Forex main kitni mahnat chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kitni mahnat chay
    Forex main kitni mahnat chay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kitni mahnat chay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasho پيغام ديکھيے
    Forex main kitni mahnat chay
    Dare forex market Mein jitni jyada mehnat aap karegi utna hi jyada aapko profit Hoga forex market mein aap agar jyada Se jyada mehnat karenge to aapko knowledge hasil Hoga aur aap usi knowledge ke Bina per bahut acchi post karenge aur achcha trade kar sakenge agar aapane forex market se a jyada Se jyada profit lena hai to apni learnings ki usko badhaen jyada Se jyada Apne senior se apne thread ke through senior se sawal puche Jaise abhi kar rahe hain to aapko Ham bata sakte hain Forex mein agar post main aap mehnat karte hain to usmein aap ki quality dekhi jaati hai aur trade mein bhi aapki quality dekhi jaati Hain trade karte waqt bahut si chij ko sikhana bahut jaruri hai aapko YouTube per search karna hoga Apne senior uski posted Karni hogi tab jakar aapko kuchh fayda ho sakta hai trading may otherwise posting Mein aapki quality acchi honi chahie
    Shukria ❤️
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kitni mahnat chay

      Je dear forex mai agar kmiyaab huna hai tu Apko mehnt krni hugi or mehnt subha dhuperr din shaam krni hugi tb bhi ap is mai success hasil kr skty hain isiliye hammy isko ziada time dena chiye takky ham apni life m kmiyaab hu skky or ziada se ziada forex ko time den jab jb hm forex ko ziada time dengy tu hamara kamany ka chance or bhi acha hu jyga or yqenan hammy bhut hi acha profit or bonus hasil huga
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kitni mahnat chay

        Dear member aapane Humse bahut Achcha question kiya hai ki Forex Mein Kitni mehnat chahie Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna jyada hi Hamen apni mehnat ka fal Milega mehnat karke hi Ham Apne is business Mein acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain mehnat ke bagair Ham Kabhi Bhi Apne Business mein acchi earning Har se nahin kar sakte hain Hamen Achcha reward use Waqt Milta Hai Apne kam Ka Jab Ham Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karte hain Forex ek bahut hi Mushkil business hai ismein Ham mehnat karke hi Apne Mushkil ko Aasan banaa sakte hain Forex trading Mein kam karne ke liye sabse Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur practice ki jarurat Hoti Hai jitni acchi mehnat ham Apne kam Mein Karenge aur jitni acchi practice ke sath Ham Apne kam ko Karenge To Hamen Apne kam Mein acchi se acchi kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kitni mahnat chay

          Forex Mein Itni mehnat ki Je utani Hi Kam Hai their Humko chahie ki Ham Pareshan bahut jyada Mahesh Karen Ham Jyada mehnat Karenge to uska fal Humko hi Milega isliye Humko chahie ke Hamen Apna Waqt Jaya nahin karna chahie aur ismein kam karte hue Ham ko bahut jyada mehnat Karni chahie Forex main sirf Vahi log Hamen aap Bahut Hain Jo mehnat karte hain hamen bhi mehnat Karni chahie Kyon kya kar Ham mehnat Karenge Tu Hi Ham kam mein aap bahut Sakenge aur isase bahut hi acchi nahin kar Sakenge Forex Hamare liye bahut hi Achcha chance hi Hamen isko nahin karna
          Like tu banta hay ik🙏
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kitni mahnat chay

            Forex ak asa online kam ha jis ma ham jitni zyada mahnat karan ga haman faida bhi utna hi zyada ho ga so agar Forex ma kamiyabi chahiya or achi earning chahiya to koshish karan jitna mumkin ho Forex ma kam karan or mahnat karan kunka apki mahnat ka apko hi faida ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kitni mahnat chay

