Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha
    Forex trade pe kasy mehnat ki jati ha forex pe daily ktni posting krni hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SalmanHaider پيغام ديکھيے
    Forex trade pe kasy mehnat ki jati ha forex pe daily ktni posting krni hoti ha
    trade karne mein is Tarah mehnat ki jaati Hai yani ke agar aap trade kar rahe hain to sabse pahle aapko market ki movement Ka pata Hona chahie market ke trend Ka pata Hona chahie agar aapko market ke trend ka Nahin pata to aap loss kar sakte hain opposite ja sakte hain sabse pahle aapko market ke train ka pata Hona chahie yah niche buying ya selling mod per hai ya nahin FIR aapko achcha indicator use karna chahie FIR aapko moving average use karna chahie aur aapko take profit a close use karna chahie ISI Tarah post Mein daily ki 50 post hoti hai aur 4 3rd hote Hain aap daily jitna Marji post Karen agar aapki post quality acchi hai to aapko maximum achcha banasa sakta akad raili aap 50 post bhi karte Hain post quality acchi Nahin Hai to aapko thoda bonus agale hajar post quality ko achcha Karen.
    Shukria ❤️
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

      Aoa dear members how are you,mehnt kesy ki jae iss topic k bht sy pehly Hain k mehnt kesy ki jae.Demo account py regular practice krein or trading ko smjny ki kosish krein or uss wqt tk 0ractice krty rhein jb tk ap consistent profit na bnany lg jayen usko mehnt kehty hain.isky trading ko as a fundamental understand krny ki kosish krein Jo k bht sy traders ni krty,Forex market k major events ko read krny ki kosish krein or yh major events kesy effect krty Hain forex market in an ko understand krny apki bht zyada effort ki zrurt ho gi iss ko mehnt kehty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

        g waslam forex m is trha mehnt ki jati ha ky first of all trade lgny sy phly apko trade k bht acha experience hona zarori ha wo apko loss hny sy bachye ga jtna b expert ho kam because market daily base py chnage hoti ha wo hamy market ky sth chlna ha agr kamyab hona ha to. mehnt hum demo account py kryn gyn to us m hmara bht h zyda faida ha agr us m din rat ik kr dyn to kiya bt ha us sy acha tutor koe nh ha.phr he apki mehnt ran laye gi.demo py practice bht zarori ha hamy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

          Forex trading mein Hamen chahie ki Ham Itni Jyada mehnat Karen ke hamara experience or knowledge Apne kam ke liye itna Jyada badh Jaaye ki Ham Apne kam mein Main Hamesha profit hi Hasil Karen Hamen Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Jab Ham Apne kam ko regular hokar Karenge To Ham Forex trading ke liye apni learning ko best se best banaa sakte hain Apne andar improvement La sakte hain Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen because demo account per Jab ham practice karne ke liye mehnat Karenge To Hamen Apne kam Mein acchi sakti hai aur Hamen chahie ki Ham mehnat Karke trading ko acchi Tarah se samjhaie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

            Assalamu Alaikum dear Forex member 4x Ek bahut hi Achcha aur online business hai Jiske andar aap Ghar Baithe bahut se paise Kama sakte hain isliye aapko chahie ki market ko analyse karo aur Achcha profit Hasil karo Jitna Jyada market ko aap analyse Karoge utna hi hi Achcha profit hi Achcha profit Hasil aur koshish Karenge Pakistan form Forex per Jyada mehnat Karen aur Jyada profit Tere jitne Se Jyada Apne Hath karna chahte ho to nahi aapko per aadharit Hoga aur ham Forex Ek best business a agar aap isko Samajh Kar Karenge to aap Kamyab Ho Jaenge ji bilkul theek hai Ham bhi mehnat kar rahe hain kis Business mein Ham Ghar Baithe bahut se paise Kama sakte hain Kyunki yah bahut hi accha business hai aur yah online business hai isliye Ham Ghar Baithe paise paise kamate Hain sirf Hamen karna kya hai Hamen karna yah hai ki Hamen form Forex ke rules ko follow karna chahie Jagah inform Forex ke rules ko follow Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain acche paise Kama sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen mehnat Karte Rahana chahie Jitna Jyada mehnat Karenge utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie mehnat ke sath sath Hamen experience or knowledge ke sath Hamen kam karna chahie tha ki form Forex ki taraf se main Achcha profit mile
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

