good learn get earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good learn get earn
    hamy learning gain akr ky aik time tbale bana akr kam karna ho ag pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam mar sakty hain hum is mai agar learning ko ignore kar ky kam karty hain to harma loss hai hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hai is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good learn get earn

    Aap forex mein good learning kray gay tu aap ko àchi earning bi ho gi agar aap good learning nahi kray gay tu aap ko àchi earning nahi ho sakti jiss ki waja say Aap ko business mein nakeemi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: good learn get earn

      Asalam o alikum dear member.
      Apny Bilkuk thk kha ka good learn get earn ku ka jb tq hm achi trah learn ni kr laty hmin forex ki Sai smj ni ATI forex ko smj y ka liye hmin is ko achi trah learn krna hoga is ka Bary ma Sai trah smjna hoga tb e hmin is ma bht acha profit mil skta ha or hm AK kamyab trader bn skty bs is ka liye hmin zaida time mehnat krni hogi forex ma tb jakr hm AK acha profit hasil krskty hn
      • #4 Collapse

        Re: good learn get earn

        hamy leanring gain kar ky aik time tbale bana kar kam karn aho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai posts kar sakyh ain hum is mai trade belaga sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar skayth ain yai aik asa business hain o hmay leanr9bg gan ge um is mai aagr lalachi ban ky kak karty hain to harma loss han hamy learning ky bager kabe be market mai kam nah i karba hcaye
        • #5 Collapse

          Re: good learn get earn

          G mere bhai agar ap good learning karo ge to apko great earning bhi hoty jaye gy lekin agar learning nahi to earning bilkul nahi hoty dosry k account pe send ker k phr ahn sy profit nukalwa saqty hen is liye per inchkar me na pary ji account inbsta me hay usi sy proft withdraw karein koi masala nai ho ga
          • #6 Collapse

            Re: good learn get earn

            Yes dost ate he forex me apny learning ko strong kar lo agar apky learning me takat hogy to apky earning khud he achy hoty jaye gy ap trading man lga skty ahn or dosra k ap ko forex k bary man bhot se malomat mliy ge jin k zary ap kafi had tak forex man kamyab bhe sho kty han
            • #7 Collapse

              Re: good learn get earn

              Jitna Zyada Hamara work good Hoga utna hi Hamen good morning Milegi Ham Apne varg ko use Waqt good kar sakte hain Jab Ham Apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karenge Jab Ham Apne is business Mein Apna time Jyada Se Jyada spend Karenge Hamen apne business ko bahut Waqt Dena chahie is business Mein Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni Hogi tab jakar hi Hamen Apne is business Mein acchi earning Hasil Hogi Hamen Apne work mein lalach bilkul bhi nahin Karni chahie Hamesha lalach ko khatm karna chahie apne business Mein because lalach Ek bahut hi buri Bala Hai agar Ham lalach Karenge To Hamen Apne kam Mein Hamesha nuksan hi hoga isliye Hamen Apne kam Mein Hamesha hardworking Karni chahie hardworking karke hi Ham Apne is business Mein accha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: good learn get earn

                Achi learning krein gy tu hi achi earning hasil ho gi dear hum ko chaiy k hum ko forex mei trading krny sy phly is k bary mein achi trha sy learning krni chaiy dear forex trading ki book ko read kr k hum acha knowledge hasil kr sakty hy aur is knowledge ki madad sy hum market mein acha kam kr saky gy isleiy phly achi trha sy forex k rules aur is mein kam krny k treeka seekh leny chaiy
                Like tu banta hay ik🙏
                • #9 Collapse

                  Re: good learn get earn

                  Jab hmari learning achi ho gi tou hmy profit b acha milayga. Iski waja ye hai k jab apko forex forum or forex trading k barey main maloomat achi ho gi tou ap kisi pay depend nhi krein gy apko pta ho ga k apny kab kesy kam krna hai or kis time pay krna hai. Forex trading apko independent b bnati hai jis main ap apnay problems ko khud solve krnay k qabil ho jatay hain. Is liye hmesha 1st step main apni learning ko excellent krein.
                  • #10 Collapse

                    Re: good learn get earn

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
                    hamy learning gain akr ky aik time tbale bana akr kam karna ho ag pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam mar sakty hain hum is mai agar learning ko ignore kar ky kam karty hain to harma loss hai hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hai is mai hamara koi be boss nahi hain
                    Earning krni hai toh learning krni hogi
                    G Dear Forex member Apny bilkul theek kaha hain agher hum acha sekhaingy toh humein acha profits hoga kyujy k forex mein sirf wohi acha bonous ya profit lay k jata hai joh mehnat krta hai idr sirf mehnat krny wala hi kamayab hota hai humein chahye hum zyda se zyda mehnat kren chezoo ko sekhian learnring kren jinta zyda sekhaingy utna zyda humein hi faida hoga learning is earning earning krny k lia apni learning skill ko barhain jitna zyda apk pass knoweldge hoga utna hi zyda apko faida hoga lehza seniors se sekhain jitna ho sqta hai sekhain Click image for larger version

Name:	image one.jpg
Views:	7
Size:	7.8 کلوبائٹ
ID:	12334238
                    • #11 Collapse

                      Re: good learn get earn

                      As salam alikom dear member apki bat bilkol thek hy jitni zayada achi learning hugi utni hi achi earning bhi hugi apki q kay yaha earning sirf or sirf learning pay hoti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: good learn get earn

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: System پيغام ديکھيے
                        hamy learning gain akr ky aik time tbale bana akr kam karna ho ag pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam mar sakty hain hum is mai agar learning ko ignore kar ky kam karty hain to harma loss hai hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hai is mai hamara koi be boss nahi hain
                        Bilkul bahtar learning karne wale he ache earning kar patay hain
                        Thank you for your attention
                        • #13 Collapse

                          Re: good learn get earn

                          Gee forex mai agar sahi mehnat ki jae aur sahi trah learn kar k practice ki jae to woh humy faida de skti hai. Agar forex mai learning k baghair kaam kiya jae to kamyab ho skty hain warna kabhi kamyab nahi ho skty
                          • #14 Collapse

                            Re: good learn get earn

                            G Bhai ap ki baat bilkul thek h earning k liye learning bhut zarori hai jitni achii hamari learning hogi utni achii hamari earning hogi learning haasil karny k bhut saare tareky hain. Hum apny senior members se knowledge aur experience le k b learning kar sakty hain .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: good learn get earn

                              GOOD LEARN GET EARN
                              Asalmoalikum dear ap ny bilkul thik kaha laerning or earning ka aik dosry sy bhut taluk hy achi earning tab ho sakti hay jab ap k pas ache learning acha expernce acha knowledge or achi skil hain. Or yae tab e mumkin hy jab ap maximum time forex ko dain or learning karyn gy ap demo acount py b achi practise kar sakty hain. Jitna hosky apni skill ko improve karin apni ghaltion ko khatam karin

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X