Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

    Frndz jb hm learning krte hein to hamein acha experience milta ha or ham jitna demo ko use krte hein hamein itni he achi practice milti ha or jitni ziyada mehnat krte hein utna he bonus milta ha so agr ap success hona chate hein to kamyab hone k liye ap ko yeh sb batein complete krna Hn giii tb he ap forex mein kamyab ho skte hein is liye forex ko time dein ise aik zimadari smjh kr nibain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

      Forex forum per kamyabi Hasil karne ke liye trend sabse pahle to aapko learning Karni Hogi jo bhi chij aap learn Karen Uske aapko practice bhi karna Hogi learning ke sath sath practice bahut lazmi Hai Jab aap learning practice Karenge Uske bad aapko hard work karna hoga hardworking ke jarie hi aap trading Mein successful ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

        Agar aap Forex trading co Dekhe to aapane bilkul sahi kaha aap Jab Bhi fight studying Mein kam karen to pahle forex market colum Nahin Karen tabhi forex market Mein kam Karen iske sath market Mein Pakki aur acche experience or knowledge ke sath kam Kiya Karen agar aap Forex Mein kam karte hue Iske usko Bata bhi gram Karenge aur acche planning ke sath Karenge to aap Forex Millers me kamyabi Hasil kar Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

          g bilkul forex trading kay bvussiness mai kamyabi kay liye ap ko ik tarteeb se kaam krna prta hai sb se pehlay ap ko iss bussiness ki basic se advanced level ki training ki zaroorat hoti hai uss kay baad ap ko demo account pr kam iz kam six months ki practice ki zaroorat hoti hai aur in sb kamo kay liye ap ko hard work ki zaroorat hoti hai jb ap in teeno steps se guzar jatay hain tu ap kamyab ho jatay hain aur iss bussiness ko ik profitable bussiness mai convert krnay mai kamyab ho jatay hain
          • #20 Collapse

            Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

            G han pricey ap ki bat bilkul theak hai forex marketplace mein kam karny ok liye hamyn sab se pehly getting to know hasil karni hoti hai aur us k awful hamyn marketplace mein kam seekhna hota hai jis k liye hamyn practice karni hoti hai aur agar ham demo account par exercise karyn tu ham asaani ok sath trading seekh sakty hain aur aik able trader banny okay liye jo sab se zaroori cheez hai wo hai hardworking ,jab tak ham is marketplace mein hardworking nahi karyn gy tu hamyn kamyabi nahi mily gi so hamyn in 3 cheezon par complete attention karna chahiye tab he ham fulfillment mil sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

              Dear friend aapane Ek acchi chain Banai hai ke sabse pahle Hamen learning ki jarurat hoti hai agar aap learning Karenge Agar aapke pass Forex ka knowledge or experience hoga to aapko kamyabi Hogi agar aap farex ke about Kuchh Bhi Nahin Jante to aap kaise kamyabi Hasil kar sakte hain learning ke bad practice Ka Hona bhi zaroori hai agar aap practis Karenge to aapko market ko analyse karne ka Jyada Se Jyada experience Hasil ho jaega Uske bad hard-working Ka Hona bhi lazmi hai agar aap hard work Karenge to aap ko kamyabi aur ek accha profit mil sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

                G han pricey ap ki bat bilkul theak hai forex marketplace mein kam karny k liye hamyn sab se pehly learning hasil karni hoti hai aur us ok horrific hamyn market mein kam seekhna hota hai jis okay liye hamyn practice karni hoti hai aur agar ham demo account par exercise karyn tu ham asaani k sath trading seekh sakty hain aur aik ready trader banny ok liye jo sab se zaroori cheez hai wo hai hardworking ,jab tak ham is market mein hardworking nahi karyn gy tu hamyn kamyabi nahi mily gi so hamyn in three cheezon par complete awareness karna chahiye tab he ham success mil sakti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

                  Dear pal ap ki bat bilkul theek hi there forex achi studying aur practice kamyabi okay foremost gear chook iss liay agar kamyabi chahtay bird tu phir pahlay demo account pe practice kar ok achi studying hasil karen aur phir regular trading start karen aur time ki achi funding karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur normal hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay chook aur achi incomes hasil kar saktay chook
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning + Practice + Hardworking = SUCCESS

                    Dear Sweet friend Ap ny bilkul he thek kaha ha jb tak ham forex k andar ak khas tadad me learning hasil na kr lyn tab tak ham agey nhi barh barh saktey hen ur forex ki learning na khgtam honey wali hoti ha qn k daily base me es k andar kuch na kuch new add hota rehta ha yahi wajah ha k hamain daily base py learning jari rkhni parti ha tab he ham ak kamiab forex trader ban saktey hen ur es k sath sath hard work we krna parta ha qn k jab tak ham kam nhi kren ge time invest kr k tab tak ham na to kuch sekh saktey hen na he kuch agey barh saktey hen es lye hamain chahye k ham learning k sath sath practise kren wo we hard working es k bad he ham sucess hasil kr saktey hen .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X