              dear traders forex trading mai ap ko mehnaat kay liye steps mai kaam krnay ki zaroorat hoti hai, sb se pehlay tu ap forex ki basic se advanced level ki achi se training hasil karain, phir uss kay baad ap demo account pr kam iz kam mehnaat kay saath six months ka acha sa experience gain karain, yeh experience ap ka profit tested hona chai, uss kay baad ap live market kay analysis ki trick ko samajain aur trading career strat karain aur mehnaat kay saath rozana market se kuch na kuch gain krtay rahain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                Assalam-o-Alaikum
                Dear Friends ye baat bilkul druust ha k forex trading ma humy hardworking krni chahiye, hardworking k liye iss ma sab sy pehly to humy daily ki 50 post complete krni chahiye, post ma humy iss baat ka khayaal rakhna chahiye k in ki quality behtareen ho, baki order lagate waqt humy pair ka khass khayal rakhna chahiye or TP wale option ko catch krna chahiye, currency rate k baree ma bi maloomaat honi chahiye or market me hony waly utaar charao ko zahn ma rakhty howy order lagana chahiye tab hi kahin ja kar hum achi earning kar sakty ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                  forex py mehnat kr k ap kaiyabi hasil kr sakty hain trading karna easy hojata he or forex app ke liay asaan work hota he app dosro ko sikha bhi sakte ho or khud bhi kamyaab trading kakre ache trade or sath sath business man ban sakte ho demo acount per kam krna dear aap beshak thori investment sy kam start krty hen lekn aap ko trading start krny sy qabal experience zaror hasil krna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                    Forex market ko mukamal time dena chaiy aur uski movement pr focus krna chaiy hum ko market ko achi trha sy analysis krni chaiy aur jab hum ko trend smajh aa jay tu hi hum ko trade open krni chaiy agar hm trend ko follow krein gy tu hum zaror kamyab ho saky gy aur forex sy achi earning kr saky gy
                    Like tu banta hay ik🙏
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                      aslam o alaikum dear friend apne bilkul sahi kaha hai ager ham is mn dil laga kar kam karty hai to hamy bhut he acha fayda ho sakta hai or hamri kamiyabi isi mn hai ky mehanat or hard working kary or apni life ko successfull banay or kamiyab ho jy ager hamne trade laganii ha to hamy bhut he acha fayada ho skata hai islaya hamy chaiay ky ziyada se ziyada marketing analysis kary or apni life ko successfull kary
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                        yes forex member bahut hi achcha topic aapane share kiya hai ki forex mein hamen kitna mehnat karni chahie jitni Ham ismein mehnat karenge apna hamara apna fayda hai forest mein jo log kam yahan hote hain expert trader hote Hain ki yahi nishani hoti Hai Kya hua mere khyal mein apna jyadatar bag to invest karte hain Kora Kora mein kaisa business hai aap ismein kitna time apna invest karenge apna hi aapko ismein achcha profit hoga isliye jaruri hai kya aap achcha kam Karen market ki movement ko dekhen analysis Karen aur apna kimti waqt nikal kar forex mein invest Karen ya aap ki sabse badi imarat mat hogi forest mein FIR aap kamyab Ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                          hamy knowledge or experience hasil kar ky trade lagane chahey ham trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hoy sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty ha ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai live chat karty hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                            instaforex 1 online business Ham usko ghar mein baith ke start karte hain aur ham ismein acchi in commercial kar sakte hain agar hamara ke sath aisa kaam karenge kar sakte hain ki hamen market ki movement ko samajhna chahie analyses karna chahie aana chahie aur apne karengeke sath kam karte hain vah jarur kamyabi hote hain hamen market ki mohbat ko samajhte hue achcha kam karna chahie market ko analysis karna chahie aur demo account per practis karne ke bad workout karna chahiye Taki Ham achcha karne ke kabil Ho jaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trade pr kasy mehnat ki jaati ha

                              hm is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai part time be kam kar sakty hai hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain asane ky sat

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X