Forex main kitni mahnat chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kitni mahnat chay

    Dear sibling Forex Mein Hamen zyada Se zyada time Dena chahie isliye Hamen ek time table Banakar hello Forex Mein kam karna chahie Agar Ham new psyche ke sath ismein kam Karenge To Hamara kam Achcha ho jaega Forex mein Hamen kam karne ke liye information or experience ka hona lazmi hai pher hey ham ismein fundamental acchi exchanging kar sakte hain aur accha benefit Kama sakte hain isliye hamayy jo bhi kam Samajh Mein Nahin a raha ho To Hamen Apne senior se poochh Lena chahie jisse Hamen Kuchh Na Kuchh To fayda Milta greetings hai. Jitni mehnat Insan school college mai karta hai aik Degree hasil karny mai osy zyada mehnat chaheye. Q k Degree k awful B insan work ki talash mai hota hai k koi Job mely taky wo kama saky mtlb osky leye insan 14 saal parrta hai agar 4 saal b lagalo tu bohot zyada hai. Per B insan ki kamai osky mehnat k motabiq nahi hoti. Forex wahid business hai jo apky mehnat ka sela bohot jald ada karta hai. Or on the other hand agar murmur forex ko 1 saal dy tu per humy kesi or Business ki koi zarorat nahi ye humy bohot koch dy sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kitni mahnat chay

      hum is mai hard working karty hain so hamy kamaybe hasial hojy ge hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ka sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai posting kra sakty hain ya aik world wide or kabe be band na hony wala business hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kitni mahnat chay

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Jaisa ki aap sab log Jante Hain Ki Forex trading Mein perform karna Ek bahut hi Mushkil kam hai aur ismein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada hard working karni padati hai aur apne kaam par focus Karke aur responsibility ke sath Apne kaam ko regularly perform karne ki koshish Karte Rahana chahie aur ek proper timetable Bana kar Apne kaam professional tarike se perform karne ki koshish karte Raha Karen jisse Hamen is business ko sikhane mein bhi aasani hoti hai hi aur ham apni thinking abilities ko bhi improvement de sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kitni mahnat chay

          Forex
          mein kam karne ke liye mein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar aap in mein kamyab hona chahte Hain to achievement Karen apna jyada se jyada achcha time in West Karen FIR aapko is machi income bhi hasil ho jayegi Jo logon achcha aur mehnat vada kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain jyada kamyabi answer karne ke liye mehnat bahut jaruri hai main forex mein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti Hai FIR jakar kamyab Ho jaate Hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kitni mahnat chay

            Asalamalaikom Dosto umeed karta hon ap log kheriat se hon ge....!
            Dear members!
            Hamain duniya main koi kam active hone k lye mehnat chahye hota hai. Mehnat ek hesa zarya hai Joo insan ko zamin se asman tak le jata hai. Hamain forex main bhi mehnat karna chaye. Forex Main kam karne lye time ki bahut zarorat parti hai. Din ko taqriban 2 gyante Tak kam karna zarori hota haii 50 posts target ko pora karna ga....! Or har Alfaz ko soch samaj Kar type karna hoga....! Ap k pass knowledge or kafi Information hona zarori hai....! Chaihe kişi bhi skill Mai ho ga....! Pir ap ko trade k bare mai kafi knowledge mil Jaye gi....! Pir trading asani se Kar payenge.....!
            Hamain forex main mehnat karni hoga pir apko bonus b mile ga.....!
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kitni mahnat chay

              hello friends forex forum pay trading jyada mehnat karoge uthana he aapko uske acche result milenge aur utha nahin aapko achcha profit hasil hoga utna hi acchi kism ka aapka experience or knowledge hoga isiliye hamen market ke bare mein search karni chahie aur mahine se kam karna chahie jitni jyada aap search aur knowledge gain karenge utna hi aapka achcha trading karne mein kamyab Ho jaate Hain isiliye hamen jyada se jyada knowledge gain karne mein mehnat karni chahie aur achcha experience usi waqt hota hai jab aapke pass achcha knowledge

              اب آن لائن

              Working...
              X