good learn get earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: good learn get earn

    hamy ape learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai pair or currency mai kma karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair ya currency chose kar ky he kam karny mai fida he ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: good learn get earn

      agar hum apna kam good learning say kuray gay to es trah say humain achi earning bhi gain ho jay gii to humain achay say apna kam kurna chahiye or humain es main achay say learn kur kay he apna kam kurna chahite jub hum es trah say apna kam kuray gay or achaay saay apnaa kam kuray gay to humk es maain say success bhi asani kay sath gain kur lay gay to humain achay say learning say apna kam kurna chahiye or achi earning gain kurni chahiye
      • #18 Collapse

        Re: good learn get earn

        Dear frnds main ap ko apna experience ka mutabiq btana chahta hn ka ham jitna acha learner hn ga hamari earning bhe utni he achi ho jaye gi us lya ham ko chaya ka trading krna sa phala ham us ko acha sa learn kran jab ham us ko learn krna ka bad kran ga tu bahut fiada ho ga
        • #19 Collapse

          Re: good learn get earn

          forex aik best bsiness hain hm is mai raat mai be kam kar sakty ain hm is mai din mai be kam kar sakty han hm isy apna life time career be bana sakty hain hm is mai bager balance account bana kra be kam kar sakty hai nhum is mai agar lalachi ban k kam katy hain to harmaloss hain hm is mai baer balacne account ban akar be kam ka sakty hain asnae ky sat
          • #20 Collapse

            Re: good learn get earn

            Hello friends umeed hai ab khairiyat see hn ge jaisa ke thread mein kaha giya hai good learning se hi achi earning hasil hoti hai jb hm forex mein pori learning se kam ni krin ge to achi earning kaise mile giii achii learning se hi hum market Mein achi earning hasil kr skte hain hmin chaiye forex ke mutaliq bht knowledge hasil krin market ka ptaa hona chaiye online Google se forex ki classes attend krin jis se hmari learning mein bht improvement ho gii ar iss traha hum good earning hasil kr skte Hain but earning ka depend sb learning or hota hai iss liye hmin chaiye hum apni learning bht improvement paida krin ar axhi earning hasil kr skin ... Thanks all friends
            • #21 Collapse

              Re: good learn get earn

              G dear friend sab se pehla kam apka learning ka hona chahiye agar ap learning ko kar lo ge to earning ki fikar na karo wo ho jaye gy hum apni knowledge bhi gain kerty rahin or is terha humain trading ka experience or confidence ajaye ga jis say hum aik achy trader bhi ban sakty hain or achi earning bhi ker sakty hain.
              • #22 Collapse

                Re: good learn get earn

                Assalamu Alaikum friends aapane bilkul heroine kahan hai ki agar aapke learn God Hogi to hi aap ki Anant bahut jyada hoge isliye aap sabse pahle Apne knowledge ko game Karen aur acchi se acchi post Karen Agar aur acchi se acchi post Karenge to hi aap Hamesha Kamyab Honge aur aapka bonus bahut jyada hi Jaega Agar aapka Bane bahut Yad aaega to aap acchi set rate kar Sakenge jisse aapka count increase hoga aur aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: good learn get earn

                  Ji han aapane block ko theek kaha hai ki good learner get abhi Hamen learning karna Achcha acche se acche learning karna chahie tha aapke Hamesha Se Jyada Ham ismein acchi se acchi earning kar Saken agar aap se Arun karna chahte hain to iske liye hamen bhi acchi se acchi Apne running karna chahie tha ki Hamen Jyada Se Jyada profit ho sake aur aap Jyada Se Jyada manikumar sake Nagar AAP Jyada Se Jyada manikkam Aana Chahte Hain To uske liye Hamen miljul kar kam karna chahie aur ek dusre ko Jyada Se Jyada thanks Dena chahie tha ki Hamen Koi Achcha profit Mein Se Ke agar aap Achcha profit arslan karna chahte hain to uske liye Hamen miljul kar kam karna chahie vah Hamesha Ek acche aur kahan Jate dekhna kam karna chahie bahut Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: good learn get earn

                    good learning kro hamesha achi earning he paa sako gay forex mein khud successfull hony kay liye ap ko bht mehnat karna hoti hai or bht mehnat karny kay bad hi ap seekhty ha menre nazron men sub sy acha or senoir teacher demo account ha jo ap ko jald hi treading sy realited tamam malomat ko achy sy sekhany men ap ki madad kar sakta ha ap logon sy janany sy acha ap demo sy hi sekhlen
                    • #25 Collapse

                      Re: good learn get earn

                      humay proper good learning krni chaye har surat Log ma atamat pada hota ha or log os sa infomation hasal laraty ha infromation hasal karna bohat lazmi bat ha is ma forex ki ak or bat ya ha ka is ma teading karna ki ak kas bat ya ha ka ap markit ma bohat zada in kar saktay ha
                      • #26 Collapse

                        Re: good learn get earn

                        Acchi learning Karke Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain learning karna Ham sab ke liye bahut jyada important hota hai Kyunki Jab Ham knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Ham Sab ko bahut fayda hota hai Forex ka knowledge Ham sab ke liye Jaruri hota hai Kyunki traders is vajah se kamyabi Hasil Karta Hai Forex Mein knowledge ke sath sath experience ki jarurat bahut jyada padati hai agar Ham sahi se knowledge Hasil Karke kam Karenge To Ham Sab bahut jyada mehnat kar Sakenge Kyunki Yahan per apni mehnat aur apne experience aur apni learning ki vajah se aap sab bahut jyada kamyabi Hasil kar lete ho
                        • #27 Collapse

                          Re: good learn get earn

                          hamy leanring gain kar ky aik time tbale bana kar kam karn aho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai posts kar sakyh ain hum is mai change belaga sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar skayth ain yai aik asa business hain o hmay leanr9bg gan ge um is mai aagr lalachi ban ky kak karty hain to harma loss han hamy mastering ky bager kabe be market mai kam nah i karba hcaye
                          • #28 Collapse

                            Re: good learn get earn

                            Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai khairiyat Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Gur learn get URN jeevitham aapko batata Chalein kya Agar hamare pass learning bahut jyada Hogi To Ham earning bhi bahut acchi kar sakte hain Iske alava Agar Hamen lab Nahin acchi karni hai To Hamen chahie ki Ham naraj chal Karen aur mehnat Karen Taake learning increase kar Paya aur iske sath sath Ham apni earning bhi increase Kar Paye
                            • #29 Collapse

                              Re: good learn get earn

                              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: good learn get earn

                                I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada knowledge hasil krin gy to zroor kamyab hon gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krin gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko enjoy krin gy or achi earning bhi krin gy es lia as a senior members yehi mashwra do ga k ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr ziada sy ziada knowledge hasil krin or es opportunity sy faida hasil krin or dill sy kam krin or mehnat krta rahin Q k mehnat mn azamt hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X