Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

    Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay hmain chaiya k fresb mknd say kam karna chaiya nah k dull mind say kam karain agr ap fresh mind aay kam karain gay to ap ko kamyabj hasil ho ge agr ap tradinv kartay hain to fresh maind say kam karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

      Assalamu Alaikum dear friends ji han bilkul Hamen early morning kam karna chahie Kyunki is bar Tumhara main bahut hi Fark hota hai aur ham Apne 50 post target ke sath Puri karne se aur apne kya Lagana chahiye jisse mein bahut acche Hain Milenge aur ham bahut Achcha profit Mein Milega aur Hamare mein bahut hi Achcha Kamyab Hasil Karenge aur aur apni life ko successful Bana Sakenge
      • #48 Collapse

        Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

        Assalamu Alaikum real friend just kept Jante Hain Forex forum early morning posting karne se main bahut jyada fayda Hota Hai Jiski wajah se Ham bahut hi acchi karne ka sarkar Sakte Kyunki Subah ke time Hamara mat bilkul price Hota Jisko Hum Achcha hone se connect kar sakte aur Kamyab ho jata hai isliye Main Chali Main Apni Life ko successful Banaya
        • #49 Collapse

          Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

          ap ki baat theek hay earling morning kaam krny se best work hota hay ager ap demo trading karo gayn tu ap ka experience acha hoga is tarha ap forex market ko analysis kar sako gay aur ap is say achi earning kar sako gay yeh aik good business hey aapko jitana bhi earnk arna hai usse aapko hi fayda milta hao forex me sucess hasil karna bahut hi hard work karna hota hai aapko to hi aapko sces milta hai agar aap hard work karte hai to
          • #50 Collapse

            Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

            Assalam-o-Alaikum
            G ap ne bilkul theek kaha hamian fresh mind k sath trading krny chaiye. R fresh mind early morning hi ho sakta ha. Is liye hamian puri koshish karni chahiye ka ham apna kam early in the morning ma hi complete kar lia kary because jab hamara 50 post wala kam complete hoga to hamara bonus b acha hoga. Bonus acha hona sy ham zaida amount ka order laga sakty ha.
            • #51 Collapse

              Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

              forex mai hum kam kar ky learning gain ka kya ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai raat ai be km kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain toharma loss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hama loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamayeb hasail ho j ge
              • #52 Collapse

                Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                Active hokar kam karne se knowledge Hasil ki Jaati Hai Kyunki Jab Ham kamyabi ke liye mehnat Karte Hain To Ham Sabko koshish Karni chahie Kyon Ke Is Se Ham Sab Ka bahut hi jyada fayda hota hai aur Yahan per kam karne ke liye bahut hi jyada mehnat karne ke sath sath active hokar kam karna aur apni presentation ko Hamesha active Rakhna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Jab Ham market mein sahi se knowledge Hasil karne ke liye planning Karenge To isase Ham Sabko bahut hi jyada fayda Hoga aur isase ham Sab Jyada knowledge Hasil Karke profit Le sakte hain Kyunki Achcha profit Hasil karna bahut jyada Jaruri Hota Hai
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                  Ham Sab Jab fresh hokar kam Karenge To isase Ham Sab Jyada kamyabi Hasil kar Sakenge Kyunki Yahan per fresh hokar kam karne se fayda hota hai successful trader Hamesha mehnat karta hai aur bahut jyada kamyabi Hasil Karta Hai Kyunki Yahan per fresh hokar Ham Sabko acchi posting ki quality milati Hai Kyunki Jab Ham quality se kam Karenge aur Jyada trading karne ke liye active hokar kam Karenge to Jyada profit Hasil kar Sakenge Kyunki successful trader active kar kam Karta Hai Jiski vajah se vah bahut fayde mein rahata hai
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                    Han g subo fajar k bad dimag bht active hta h or physically b hum active hty hen to Hume chaye us waqt kam krein
                    • #55 Collapse

                      Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                      Ji han bilkul Jo log Subah Savere Apna Kam karte hain vah aur Samay acchi aur perfect quality use karte hain Kyunki tab Unka mind fresh hota hai aur vah ismein acchi kamyabi again karte hain aur acchi quality ke post Kariye Karte Hain Kyon Ke Jab mind fresh hota hai tab kam Achcha hota hai aur Achcha result Hasil hota hai Hamen Har Hal acchi earning Hasil karne ke liye market ko acche se samajhna hoga tab jakar Ham ismein Kamyab ho sakte hain Hamen Achcha profit Hasil ho sakta hai agar Ham freshman ke sath Kam Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Kabhi profit Hasil Nahin Hoga Ham Hamesha nuksan hi Hasil Karenge Hamen profit ke liye mehnat karna Hogi mehnat bagair koi bhi Kam Nahin Hota aur kabhi bhi achcha result Aasan Nahin Hota Hamen Subah Savere Apne target ko complete karna na chahie Taki Ham apni post se vriksh ke aur Achcha bonison Karke acchi karne Hasil kar sake
                      • #56 Collapse

                        Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                        yes dear right kaha forex trading main fresh mind k sath kaam kare agar fresh mind hota hian tu kamyabi b milti hian agar fresh mind k sath kaam hgoa tu achi akmyabi ahi agar forfex trading main kamyabi hasil karna hain tu morning main work kare qk morning main work kar k har person kamyab ho skta hian forex tradign kafi risk wala bsuiess hain jitna ho sake forex trading main hard work kare jtina ho sake forex trading main learning kare qk forex trading full trusted busniess hain ziyda say ziyda hard work karna wle he kamyab hote hain or best earnign kar lete hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                          G bilkul aapne sai kaha Hume subha early morning me apna Kam krna chahiye kyu ke us wakt hamara mind bilkul fresh hota he aaap us wakt apna saara Kam khatam krke tension free ho sakte he us wakt hamare mind me achi baate aaati he Jo hum post kr skte he shukria.
                          • #58 Collapse

                            Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                            walekum assalam ji bhaiya bilkul theek phone rahe hai aisa hi hai kyunki chatakap worli morning Kam nahin karenge to aap mentally fresh nahin honge aur jab tak aap medley fresh nahin honge aap kabhi bhi Forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte agar Ham Forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko proper market information ke sath Forex trading mein kam karna vah karte ab hi aap acche se achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen kripa aap per market information hasil karne ke bad mein kam Karen kya acche se achcha profit Kama sake
                            • #59 Collapse

                              Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                              g han ap nay shi kha hai humain early morning apna kam kurna chaahiye or achay say humain apna kam clean mind kay sath apna kam kurna chahiye agar hukm es treeqay say achay say apna km kuray gay to humain succes bhi advantage ho jay gii to humain apna kam es trah say jari rukhna chaahiye or sparkling mind say apna kam kurna chahiye or kamyab hona chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                                Assalamu alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki morning time mein kam kiya jaaye fresh mind ke sath bilkul aisi hi baat hai hamen morning time hai apne kam ko jyada kar complete karna chahie kyunki use time hamara mind bahut hi achcha aur fresh mind hota hai jiski vajah se Ham bahut hi achcha kam kar sakte hain jitna jyada ho sake apne kam ko morning time per hi complete kiya karo Taki aapko bahut hi acchi kamyabi mile

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X