Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath
    Asalam O Alikum. I hope sub thk hun gy or acha kam kar rhy hun gy. Hum roz kam karty hein or task ko complete krny ki koshish krty hein. Fresh mind o sath kam kiya jaye to kam acha hota hai or post ki quality b achi set hoti hai is liye early morning kam koya jaye ta k post ki quality achi rhy or achy say apna experience or knowledge share kiya jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

    g han ap nay shi kha hai humain early morning apna kam kurna chaahiye or achay say humain apna kam fresh mind kay sath apna kam kurna chahiye agar hukm es treeqay say achay say apna km kuray gay to humain succes bhi gain ho jay gii to humain apna kam es trah say jari rukhna chaahiye or fresh mind say apna kam kurna chahiye or kamyab hona chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

      forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana akr kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to harma koss hain hm is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamra lossh ain
      • #4 Collapse

        Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

        G mere dost jab ham sobah kam karte ha to ham acha kam kar sakte ha kiu ke ham tired nahi hote aur fresh rah ke kam kar sakte ha forex pay kaaam kren gay toh appko lose hoga so properly pehly is ky baray main basic knowledge hasil kren isko demo account main learn kren phr live account main kaam kren
        • #5 Collapse

          Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

          Assalamu Alaikum dear Forex member Hamen Main Apne posting ke daily target ko fresh aur active mind ke sath regularly perform karne ki koshish Karni chahie aur aur Forex form per posting aur Threads share karte waqt Hamen apni posting ki quality ko Behtar Banakar aur aur posting length Mein increase Karte Rahana chahie jisse Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience main bhi increase Hota Hai isliye apni knowledge ko improvement dene ke liye Jyada Se Jyada hardworking Karke Apne kaam ko regularly perform karne ki koshish karte Raha Karen
          • #6 Collapse

            Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

            Forex trading ki market Mein pahle Chand Ghanta Mein worker ke Ham market se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading ki market Mein pahle Chand ghante Mein market ki condition bahut jyada Tej hoti hai aur yah movement bahut jyada best bhi sabit ho sakti hai isliye market Mein maujud Tamam traders ko early early morning hi work karna chahie aur apne is work ko fresh mind ke sath karna chahie Jab aap early morning mein Apna work Karenge tabhi aapka mind hi bahut hi cool aur fresh hoga aur aap apne work quality ko best Banakar market Se Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

              aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham Apne kam ko morning time Karen because morning time Hamara mind bahut jyada fresh hota hai isliye Hamen Hamesha morning ke time hi Apne is kam ko karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Hamen Apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur acche experience or knowledge ke sath Apne is kam ko karne ki koshish Karni chahie Jab Ham Apne is kam pahunche experience aur acchi knowledge ke sath Karenge To Hamen Apne kam Mein Jarur acchi success milegi Hamen Apne kam ko Hamesha best tarike se karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                Pak forum Forex trading ke hawale se ek achcha platform hai ki Ham is per regular time dekar apne liye bolo sansad kar sakte hain Jo ke Forex trading ke liye use hota Hai senior member ko chahie keva form per achcha quality wali third post Karen taka junior mein bar ko bhi aapki thread-safe Idaho
                • #9 Collapse

                  Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                  Thek kaha jo bhi log earl morning me apna kam complete kar lete a=ha wo sara din beghair tension ke guzar lete ha aur fresh rahte ha demo account main hum kam kartay hain to hummain order lagana aur oss say hasil hoanay wala profit ya loss hummain traning day sakta hay so agr ap ko business main kamyabi chahye to learning best way hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                    hamy is mai fresh mind sy kam karna chahey ta ky hum is mai kam ko meyare kar saky agar hum kese be waja sy paryshna hian to hamy is main kam nahe karna chahye ya aik asa karobar hain jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                      Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k early morning Kam kea jy fresh mind k satk to apnay bilkal tk kha ku k forexay hum ko fresh mind k sath Kam krna chaiye tb e haum informative posts kr sakhy gy J's ay acha bonous hasil ho sakhy ga agr hu fresh mind k 7 Kam ni kry gy to hum ko posts krnay may or trade lagaty huay mushkal ho ge hum ko chaiye k fresh mind or apny andar confidence pada kry ta k hum achi trh Kam ko saranjam lr sakhy ta k bonus axha ay J's ay profit b zayada sy zayada hasil kry
                      • #12 Collapse

                        Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                        forest members ko chahie kyon early morning mein apna Kam ko complete karne Jo log Lena apna Kam karte rahte hain unka Mann crash nahin hota hamen chahie ki Ham Ali morning mein price ke sath complete Karen pyramisa property n kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                          Humy humsha forex pay soch samjh kr aik time table bina kar kam karna chye khass tor pay suba morning time humy work karna chye us ka humy buht zyda fida hasil higa ku k morning time sub log active hoty hain aik dusry ko thankxxx dena chye us ka humy buht zyda fida hasil hoga jab hum mahant k sth time day kar work kary gy smajy gay tu humra bouns zyda ay ga or humy earning bhi zyda hasil o hoga as lay zyda work ztda quality zyda bouns achi save trading hogie
                          • #14 Collapse

                            Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                            Bilkul subah subah jo Hota Hai aadami ka Mane kya hota fresh hota hai aur use Waqt mein aadami abhi Nind se vedar bhi Hua Hota Hai To Agar Uske bad subah subah time hai namaz padhne ke bad vo time bilkul best hai usko batao aap ko chahie kya aap apne kam Ko Nahin bahar nikal hai vah bahut best time Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Early morning kam kiye jaye fresh mind k sath

                              hamy is mai morning ka time table bana kar kam karna chahey kue ky morning mai hum kam ko acha or jald kar laty ha hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai aik time mia aik he pair mai kam karna chahey agar hum new trader hai to hamy silver pair mai kam karna chahey yai aik acha or famous pair hai hum is mai live kam karty hia

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X