              Forex m hMain kamyabi chahye bht ziada to hmain achy tAriky s mehnat krein or khud ko uper ly jaen yeh Chex hmary liay best h or khud ko uper ly jaen or forex m kamyabi k lye hmain chahye keh best bnana h to hmain kamyabi gain karni h to hmain din rat mehnat Karni h or din rat ak karna h to he Ham log kamyab hngy or khud ko uper ly ja skeingyv
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kitni mahnat chay

                agar ismein Ham jitne mehnat karte Hain to hamen utna fayda milta hai aur ham aasan kam kar sakte hain aur agar Jo logon Ko bhi hashmi aur sani se kam milta rahata hai to vah kamyab ho sakte hain aur unko ismein Koi nuksan nahin ho sakta to hamen bhi yah sochana chahie ki agar Ham aasan kam karenge to hamara paida hoga aur jo member is mein nakam hota hai to unke apni galti ho sakta hai lekin hamen har waqt apni galti unko dekh Kar kam karna chahie aur agar Ham apni galti ko dekh kar Hi Kam karte rahte Hain to hamen aasani ho sakti hai aur yah ek hamare liye aisa kam hota hai ki ismein jo logon Ko jitna jyada kam achcha milta hai to bahut uthana chahie kar sakte hain aur unko ismein paida ho sakta hai agar hamen bhi jyada hi nahin Ho jaate aur ham bhi sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kitni mahnat chay

                  Walekum Assalam dear member mehnat ki koi bhi limit Nahin Hoti Hamen Forex Mein Jab tak kam karna hai Hamen use Waqt Tak Apne kam ko mehnat ke sath karna hoga Aisa Nahin Hai Ki Kisi special limit per pahunch kar Humne mehnat Ko Chhor dena hai Hamen mehnat Hamesha Jari rakhni Hogi Fir Bhi Humko Forex Mein kam karne ka koi fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kitni mahnat chay

                    Assalamu Alaikum Forex friend friends agar aap forex business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat ke sath Hi Kam karna pare ga mehnat karne ki koi limit Nahin Hoti. jab tak aap mehnat karte hain Kisi bhi kam ke liye to aapko usmein acche result dekhne ko Milte Hain isliye Hamen main mehnat ko Jari Rakhna hoga aur kam karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kitni mahnat chay

                      Pakistan forex forummain kam karne ke liye mein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti Hai itni acchi hamari mein natok utna chaha mein ismein profit ho jaega isliye jaruri haihamen hath ke sath kam Karen kitni achhi hamari mein hogi usi hisab se hamen profit bhi achcha hasil ho jaega isliye Jo log forex mein mehnat ke sath kam karte hain vah jaruri samay aisa profit gain kar lete hain jitne hamen mehnat kar sakte hain forex mein Karen Taki Ham forest mein kamyab Ho jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kitni mahnat chay

                        Jitni mehnat Insan School college university mai karta hai aik Degree hasil karny mai osy zyada mehnat chaheye. Q k Degree k bad B insan job ki talash mai hota hai k koi Job mely taky wo kama saky mtlb osky leye insan 14 saal parrta hai agar 4 saal b lagalo tu bohot zyada hai. Per B insan ki kamai osky mehnat k motabiq nahi hoti. Forex wahid business hai jo apky mehnat ka sela bohot jald ada karta hai. Or agar hum forex ko 1 saal dy tu per humy kesi or Business ki koi zarorat nahi ye humy bohot koch dy sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kitni mahnat chay

                          Dear brother Forex Mein Hamen zyada Se zyada time Dena chahie isliye Hamen ek time table Banakar hi Forex Mein kam karna chahie Agar Ham fresh mind ke sath ismein kam Karenge To Hamara kam Achcha ho jaega Forex mein Hamen kam karne ke liye knowledge or experience ka hona lazmi hai pher hi ham ismein main acchi trading kar sakte hain aur accha profit Kama sakte hain isliye hamayy jo bhi kam Samajh Mein Nahin a raha ho To Hamen Apne senior se poochh Lena chahie jisse Hamen Kuchh Na Kuchh To fayda Milta hi hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kitni mahnat chay

                            Dear Forex Friend's Forex Online Business Hai Ham Is pr Jitni mahnat Krien Gy Utna he Hmein acha Bounes Mily ga Us Bounes se Ham Achy Se Trade kr Sakty Hain. Forex Pr Ham Jitni Mehnat Krien gy Utha he ham Accsess krien Gy Mahnat Krne Se Hmare Experience me Beh Izafa Hoga or Ham Achy Traders Ban Sakty Hain. Sath ky Sath Hmien Chahiye Ky Ham Forex ky Rules ko Beh Follow Krien
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kitni mahnat chay

                              hamy is mai mehna or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai jitna be kam karty ha ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai yai aik acha karobar hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X