience or knowledge Hasil karna chahie aur Iske bad aapko God per trade Karni chahie otherwise aap start Mein Hi Gold per trade kar lete hain to aapko loss Hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                            jeounious ki bat karen to in ka pass itna exprince nhe hota ha or market main in ko achi jtarah sa kam karna bhe nhe ata ha kun ka ye abhe is ko seekh rahy han to ab bat ho rahi ha ka jouniours ko gold par trade karni ha ye nhe karni ha jab ap na sseekhan ha to ap na kisi bhe riski pair ko nhe cheerna gold main bahut he zeyada risk hota ha to isd par ap ka trade karna theak nhe ho ga
                            • #44 Collapse

                              Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                              Gold par to har koi trade laga sakta hy lakin es mn sab ko profit ne hota.gold unexperience logon ko profit kam or loss zyada deta hy.exprence waly gold par mazy karty hain hain.agar junoirs ky pass bhi acha experience hy to gold par trade karin agar experience nahi to phr gold sy door rahin.gold ny professional traders ko bhi preshan kar rakha hy to phr junoirs kis trah yahan kamyab trade kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Juniors ko gold py trade ni lagani chaiye

                                Dear friends Forex trading Mein gold plated karna bahut hi Mushkil kam hai ismein junior your new start Kiya vejina trading unko nahin karna chahie Kyunki yah bahut hi jyada Mushkil aur Jiska wala kam hai ismein experience Hona jaruri hai Jin Logon ke pass experience bahut jyada hai vah Forex trading Mein Gold per trade kar sakte hain Varna Aam Jo Hote Hain Jo junior Juju new start ki hai vah ismein na kam Hote aur bahut jyada unko loss hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X