Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

    indeed forex part bahut hello achcha point aapane share kiya hai ki forex mein hamen kitna mehnat karni chahie jitni Ham ismein mehnat karenge apna hamara apna fayda hai woods mein jo log kam yahan hote hain master merchant hote Hain ki yahi nishani hoti Hai Kya hua simple khyal mein apna jyadatar pack to contribute karte hain Kora mein kaisa business hai aap ismein kitna time apna contribute karenge apna greetings aapko ismein achcha benefit hoga isliye jaruri hai kya aap achcha kam Karen market ki development ko dekhen investigation Karen aur apna kimti waqt nikal kar forex mein contribute Karen ya aap ki sabse badi imarat tangle hogi woodland mein FIR aap kamyab Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

      Ap log apni post ki tarteeb banaen or phir us tarteeb kobjari rakheen ta k ap ki zaroorat Pori ho sakyvor JB bhi ap free Hun Tunis ko istimall krn
      • #18 Collapse

        Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

        ismein mehnat karne ke liye hamen acchi hi theek nahin jyada post karte Rani hogi to Ham acchi post kar sakte hain aur hamara fayda ho sakta hai agar Ham agar jyada hi kamyabi hasil karenge to hamen achcha ka milega aur ham aasan kam kar sakenge aur jitna jyada bhi aasan kaam karte rahenge to hamen kamyabi mil sakti hai aur ham kamyab ho sakte hain aur apne aap ko achcha Hi samajh sakte hain agar Jo member is mein kam karenge to unko fayda hoga aur bahut achcha kam kar sakenge aur hamen bhi aasan kam karne ke liye hamesha hi apna Kam per focus rakhna chahie aur bad mein hamesha ka milta hai aur jitna jyada hi Ham apne kahan per Ho Kar rakhenge to uthana jyada aasani milegi aur ham apne aap ko kamyab bana sakenge Jo member is mein kamyab hote rehte Hain to bahut acche kaam ki vajah se kamyab hote hain aur unko kamyabi mil sakta lekin hamen bhi ghar mein paida Lena chahie to sirf apne kam ko share karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

          Assalamu Alaikum friend forex business mein Hum mehnat kar sakte hain is business ko Jyada time dekar Apne daily base per post ke target ko complete Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Forex trading mein mehnat Karni chahie main tum kar sakte hain Jyada time Laga kar Jyada time Dena chahie is business ko Hamen thank you
          • #20 Collapse

            Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

            forex trade pr learning sy mehnat ki jati hy earning ki ja sakti hai apka agar trading experience kafi ho tab bhi apko real account main trade kerny ky sath sath demo forex trading account main trade practice continue rakhni chahiay taky apka experience grow kerta rehy knowledge or experience hona chae ha forex trading best business ha puri dunia m is sy ap ache income hasil kar sakty han or wo b kam sy kam waqat m
            • #21 Collapse

              Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

              jee bhai ap ne bohat he ahci or knwodge able post shair ki hai forecx mian hemen chaiie k hum iss mian ziyada se ziyaada apni lenaring skills ko ziyada se ziyaada improove karnen hum issm ian jitni zyaada mehnat lagan or himmmat se kaam karen gy to hum issmain utni he jalid iss mian kamyaabhi hasil kar paen gy ye asia bunsess hai jiss mian ap bohat he ziyaada profit gain kar skaty hian iss mian ap itna profit hasil kar sakty hian jitna ap ksi bhi or bunsess main ni hasil kar skaty iss mian bas apko ziyaada mehnat lagan or himmat se kaam karna hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                jee bhai ap ne bohat he ahci or knwodge able post shair ki hai forecx mian hemen chaiie k hum iss mian ziyada se ziyaada apni lenaring skills ko ziyada se ziyaada improove karnen hum issm ian jitni zyaada mehnat lagan or himmmat se kaam karen gy to hum issmain utni he jalid iss mian kamyaabhi hasil kar paen gy ye asia bunsess hai jiss mian ap bohat he ziyaada profit gain kar skaty hian iss mian ap itna profit hasil kar sakty hian jitna ap ksi bhi or bunsess main ni hasil kar skaty iss mian bas apko ziyaada mehnat lagan or himmat se kaam karna hota hai tabhi ap iss main achi learning k sath sath iss mian achi eanring kar paen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                  Hello doston forex forum pay ham mehnat karke acchi knowledge gain Karen aur forex ke bare mein bhi achcha knowledge gain Karen iske liye aapko demo count ka jyada se jyada istemal aana chahie aur market ke indicators aur signals ka bhi istemal karna chahie Taki aapko acche tarike se knowledge gain ho aur aap use per focus hokar kam Karen jitna jyada aap focus hokar kam karenge utna hi aapka achcha experience or knowledge hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                    forex trade py mehnat k liye apko hardworking i zarort hy lein mein samjhta hoon k kam hai iss liaye apni learning ko hasil kertay rehna chahiye aur profit kamatay rehna chahiye.apne experience ko use kerna chahiye tah k hum achi tarah se apni working ko ker sakein aur profit kama sakein mein iss ko like kerta hoon.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                      Assalamu Alaikum dear Forex member forex main trade se sirf mahnat sehi ap ache trader ban sakte hai ap hamesha trading main analiyes karke hi trading kary tabhi hum aggy barh kar ap trading experience hasil kar sakte hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                        forex trade mein kamiyabi k liye apko mehnat ki zarort hy or experience ky liy demoo account par prectice karni chahiey taa kih hamin ida sy ziada forex tradeing ky baary my experience hoo saky app ko demo account main kam karna hi hoga so app ko demo account main kam karke assi experience gather karna hoga uski bad hi app ko success milega.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                          forex trade py mehnat k liye apko achy work kizarort hy qismat bhi bahut zaroori hai, knowledge bhi bahut zaroori hai, aur skill to hai hi anmol. Sab say ziada her cheez ki timimg baut ahm hai .aap kab aur kia cheez istemal kartay hian is ki sab say ziada ihmiat hai.hamain market main knwldge hasil karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karein gay ta k earn ho gi
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                            forex py mehnat achy work sy ki jati hy zada in main say ye knowledge market ka kafi zada madad krta hai traders ki jin say ye chart ko study krny say ik ashi trades ko kr saqta hai hum run karein gay aur knowldge hasil karein gay tab hi hum achi planing kar skay gay so hamain market main plane kar k earning ho skay gi
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                              Forex pr Kam krne k liye ap ko roz posting krni prhti ha hhm jitni ziyada post krte hein hmaien week k badh utna he acha bonus milta ha agr hamrre pas acha balance ho account Mei. To hm achi trade lga skte hien or hm achi trade lga kr acha profit b gain kr skte hein so ap ko cahiye k pehle apna balance strong krien us k badh agr ap trade lgain ge to ap ko faida ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                                Ji han Janab aapki baat per Kuchh sahi hai Forex TET paper Man Ki Jaati Hai Jab MS busy Taur per mehnat Karenge Tu Hi Ham is for Mein Kamyab Honge Hamen chahie Gate karte waqt Hamen man se kam Karke ismein trade karna chahie aur apne Doston Se Rameshwar ke pass mein Lagana chahie Aise Jo Hai Na Samjhe The trade Har Ke Gana chahie Chhote se Chhote Laut Se Dil Ka Lagana chahie Hamara Jo Hai vah Na Ho Jaaye aur ham ruk Na Jaaye To Hamen chahie ki Chhota Chhota tag on karke bahut se fayde uthaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X