New Member RISK na lain bagair practice k
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New Member RISK na lain bagair practice k

    Dear forex member gysaky ap janty hynn forex ak risky market hy is mein hamynn hemat ngi harney ho gi hamenn zeada sy zeada kam krna hoga sabh sy phly
    Hamenn practic krni ho gi aghr koi paisy sell krta hy us ko pta nhi hota kh kss ky sath buy krny hynn uh bs aysy buy kr deta hy us bazaokat nuksan ka samna karna prarta
    Islye ham ko chaiye ham forex pr kam krny sy phly practic krenn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New Member RISK na lain bagair practice k

      Ji bilkul Hamen Forex trading Mein perform karte waqt sabse pahle Forex trading ke about learning aur training Hasil Karke Apne knowledge ko increase karna chahie because Forex trading Ek bahut hi risky aur tough business hai aur ham Forex trading ke about jitni Jyada learning aur Information Haasil Karke Apne kam ko regularly perform karne ki koshish karte hain itna hi Hamari thinking abilities ko improvement Hasil Hoti Hai Aur Hamen Forex form per perform karne mein bhi ahsani Hoti Hai Hamesha trading karte waqt market analysis Karke aur trading signals ko follow karte hue trading karne ki koshish karte Raha Karen aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Jyada Se Jyada struggle karte Raha Karen aur kabhi bhi overconfidence Mein Aakar trading Karne Ki Koshish Na Karen apni trading skills ko improvement dene ke liye Jyada Se Jyada demo account per practis Karke Apne experience may increase karne ki koshish karen
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: New Member RISK na lain bagair practice k

        Yes of course dear brother jitne bhi new members forex trading me add vs Rihanna kam ho jaate Hain kyunki vah practice nahin karte forex mein 95% people isliye Bina kam hote hain kyunki vah fundamentally analysis nahin karte isliye new members ko bhi chahie ki vah forex mein pahle practice Karen uske bad ismein working Karen

        اب آن لائن

        Working...
        X