Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

    Hame koshsh krni chahye k. News ae to Hame trade nai krni chahye q k jb b Ham news k taime trade kren ge to hamra loss ho sakta ha game chahye k news se Bach k trrda kren q k jb hamy Loss se Bach email k liye ham es Main trdae open kren ge to ham lsoay ho have hane Loss se abch BK trdae open krni ha er es Mai. Hamra hi fida ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

      Ji Bhai AP ki baat sa agree karta hon jis time news ati ha us time hamain trade ko open nahi karna ha q k us time market sahi direction main move nahi hoti news k any k taqreban 5 ya 10 minute k bad apni trade ko open karna ha
      • #33 Collapse

        Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

        G bhai aapane theek hai kyunki jab Ham information ko dekhkar test karke kam karte Hain to hamen se fayda hota hai foremost chahie ki jab market mein kam karen to is chij ko dekha jaaye ki kaise kar rahe hain aur kya karna chahie hamen market ke second aur on dimension ko dekhna chahie kyunki hamen Ashish ko soch samajh Kar kam karna chahie apne kam ko bhej Rahe banana chahie ISI tarah yahan apne kam kobita bana sakte ho achcha kar sakte hain aur jitne bhi marketplace ko energetic karykram kam karte Hain to hamara apna hello
        • #34 Collapse

          Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

          Assalamualaikum...!! Umeed hy ap khairiat sy hon gy ore forex pay achi. Earnings kar rhy hon gy...forex is best platform 💕💯 forex py trading Karne walon ko news ko acche se dekhna chahie news ko acche se dekhenge to up-to-date rahenge jisse voh jab market ko analyse karke trade lagayenge to bahut jyada nuksan se bch sakenge isliye hamen news sy up-to-date rahana chahie
          • #35 Collapse

            Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

            Ji han friends forex mein ap trading news ke time per na lgaia krain aisy apko loss ho ga Jab news ka time ho to aap thoda wait kar liya Karen aur news ko dekhne ke bad aap FIR apni trade usi ko according lagaya Karen Jo market ka trend aapko news mein bataya Gaya hai kyunki news mein mostly aapko Sahi baat hi batai jaati hai thoda aap wait karne ke bad hamen trade Kiya Karen jaise aapko news mein bataya jaaye usi ke according ap trade Kiya Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

              Forex trading mein news ka time kabi trada nhi lgay aap nay theek kaha forex main aap ko news ka time trade nhi lgna chaiy agar ap news ka time trada lgtay hai tu aap ko market ki movement ka kuch nhai pta hota up hoti hai ya down jiss say aap ko noksaan bi ho sakta hai aap ko news ka wait Karna chaiy jab aap ko àchi news mil jay aap ko phir trada lgna chaiy tab aap achi trading Kar saktay hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

                G han Pakistan forex forum me nees k duran kabhi bhi trade nahi lagani chahiy agar hum news k duran trade laga lety hain to hum kqbhi bhi success nahi hoskty isi liay apko chahiy k mehnt kareen zyada say zyada mehnat aor trade lagany ka tarika sekhena agr hum trade lagany ka tarika sekh lengy to hum hamesha successfull hongy
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

                  jab ham forex per hi kam kartay hain jo bhi ham ismein trade lagatay hain to hamen sabsay pahlay isko dekhna hota hai keh market agar zyada movement kar rahi ho to phir ham ismein trade nahin lagani chahie aur jab market ki movement zyada hogi to hamara nuksan bhi ho sakta hai aur hamen fayda bhi mil sakta hai agar in sab kam ko dekhna hai to hamen jitna zyada koshish karni chahie to har waqt hmein online rahna hoga aur ham bad mein ispar kam kar sakengay aur online karne ke liye ham jitna zyada experience rakhengay aur mehnat karengay to humko iska utna zyada hi fayda milega lekin apnay ap par focus rakhnay kay liye hi hamen ismein acha kam kartay rahna hona chahie aur jo bhi kam karengay to usse apnay liye hasil karen aur apne kam ki samajh mein rakhna hamare liye bahut zyada zrori hai aur ismein hi ham just koi news ati hai to ham sab say pahlay news ko dekhen agar voh news hamen faida degi to phir ham ismein hi trade lagaen agar voh hamen nuksan degi to ham bilkul hi na lot na lagaen aur hamara nuksan bhi ho sakta hai iss vajah say usko samajhnay kay liye hi hamare pass yeh sab kuch honay ke liye bahut kuch asan ho sakta hai aur ham apna kam ko samajh bhi saktay hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

                    dear friend trading karne ke liye hamen news pravesh karna hoga jab tak trading ke mutaliq news update Na ho aur news update hote hi hamen trade open Nahin Karni chahie jab tak hamen market entry Dene Ka mauka na deham trading
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

                      Assalam o alaikum han ji to janab forex bahut hi acha busines hai iss forum mien hum log acha work kr k achi earning hasil kr skte hien iss lie hamien iss forum ko join kr k iss mien mehnat kk sath hard work krna chahie hum log iss forum mien trading k zarie achi earning hasil kr skte hien lekin hamien iss klie forex market ko analyse krna chahie aur ap ne theek kaha hai k hamien news k time pr trading nahien krni chahie hamien news ko watch krne k baad us ko achi tarah samajh kr hi trading krni chahie takeh profit hasil ho ske aur loss se bacha ja ske.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Trading me news k time pe kabhi b trade na lagayen.

                        je han belkul hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chiha ham log forex say bohut ache earning hasell kar saktay hein hamen daily ka kaam daily karna chihay hamen apni learning ko behtar karna chihay or ache learning or mehnaat say ka karna chihay ager hamen trade ka experience ho ga to he ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe soch samaj kar lagani chihay or ache mehnaat say analysis karna chihay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X